Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Послать Тему Печать
Сочи - Атлант 5:4 12.01.15 (Прочитано 11648 раз)
СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Re: Сочи - Атлант 12.01.15
Ответ #60 - 12.01.2015 :: 23:03:02

Aleksandr писал(а) on 12.01.2015 :: 22:35:11:
черноморский шторм уже тошнит от этих заголовков.

"Девять голов за 33 минуты – это уровень!Улыбка
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Живой
Новый кренделёк
*

г.Сочи
Ответ #61 - 12.01.2015 :: 23:04:13

Да заруба была сильная.Снимаю шляпу перед вашими игроками,что не опустили рук после первого периода.Я уж грешным делом подумывал что овертайм не за горами.По физике последние два периода в чистую нас переиграли,да и по броскам. Ну игра зрелищная получилась.
Наверх

IP записан

Живой
Новый кренделёк
*

г.Сочи
Ответ #62 - 12.01.2015 :: 23:07:00

santehnik писал(а) on 12.01.2015 :: 17:55:47:
Ффсе мы на стадионе, говорят что Путин на матче будет Ужас, Весь персонал на шух#ре, говорят билетов ужо нет. На входе болелам вручают палки копалки стучалки, чувствую мы накануне грандиозного шух#ра Смех

А Царь так и не соизволил)))
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #63 - 12.01.2015 :: 23:46:24

Живой писал(а) on 12.01.2015 :: 23:07:00:
А Царь так и не соизволил)))

Харэ вам царя на шайбе видеть. Насмотрелись в феврале 2014, пора и честь знать.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

santehnik
Ледовый киборг

Щелково
Ответ #64 - 12.01.2015 :: 23:48:43

Ну вопчем по Илюхе дабы поставить точки над ю. Настя я не про стадион ( ну и про него тоже) а ваапче про последние его посты. Проехали. Вобчем по матчу, после первого периуда напала печаль, во втором было мега пердежно как будто другая команда , ну и третий Атлант стайл, дать пинка убегающему зайцу. Но в целом матч оставил нормальные ачучения. Гут. Ржачно было в конце, когда команды приветствовали игроков, наши по ходу посмотрели своих нету ( посмотреть под люстру где мы как мухи они по ходу не догадались Смех), но есть у нас один индеец - меткий глаз скажите как его зовут буратино это конечно Тюляпкин, ну и Сошка за ним ( запоздал пряники получал как лучший). Ну вобщем эмоций у меня через край и от матча и от Адлера, вернусь сбацаю фотоотчетик. Всем хой. Улыбка
Наверх

Выход из безвыходной ситуации там же где вход.

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #65 - 12.01.2015 :: 23:57:01

Изначально сорри за офф-топ.

Живой писал(а) on 12.01.2015 :: 00:48:34:
Чет я Вас не пойму.Вы сейчас о чем? Вы же не говорите в Пермях,в Москвах?))) Ну  чтож вы?)
Да и детей мы вроде с Вами не крестили чтоб так сразу на "ты".

Любаша писал(а) on 12.01.2015 :: 00:57:25:
кто сказал, что не говорю?  Ужас и да, что бы ВАС не обидеть, ВЫ?

Любаша, хотелось написать с утра, но не было времени. Потом не было желания. Теперь появилось и первое, и второе.

Вот жеш реально наезд какой-то относительно ты - вы. До сих пор к этому привыкнуть не могу. А замечаю следующую тенденцию.

Когда Рунет зародился, все обращались друг к другу на Ты. Всегда и при любых обстоятельствах. Ведь все тогда в рунеет были равны. Это было в середине - конце девяностых. В начале и середине 2000-х тоже продолжали на Ты все друг к другу обращаться.  А сейчас - все незнакомцы в инете требуют обращения на Вы. Инето пользовательская новодельщина, нА. Меня дико бесит, но я понимаю как минимум несколько причин, почему это происходит. Но ведь БЕСИТ ВСЁ РАВНО! Какого я тебя, в инете, должен на Вы называть? Ты в инете что-то для меня сделал, чтобы я тебя на Вы? Или ты в инете уважаем более меня? Ты изначально уважаем, чтоль? С какого ты требуешь Вы?

P.S. Извините, наболело за последние пять-шесть лет.

Изменено:
P.P.S. Равенство и братство рунета закономерно теряется в интернете. Плачущий
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #66 - 13.01.2015 :: 00:04:09

santehnik писал(а) on 12.01.2015 :: 23:48:43:
Ну вопчем по Илюхе дабы поставить точки над ю. Настя я не про стадион ( ну и про него тоже) а ваапче про последние его посты. Проехали. Вобчем по матчу, после первого периуда напала печаль, во втором было мега пердежно как будто другая команда , ну и третий Атлант стайл, дать пинка убегающему зайцу. Но в целом матч оставил нормальные ачучения. Гут. Ржачно было в конце, когда команды приветствовали игроков, наши по ходу посмотрели своих нету ( посмотреть под люстру где мы как мухи они по ходу не догадались Смех), но есть у нас один индеец - меткий глаз скажите как его зовут буратино это конечно Тюляпкин, ну и Сошка за ним ( запоздал пряники получал как лучший). Ну вобщем эмоций у меня через край и от матча и от Адлера, вернусь сбацаю фотоотчетик. Всем хой. Улыбка

Они тебя таки увидели???! ВЫ - МОЛОДЦЫ! Очень довольный

P.S. После первого была одна мысль - Сантехник с дочерью там... Печаль Но они таки исправились. Развлекли вас. Подмигивание Смех
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Живой
Новый кренделёк
*

г.Сочи
Ответ #67 - 13.01.2015 :: 00:24:15

ability писал(а) on 12.01.2015 :: 23:57:01:
Когда Рунет зародился, все обращались друг к другу на Ты. Всегда и при любых обстоятельствах. Это было в середине - конце девяностых. В начале и середине 2000-х тоже продолжали на Ты все друг к другу обращаться.  А сейчас - все незнакомцы в инете требуют обращения на Вы. Инето пользовательская новодельщина, нА. Меня дико бесит, но я понимаю как минимум несколько причин, почему это происходит. Но ведь БЕСИТ ВСЁ РАВНО! Какого я тебя, в инете, должен на Вы называть? Ты в инете что-то для меня сделал, чтобы я тебы на Вы? Или ты в инете уважаем более меня? Ты изначально уважаем, чтоль? С какого? Заслужи, а затем требуй Вы.

P.S. Извините, наболело за последние пять-шесть лет.

Вы не находите что это  не наезд,а простейшее чувство такта?Допустим я не зная человека никогда не начну с ним разговора  в инете на ТЫ.Возможно на той стороне сети сидит человек годящийся мне в отцы или матеря.А своих  родителей я называю на ВЫ (тут уж как у кого повелось).Да и мне самому будет не приятно если мне будет 15-20 летний юнец тыкать.Разве я не прав? Никого не хотел обижать,донес (а не сумничал) как правильно произносится и пишется имя моего города.Так тут какой то негатив к моей персоне,вроде я тут жизни кого пришел учить.Ну а по сути,каждому свое.Выберай себе собеседников и знакомых сам.
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #68 - 13.01.2015 :: 00:41:39

Живой писал(а) on 13.01.2015 :: 00:24:15:
Никого не хотел обижать,донес (а не сумничал) как правильно произносится и пишется имя моего города.Так тут какой то негатив к моей персоне,вроде я тут жизни кого пришел учить.

По поводу того, что Сочи не склоняется с моей стороны не было ни одного замечания.  о другом.

И именно об этом
Вы не находите что это  не наезд,а простейшее чувство такта?Допустим я не зная человека никогда не начну с ним разговора  в инете на ТЫ.Возможно на той стороне сети сидит человек годящийся мне в отцы или матеря.А своих  родителей я называю на ВЫ (тут уж как у кого повелось).Да и мне самому будет не приятно если мне будет 15-20 летний юнец тыкать.Разве я не прав?

Нет, не нахожу.

С точки зрения рунета, который был изначально - ты Вы не прав. Нет никакой разницы, 50 тебе лет, или 15. Ты человек. Возраст не важен. И, кстати, как показывает практика жизни, если человек был не умным в 15, это усугубляется к 50-ти. Маразм, как говорится, крепчает.

Если ты встречаешь в реале человека, тогда ты оцениваешь, как к нему обратиться. Если человек пожилой - ты его уважаешь, если твоего возраста - оцениваешь по вторичным факторам, как обратиться. Скорее, такими факторами выступит одёжка и/или умение говорить. Согласись, очень редкие люди обращаются на Вы к бомжам...

В интернете ничего, кроме слов, не присутствует. Так зачем же это Вы? Какое чувство такта может быть связано с Вы в интернете? Мне вполне хватает слов, чтобы через Ты выражать уважение к собеседнику.

P.S. C победой ВАС! Вполне заслуженной. Наши - оболтусы, сами виноваты.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Живой
Новый кренделёк
*

г.Сочи
Ответ #69 - 13.01.2015 :: 01:01:34

ability писал(а) on 13.01.2015 :: 00:41:39:
В интернете ничего, кроме слов, не присутствует. Так зачем же это Вы? Какое чувство такта может быть связано с Вы в интернете? Мне вполне хватает слов, чтобы через Ты выражать уважение к собеседнику.

P.S. C победой ВАС! Вполне заслуженной. Наши - оболтусы, сами виноваты.

Спасибо за поздравления.Ваши  парни  тоже показали,что они с яйцами Улыбка(извините за некий болельщитский жаргон).Тем более от оленей хоть на очко оторвались) Просто в начале сезона о плове и не задумывались,а тут на тебе серия из 10 побед дала надежду.А с Надеждой так трудно расставаться)))
По поводу разговора выше- Видимо мы с Вами смотрим на вещи под разными углами.Ну люди на то и люди чтоб отличаться мнениями и взглядами.
Наверх

IP записан

Живой
Новый кренделёк
*

г.Сочи
Ответ #70 - 13.01.2015 :: 01:02:50

ability писал(а) on 13.01.2015 :: 00:41:39:
По поводу того, что Сочи не склоняется с моей стороны не было ни одного замечания.  о другом.

Тут речь не о Вас шла)
Наверх

IP записан

Любаша
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #71 - 13.01.2015 :: 03:40:36

во вас понесло  Смех

лично я обращаюсь на Вы в инете к тем, кто мне не нравится, т.е. перехожу на официальный тон, так что тут Живой прав. Правда, при написании первого поста, я еще об этом не знала.
А про в Сочах, в метрах, в польтах...Человек просто не чувствует иронии, стёба и т.п., но сразу делает вывод в отсутствии образования и воспитания. Есть люди, которые пытаются поднять свой статус за счет опускания унижения уничижения (как бы помягче выразиться, не могу подобрать русского слова) занижения статуса других. Еще раз повторюсь, тут Живой прав, только на ВЫ.
Наверх

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa.

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #72 - 13.01.2015 :: 08:33:20

Вы не находите что это  не наезд,а простейшее чувство такта?Допустим я не зная человека никогда не начну с ним разговора  в инете на ТЫ.Возможно на той стороне сети сидит человек годящийся мне в отцы или матеря.А своих  родителей я называю на ВЫ (тут уж как у кого повелось).Да и мне самому будет не приятно если мне будет 15-20 летний юнец тыкать.Разве я не прав? Никого не хотел обижать,донес (а не сумничал) как правильно произносится и пишется имя моего города.Так тут какой то негатив к моей персоне,вроде я тут жизни кого пришел учить.Ну а по сути,каждому свое.Выберай себе собеседников и знакомых сам.

А может хорош оффтопить?
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #73 - 13.01.2015 :: 09:06:51

Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #74 - 13.01.2015 :: 10:46:53

Markiza писал(а) on 12.01.2015 :: 21:17:07:
Арена полупустая в реале

Путин не пришел. И охрана его тоже.
Видимо все свободные места должны были быть заняты "сотрудниками в штатском" Смех Смех
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)