Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Атлант - Динамо Рига 7:2 24.02.2015 (Прочитано 4130 раз)
Capral
Рву из ваты мегаватты!

Королев
Re: Атлант - Динамо Рига 24.02.2015
Ответ #15 - 24.02.2015 :: 22:56:57

А на востоке мы запросто наваляли бы кошакам из Казани с этим результатом регулярки)))
Наверх

IP записан

Kbs79
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #16 - 24.02.2015 :: 23:06:49

Capral писал(а) on 24.02.2015 :: 22:56:57:
А на востоке мы запросто наваляли бы кошакам из Казани с этим результатом регулярки)))

Однозначно порвали бы)) С победой КОМАНДА!!!
#Атлантживи
Наверх

Жизнь ударяет вас в лоб только тогда, когда вы не замечаете ее пинков под зад

IP записан

Alpelaz
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #17 - 24.02.2015 :: 23:38:32

и Локо нам помог - одно очко Севе сделал!..... но чудес не бывает Лада против Сочей - никак
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #18 - 24.02.2015 :: 23:55:50

С победой нашу команду и нас! Атличная игра!!!
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Kbs79
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #19 - 25.02.2015 :: 02:47:14

Смотрю транслю на КХЛ-ТВ по телеку, как же здорово играют, аж душа радуется и немного болит, что выиграй матч со Слованом, с теми же Сочами, ту же Ригу вспомнить, сейчас бы те кто брал абонементы без плофа ломились в кассы выкупать свои билеты, как всегда огромнейшие очереди за билетиком, эх...  Печаль  а я бы просто ждал с нетерпением начала матчей плей-офф. Одно радует - молодежка, которая имеет все шансы на заветный кубок Харламова
Наверх

Жизнь ударяет вас в лоб только тогда, когда вы не замечаете ее пинков под зад

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #20 - 25.02.2015 :: 11:23:25

Kbs79 писал(а) on 25.02.2015 :: 02:47:14:
Одно радует - молодежка, которая имеет все шансы на заветный кубок Харламова

Не по теме. Но, все таки напишу здесь.
Я хочу маленькую ложечку дегтя добавить.
Регламент в МХЛ по составлению календаря еще тупее чем в КХЛ.
Команды из разных конференций в регулярке друг с другом не играют.
Чтобы якобы на перелеты не тратиться. Но на Западе есть 2 очень западные команды из Хабаровска и Южно-Сахалинска. И все западные команды туда слетали.
Играют по 4 игры (2 дома 2 на выезде) с командами из своего дивизиона и по 2 (одна дома и одна на выезде) с командами второго дивизиона своей конференции. В По выходит по 8 команд из каждого дивизиона
Во втором дивизионе Запада после того как снялась Энергия шедшая второй осталось всего 9 команд, т.е. не попадает в ПО всего одна. Если бы Энергия не снялась, то ни Рэд Булл, имея 72 очка, ни Серебрянные Львы, у которых на сегодня 69 очков о ПО и мечтать не могли.
В нашем же дивизионе за последнюю путевку в ПО борются "Сахалинские Акулы" и "Амурские Тигры", имея 55 и 52 очка соответственно.
Т.е. получается что наш дивизион послабее будет, а с этими командами Атланты больше матчей провели и больше очков набрали.
Поэтому то обстоятельство, что вышли в ПО заняв первое место в своем дивизионе и второе в конференции, не должно создавать иллюзию, что в первых раундах ПО будем всех рвать.
Я например совсем не уверен за исход серии если выйдем на "Рэд Булл". Хотя в крайней игре и выиграли у мотивированных Быков 7-5, при этом в ворота у наших защищал совсем молодой, 17-ти летний Кудрявцев, проводивший всего 2-ой матч на площадке.
Да и регламент проведения ПО тоже "перетряхнули", чтобы не было "лишних" перелетов.
Первые 2 игры проходят на площадке команды, занявшей более низкое место. Т.е. домашние игры Атланты могут начать играть, уже проигрывая в серии 0-2. А серия то всего до 3-ех побед.
Напомню, что домашнюю игру с Атлантами Ред Булл выиграл 4-3. Правда было это в самом начале чемпионата, 5 сентября 2014
У Серебрянных Львов Атланты выиграли дважды, дома (17.09.2014) 4-3, в гостях (9 февраля 2015) 3-4 в овертайме.
Так что говорить о подавляющем преимуществе Атлантов не приходится.
Будем болеть!!!
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #21 - 25.02.2015 :: 12:14:42

Олег писал(а) on 25.02.2015 :: 11:23:25:
Не по теме. Но, все таки напишу здесь.
Я хочу маленькую ложечку дегтя добавить.
Регламент в МХЛ по составлению календаря еще тупее чем в КХЛ.
Команды из разных конференций в регулярке друг с другом не играют.
Чтобы якобы на перелеты не тратиться. Но на Западе есть 2 очень западные команды из Хабаровска и Южно-Сахалинска. И все западные команды туда слетали.
Играют по 4 игры (2 дома 2 на выезде) с командами из своего дивизиона и по 2 (одна дома и одна на выезде) с командами второго дивизиона своей конференции. В По выходит по 8 команд из каждого дивизиона
Во втором дивизионе Запада после того как снялась Энергия шедшая второй осталось всего 9 команд, т.е. не попадает в ПО всего одна. Если бы Энергия не снялась, то ни Рэд Булл, имея 72 очка, ни Серебрянные Львы, у которых на сегодня 69 очков о ПО и мечтать не могли.
В нашем же дивизионе за последнюю путевку в ПО борются "Сахалинские Акулы" и "Амурские Тигры", имея 55 и 52 очка соответственно.
Т.е. получается что наш дивизион послабее будет, а с этими командами Атланты больше матчей провели и больше очков набрали.
Поэтому то обстоятельство, что вышли в ПО заняв первое место в своем дивизионе и второе в конференции, не должно создавать иллюзию, что в первых раундах ПО будем всех рвать.
Я например совсем не уверен за исход серии если выйдем на "Рэд Булл". Хотя в крайней игре и выиграли у мотивированных Быков 7-5, при этом в ворота у наших защищал совсем молодой, 17-ти летний Кудрявцев, проводивший всего 2-ой матч на площадке.
Да и регламент проведения ПО тоже "перетряхнули", чтобы не было "лишних" перелетов.
Первые 2 игры проходят на площадке команды, занявшей более низкое место. Т.е. домашние игры Атланты могут начать играть, уже проигрывая в серии 0-2. А серия то всего до 3-ех побед.
Напомню, что домашнюю игру с Атлантами Ред Булл выиграл 4-3. Правда было это в самом начале чемпионата, 5 сентября 2014
У Серебрянных Львов Атланты выиграли дважды, дома (17.09.2014) 4-3, в гостях (9 февраля 2015) 3-4 в овертайме.
Так что говорить о подавляющем преимуществе Атлантов не приходится.
Будем болеть!!!

Плюс у наших уж очень много отдыха перед ПО получилось. Тоже тревожно. Такие паузы, как правило, на пользу не идут.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)