Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 19 20 21 
Послать Тему Печать
Петиция... (Прочитано 20992 раз)
Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Re: Петиция...
Ответ #300 - 06.03.2015 :: 18:29:22

люба спасибо тебе за понимание.а понимание и поддержка дает силы для дальнейшей работы.а эти крики злоба что кругом враги и пидерасты это сиюминутная слабость.сейчас расслаб##ться рано надо заниматься делами и верить.
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Re: Петиция...
Ответ #301 - 07.03.2015 :: 05:19:15

Aleksandr писал(а) on 06.03.2015 :: 18:22:25:
дарина.в прошлом году я ездил на акцию в поддержку спартака потому что по другому я поступить не мог я чувствовал свою ответственность и чужую боль.в тот момент болельщики спартака видели что они не одни со своей бедой и мы с ними это горе разделяли.а что ты говоришь что тогда играла и наша команда так мы простояли в сакольниках два периода с третьего мы извинившись ушли смитреть свою игру и нас там все поняли и поблагодарили.а ты даша до сих пор не поняла.а слезы болельщиков спартака на том матче я до сих пор помню.

Дядь Саш, я тогда в Сокольники не поехала именно по причине того, что наши играли... Я не могу пропускать игру своей любимой команды, поэтому и не понимаю. Для меня поддержка болел спартачей в одном матче была достаточной для того, чтобы не пропустить матч Атланта.

Aleksandr писал(а) on 06.03.2015 :: 18:29:22:
а эти крики злоба что кругом враги и пидерасты это сиюминутная слабость.сейчас расслаб##ться рано надо заниматься делами и верить.

Одно другому не мешает. Занимаемся же в меру сил и возможностей.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Страниц: 1 ... 19 20 21 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)