Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Атлант - Динамо Москва 2:3 10.01.2015 (Прочитано 3375 раз)
СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Re: Атлант - Динамо Москва 10.01.2015
Ответ #15 - 11.01.2015 :: 04:49:28

болеславич совсем шкибтанулся?
https://sport.mail.ru/news/hockey-khl/20689642/?frommail=1
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

santehnik
Ледовый киборг

Щелково
Ответ #16 - 11.01.2015 :: 08:39:13

Не парься Илюха это называется говномет заряжен пиар и Болеславич делал свою работу согласно правилам.
Наверх

Выход из безвыходной ситуации там же где вход.

IP записан

Alpelaz
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #17 - 11.01.2015 :: 12:13:55

не, может я идиот и ничего не понимаю, но когда люди переодеваются после игры - то это не шоу "голые и смешные" и проходной двор там устраивать нечего. А охрана и милиция(полиция) для того и существует, что бы всяких озабоченных маньяков туда не пускать.

Эти бы идиоты ещё написали, что их в туалеты с видеокамерами не пускают интервью брать ни в женский не в мужской.  Смех

и про ветерана конечно.... одно хочу сказать точно у этого писаки карьера не начиналась и не начнётся никогда - это точно, да у работодателя его , кто такую ересь размещает
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #18 - 11.01.2015 :: 18:48:41

Вы не идиот, но понимания конкретной ситуации, видимо всё же не много - регламент есть регламент и его нарушения (любые) не есть гуд! Когда хокки переодеваются в раздевалке уже никого нет, время отведённое для журналюг (10 мин, если не ошибаюсь) предназначено также для небольшого отдыха игроков, так сказать перевести дыхание (несогласным обращаться в Лигу и менять регламент там), затем все покидают помещение и переодевайся/раздевайся/одевайся хоть до утра. Во всём мире так, вкл. НХЛ, ЧМ, ОИ и т.д., и то, что какому-то подтрибунному сапогу моча в голову ударила и он вдруг решил, что бога за яйца поймал и теперь главный гЕНЕРАЛ по изменению регламента, так мне стыдно за таких профессионалов в Нашем Клубе. И какие нах маньяки? Люди работают, пишут для нас, болельщиков...
Про туалеты, действительно идиотизм (попахивает гостевой офсайта).
Про писак-журналюг, соглашусь, но это же Паша Лысенков, а он ещё и не такую хню накатать может по обиде и с похмелья.
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Re: Атлант - Динамо Москва 2:3 10.01.2015
Ответ #19 - 11.01.2015 :: 22:12:58

Думается мне, что все освещения нас в СМИ  - это прямое следствие работы со СМИ нашего руководителя пресс-службы нового. Работа ни о чём. Ибо результаты работы видны невооружённым взглядом. Он (АВМ, руководитель пресс - службы Атлант) говорил, что по всем СМИ направил наше письмо. Чемп всегда опубликовывал письма болел/клубов/иже с ними (уж извините, но чемп ком действительно крупный ресурс, по сему это - показательный факт). А наше не опубликовал. У меня тогда ещё вопрос был - почему? Теперь вопрос добавился к отношению к журналистам у нас на Арене. Подобных вопросов никогда не возникало ранее. Так же раньше все новости, которые происходили в команде, освещались в большинстве СМИ. Ведь ХК Атлант и они были партнёрами. Не на бумаге, а реальными. Сейчас вижу регресс. Минимум новостей, ибо ничего дельного.И все эти вопросы к АВМ сводятся - так, или иначе.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Re: Атлант - Динамо Москва 2:3 10.01.2015
Ответ #20 - 11.01.2015 :: 22:20:25

ability писал(а) on 11.01.2015 :: 22:12:58:
Сейчас вижу регресс
.
Знаешь, у меня складывается стойкое ощущение, что это все не просто так... Скорее всего, есть указания свыше, чтобы поменьше писали и освещали события в клубе, так, глядишь, к марту и подзабудут о нас, а там втихаря расформирование без шумих и усё.
Наверх

288205086  
IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)