Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 
Послать Тему Печать
Петиция... (Прочитано 20994 раз)
Любаша
Рву из ваты мегаватты!

Re: Петиция...
Ответ #285 - 06.03.2015 :: 03:29:01

o.ryabchikov писал(а) on 05.03.2015 :: 22:36:15:
Любаш, понимаешь в чём дело, это "возрождение" подобно "неравному браку", кое кто так решил, а "девушку" спросить забыли, и то что у неё море друзей подруг, а у этого "Старого пердуна" полтора калеки, и многие выдохнули с облегчением когда он сдох ни кто думать не захотел!

Солнц, я немного выше в принципе сказала мнение по этому поводу. Ну выгоднее ему Спартак, чем Атлант, а море друзей и подруг - это уже лирика от неё сыт не будешь.
Наверх

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa.

IP записан

Любаша
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #286 - 06.03.2015 :: 03:32:28

dexx писал(а) on 05.03.2015 :: 23:56:02:
А если она не совсем частная?

В общем совершенно некорректное сравнение.
Расписал бы почему, но не имею времени, собирать чемодан надо.

Любаша писал(а) on 05.03.2015 :: 22:22:21:
я может чего-то не понимаю, но тут кажется такая ситуация

значит не понимаю и действительно только кажется.  Смех
Наверх

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa.

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #287 - 06.03.2015 :: 03:36:01

Любаша писал(а) on 06.03.2015 :: 02:57:03:
ну я так поняла, что у Атланта были финансовые проблемы еще до реальной идеи возрождения Спартака (ну гипотетические идеи были еще при его банкротстве). Так что не вижу тут никакой связи, ибо чужой дядя не обязан поддерживать Атлант, если решил возродить Спартак.

У Атланта проблемы не с финансами, а проблемы с теми кто ими рулит.
может я неправильно понимаю, но Атлант умирает независимо от возрождения Спартака.

Об этом мы будем судить после того как посмотрим КТО встанет у руля СПАРТАКА. Вполне возможно, что Атлант умирает очень даже "зависимо" от Спартака, ведь проще на скелетик Атланта нарастить "мясо" и можно с этого даже денег поиметь.

Ну решили возрождатели, что имя Спартак принесёт больше прибыли

Люба, не путай понятия "прибыль" и "бабло" для получения первого нужно трудиться много много лет, а для второго, нужно оказаться в нужное время,  в нужном месте. И САМОЕ главное! Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО поделиться с теми, с кем ты познакомишься в правильное время и в правильном месте, а также немножко отстегнуть тому, кто привел тебя в правильное место и в правильное время.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #288 - 06.03.2015 :: 03:48:23

dexx писал(а) on 06.03.2015 :: 03:36:01:
ведь проще на скелетик Атланта нарастить "мясо"

Для этого надо лишь сделать из Атланта - "скелетик"
А для этого его можно нужно, тупо, не "кормить". Это самый простой способ.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #289 - 06.03.2015 :: 08:12:39

Любаша писал(а) on 06.03.2015 :: 03:29:01:
Ну выгоднее ему Спартак, чем Атлант, а море друзей и подруг - это уже лирика от неё сыт не будешь.

Чем выгоднее? Лига из года в год озвучивает как цель развития увеличение посещаемости. Как минимум по этому показателю спартак менее выгоден, нежели Атлант.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #290 - 06.03.2015 :: 08:18:16

чужой дядя не обязан поддерживать Атлант, если решил возродить Спартак.

Согласна. Но теперь получается, что наш гениальный менеджер делает всё, чтобы ускорить нашу кончину, т.к. у него на горизонте маячит новое предложение. И, чтобы работы у него там было поменьше, хочет всю команду перевести на новое место работы. На фиг заново состав собирать, когда можно полностью состав у других отжать.

о переносить негатив на Спартак это уже ребячество, тем более игроки (которые перейдут из Атланта в Спартак) в чем провинились? или они должны были отказаться от перехода, понимая, что это конец карьеры? нафик семьи, работа, будущее?

Игроки тут не при чём. Но спартак при чём, т.к. хк спартак - это не только игроки, при чём будущее руководство этого клуба, которое имеет непосредственное отношение к нашей могилизации. А руководство - это самая непосредственная часть клуба.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #291 - 06.03.2015 :: 10:40:25

ability писал(а) on 06.03.2015 :: 00:12:57:
Дорогая Любаша! По поводу первой части твоего поста - о просьбах поддержать. В прошлом сезоне, когда у Динамо Риги начались финансовые проблемы, ваш клуб обращался к вашему мин. спорта (или как там у вас называется) и правительству с просьбой выделить средства на клуб. После этого клуб был послан на х#р вашим правительством. Так в новостях, по крайней мере, освещалось. На ваших ресурсах, не на российских. Может, не на публику что-то и дали, но я этого не знаю. Или не слышала, или не офишировали. Не дать денег на клуб - основоположник сборной - полный маразм.

Далее - я за возрождение Спартака, но не за наш счёт. Пока возрождение их, очень похоже, что будет происходить за счёт ХК Атлант. При том, что у них куча своих воспитанников. Я считаю это не правильным. А если эта команда будет играть у нас на Арене - тогда я буду против них болеть, потому как наша арена, а не спартаковская. Мы не претендуем на их спонсора, и я лично против возрождения спартака ничего не писала. Более того, в последнем сезоне  спартака я со всеми болелами на выездном матче перекрикивалась со спартаковской фанкой - Спартак должен жить. А оно вот как оказалось. Спартак жить будет, ззабрав у нас всё. Я писала против возрождения  спартака за наш счёт. Не правильно убивать клуб с кучей болел, чтобы возродить другой на его месте. Пусть и с историей. Мы, кстати, тоже являемся продолжением легендарного Химика. Подмосковной команды. Хоть частичка Химика, да живёт в Атланте. Всего три сезона назад один из игроков Химика у нас всё ещё играл - Лёша Глухов.  Да и первые сезоны была команда не Атлант в Мытищах, а Химик. Т.е., реально были попытки сохранить клуб с великой историей в Подмосковье.
А за счёт закрытия нас пытаются возродить московский клуб. Понимаешь, московский - не подмосковный. Если бы решили строить Арену Химику в Воскресенске и возрождать там команду Химик за наш счёт - я не болела бы против Химика, я болела бы за него, тем более, что мы их продолжение.

Тем более, что болелам из Воскресенска сделали х#рово, перевезя клуб сюда. У них так же украли команду. Но, хотя бы, оставили в области. Причины понятны, но решение - нет. Могли бы строить в Мытищах новый клуб, а не перевозить. Тем более, тогда хватало денег и политической воли. Но, почему-то, не захотели оставить на старой арене в Воскресенске команду Химик без денег. Я всегда понимала и понимаю до сих пор болел Воскресенска.  Если бы у нас на Арене решили бы возродить Химик - я болела бы за них (но этого не будет точно, это проходили, Химик тут не прижился).

Но против спартака болеть я буду. Мы их поддерживали, а теперь получили нож в сердце. Ненавижу спартак, жамнова, каменского. Пусть они будут прокляты. Они ведут себя так же, как и ска. Надеюсь, станут таким же посмешищем, как и ска в кхл.

они уже посмешище в глазах "ярых болел" ска и цска, в значительной степени и динамо москва... в общем-то скорее всего по существенному И ВСЁ!!! ...так что тебе осталось только примкнуть к существующему клану, для основной массы болельщиков они как и многоие другие клубы, в том числе ещё не возродившиеся к сожалению, посмешищем не являются. НЕ ЖЕЛАЙ ЗЛА........
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #292 - 06.03.2015 :: 10:45:13

судя по вашим постам - согласна, бездарные руководители, но переносить негатив на Спартак это уже ребячество, тем более игроки (которые перейдут из Атланта в Спартак) в чем провинились? или они должны были отказаться от перехода, понимая, что это конец карьеры? нафик семьи, работа, будущее?

а вот это как раз очень трудно почему-то объяснить, точно так же как почему-то переплетаются ска, который вроде не возрождался, и ситуация там по отношению к клубу, а точнее даже к руководству клуба, но не к основной массе болельщиков и уж тем более к игрокам...но похоже в доме обломовых все перемешалось, хотя и книжек я тоже не читал...
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #293 - 06.03.2015 :: 10:47:13

Любаша писал(а) on 06.03.2015 :: 03:10:42:
Но если честно, мне кажется проблема в другом, есть разница между спонсорством и обладанием клубом. Спонсор вкладывает деньги, размещая рекламу, не выгодно спонсировать, не даёт реклама той отдачи - плевать на клуб, разместим рекламу там куда ходят люди. А вот хозяин уже будет бороться за клуб, что бы он приносил доход. Ну это конечно в оптимальном варианте, когда сам хозяин не разоряется, а тут уже извините. Можно конечно искусственно поддерживать команду, но недолго.

...просто (с другой ветки) - "области пох#р..." Подмигивание
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #294 - 06.03.2015 :: 10:48:17

Любаша писал(а) on 06.03.2015 :: 03:17:37:
Я как-то обратила внимание, что редко вам отвечаю, просто чего отвечать, если полностью согласная с вашим мнением. И уж тем более с действиями.

...я сегодня нарушил этот же принцип ип оэтому пару раз ответил-поддержал Улыбка
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #295 - 06.03.2015 :: 10:53:39

ability писал(а) on 06.03.2015 :: 08:12:39:
Как минимум по этому показателю спартак менее выгоден, нежели Атлант.

не хотелось бы конечно чтобы события развивались именно в этом направлении, но если такое случится - я готов заключить с тобой пари (озвучь вино которое ты любишь) на 3 бутылки вина, возможно другой напиток, что посещаемость ледовой Арены будет совсем не меньше, чем на Атланте...с обратной стороны пари, если я окажусь прав - то я тебе улыбнусь и поцелую в щёчку... Улыбка
Наверх

IP записан

Varyag
Новый кренделёк
*

Ответ #296 - 06.03.2015 :: 11:37:28

Давайте просто перенесем то, что происходит в МО , например на Челябинскую область. Если вдруг загибается Трактор( не дай бог конечно тьфу тьфу тьфу) и год не играет, а в течении этого года губят Магнитку( не дай бог конечно тьфу тьфу тьфу), ММК отказался( не дай бог конечно тьфу тьфу тьфу).  И вдруг все начнут говорить, давайте возродим Трактор, такие традиции, такой клубище..., ну и все игроки из Магнитки и менеджмент в Трактор- зачем какой то там захудалый областной клуб нужен-когда тут есть Столичный ( для области) .....по-моему бред!!!!  И как к такому бреду будет и болельшик относиться и комментатор да и хоккейный функционер...Однако...
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #297 - 06.03.2015 :: 14:40:51

Svyatosha писал(а) on 06.03.2015 :: 10:53:39:
не хотелось бы конечно чтобы события развивались именно в этом направлении, но если такое случится - я готов заключить с тобой пари (озвучь вино которое ты любишь) на 3 бутылки вина, возможно другой напиток, что посещаемость ледовой Арены будет совсем не меньше, чем на Атланте...с обратной стороны пари, если я окажусь прав - то я тебе улыбнусь и поцелую в щёчку... Улыбка

Если на нашей арене его возродят, то норм посещаемость будет. Я, допустим, буду ходить и болеть против. Уже +1 к посещаемости.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Ответ #298 - 06.03.2015 :: 14:56:17

ability писал(а) on 06.03.2015 :: 14:40:51:
Я, допустим, буду ходить и болеть против

Я не буду ходить постоянно (только когда в гости будут приезжать Локо и ЦСКА, пожалуй, посещу Арену) -1 к посещаемости.

ПыСы: НО, ходить буду в атрибутике Атланта, не одену я другие цвета.
Наверх

288205086  
IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #299 - 06.03.2015 :: 18:22:25

дарина.в прошлом году я ездил на акцию в поддержку спартака потому что по другому я поступить не мог я чувствовал свою ответственность и чужую боль.в тот момент болельщики спартака видели что они не одни со своей бедой и мы с ними это горе разделяли.а что ты говоришь что тогда играла и наша команда так мы простояли в сакольниках два периода с третьего мы извинившись ушли смитреть свою игру и нас там все поняли и поблагодарили.а ты даша до сих пор не поняла.а слезы болельщиков спартака на том матче я до сих пор помню.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)