Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 
Послать Тему Печать
Петиция... (Прочитано 21003 раз)
dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Re: Петиция...
Ответ #270 - 21.02.2015 :: 00:37:03

Dimaric писал(а) on 21.02.2015 :: 00:34:09:
думаю это всё-таки лишнее! Подмигивание Подмигиваниеато мужики уже стали жрачку на форум выкладывать. а дальше что? фотосессии: вот я выношу мусор, вот я чешу пятку, вот я на горшок присел Смех Смех

Дим, да нормуль... Я кстати очень много мужиков знаю, которые готовят круто.
Да и если тема пошла, значит интересно...
Хотя про дыши - это я так.. постеб#лся конечно Улыбка
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #271 - 21.02.2015 :: 01:18:45

dexx писал(а) on 21.02.2015 :: 00:37:03:
Дим, да нормуль... Я кстати очень много мужиков знаю, которые готовят круто.
Да и если тема пошла, значит интересно...
Хотя про дыши - это я так.. постеб#лся конечно Улыбка

ну я тоже стебусь, и по поводу готовки, взять хотя бы шеф поваров ресторанов - это в 95% случаев мужики. ну просто как то....когда на хоккейном форуме мужики начинают выкладывать фотки, какой они ох#енный лагман заварганили, ну это как-то... на форум домоХОЗЯЕК болше подходит
а вобщем все вольны делать то что им нравится и хочется!
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #272 - 21.02.2015 :: 01:28:26

Dimaric писал(а) on 21.02.2015 :: 01:18:45:
ну я тоже стебусь, и по поводу готовки, взять хотя бы шеф поваров ресторанов - это в 95% случаев мужики. ну просто как то....когда на хоккейном форуме мужики начинают выкладывать фотки, какой они ох#енный лагман заварганили, ну это как-то... на форум домоХОЗЯЕК болше подходит

Дим это нормально, в этом есть свой кайф. Как нумизматика, приверженность игрушкам или сериалам, конькам или велосипеду... А это все есть у нас на форуме Улыбка
Я с возрастом начал находить в пище то, чего никак не видел, или не мог видеть, в общаге, когда жрать надо было то, что получилось добыть и если получилось добыть. Улыбка))
Например я испытываю незабываемый катарсис, когда пью хреновуху из Тараски. у меня каждый вкусовой сосок на языке разрывается в экстазе Улыбка И это не потому, что это алкоголь, а потому что это охрененно! Улыбка)
А вообще офтопим. Давай перебираться в курилку. Подмигивание
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #273 - 05.03.2015 :: 18:05:23

Если Минспорта МО послал нас интеллигентно, завулировано, можно сказать, то АП послали нас прямолинейно, без всяких там сюсей-пусей... прямиком на деторотный орган.

Кому не интересно вчитыватся, смысл такой
Идите НА ХУЙ и ищите спонсора, хули до нас доеб#лись!

...

Собственно ожидаемо. Вопрос был только с какой формулировкой нам следовать в направлении ЙУХа
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Kbs79
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #274 - 05.03.2015 :: 18:12:39

dexx писал(а) on 05.03.2015 :: 18:05:23:
Если Минспорта МО послал нас интеллигентно, завулировано, можно сказать, то АП послали нас прямолинейно, без всяких там сюсей-пусей... прямиком на деторотный орган.

Кому не интересно вчитыватся смысл такой
Идите НА ХУЙ и ищите спонсора, хули до нас доеб#лись!

Собственно ожидаемо. Вопрос был только с какой формулировкой нам следовать в направлении ЙУХа

Второй абзац ооочень информативный, только на х#й он нужен в ответе, если можно было ответить первым абзацем и последним Злой суки одним словом - Мудко и Ко
Наверх

Жизнь ударяет вас в лоб только тогда, когда вы не замечаете ее пинков под зад

IP записан

Любаша
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #275 - 05.03.2015 :: 22:22:21

Я понимаю, что сейчас буду закидана тухлыми помидорами, но выскажу мнение со стороны.
я может чего-то не понимаю, но тут кажется такая ситуация - разорилась частная фирма и пишет письмо мэрии- вы же бюджетная организация, вы обязаны помогать людям, мы как налогоплательщики в праве требовать (просить, умолять) помощи. Просим предоставить средства для бла-бла-бла.
Получив ответ типа - мы не имеем право спонсировать частные организации, фирма возмущается - нас послали на йух.
Я снимаю шляпу перед вами, что вы хоть что-то делаете, а не сидите сложа руки, но ожидать чего-то большего от этих запросов в некомпетентные в этих вопросах организации, по меньшей мере наивно.
А еще мне интересна реакция на возрождение Спартака. Возрождали бы Атлант, про Спартак из вас никто и не вспомнил бы с мыслью, а может лучше их, у них более долгая история. Нет, будем болеть не за кого-то, а против них! С одной стороны - это понятно, вы Болельщики Атланта с большой буквы, но с другой стороны  это как-то необъективно. Получается - лучше никого, чем кого-то кроме вас?
Наверх

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa.

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #276 - 05.03.2015 :: 22:36:15

Любаш, понимаешь в чём дело, это "возрождение" подобно "неравному браку", кое кто так решил, а "девушку" спросить забыли, и то что у неё море друзей подруг, а у этого "Старого пердуна" полтора калеки, и многие выдохнули с облегчением когда он сдох ни кто думать не захотел!
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #277 - 05.03.2015 :: 23:23:50

люба здесь на фаруме разные мнения.в прошлом году я ездил в сокольники с болельщиками атланта и болельщиками акбарса с плакатом спартак должен жить.к нам подходили болельщики плакали и благодарили нас за поддержку.меня тогда упрекали что я не в той компании.я говорил что такое может быть и с нашей командой.я рад за возрождение спартака.за атлант по прежнему пытаюсь бороться единственая моя цель достучаться до губернатора
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #278 - 05.03.2015 :: 23:56:02

Любаша писал(а) on 05.03.2015 :: 22:22:21:
разорилась частная фирма

А если она не совсем частная?

В общем совершенно некорректное сравнение.
Расписал бы почему, но не имею времени, собирать чемодан надо.
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #279 - 06.03.2015 :: 00:12:57

Любаша писал(а) on 05.03.2015 :: 22:22:21:
Я понимаю, что сейчас буду закидана тухлыми помидорами, но выскажу мнение со стороны.
я может чего-то не понимаю, но тут кажется такая ситуация - разорилась частная фирма и пишет письмо мэрии- вы же бюджетная организация, вы обязаны помогать людям, мы как налогоплательщики в праве требовать (просить, умолять) помощи. Просим предоставить средства для бла-бла-бла.
Получив ответ типа - мы не имеем право спонсировать частные организации, фирма возмущается - нас послали на йух.
Я снимаю шляпу перед вами, что вы хоть что-то делаете, а не сидите сложа руки, но ожидать чего-то большего от этих запросов в некомпетентные в этих вопросах организации, по меньшей мере наивно.
А еще мне интересна реакция на возрождение Спартака. Возрождали бы Атлант, про Спартак из вас никто и не вспомнил бы с мыслью, а может лучше их, у них более долгая история. Нет, будем болеть не за кого-то, а против них! С одной стороны - это понятно, вы Болельщики Атланта с большой буквы, но с другой стороны  это как-то необъективно. Получается - лучше никого, чем кого-то кроме вас?

Дорогая Любаша! По поводу первой части твоего поста - о просьбах поддержать. В прошлом сезоне, когда у Динамо Риги начались финансовые проблемы, ваш клуб обращался к вашему мин. спорта (или как там у вас называется) и правительству с просьбой выделить средства на клуб. После этого клуб был послан на х#р вашим правительством. Так в новостях, по крайней мере, освещалось. На ваших ресурсах, не на российских. Может, не на публику что-то и дали, но я этого не знаю. Или не слышала, или не офишировали. Не дать денег на клуб - основоположник сборной - полный маразм.

Далее - я за возрождение Спартака, но не за наш счёт. Пока возрождение их, очень похоже, что будет происходить за счёт ХК Атлант. При том, что у них куча своих воспитанников. Я считаю это не правильным. А если эта команда будет играть у нас на Арене - тогда я буду против них болеть, потому как наша арена, а не спартаковская. Мы не претендуем на их спонсора, и я лично против возрождения спартака ничего не писала. Более того, в последнем сезоне  спартака я со всеми болелами на выездном матче перекрикивалась со спартаковской фанкой - Спартак должен жить. А оно вот как оказалось. Спартак жить будет, ззабрав у нас всё. Я писала против возрождения  спартака за наш счёт. Не правильно убивать клуб с кучей болел, чтобы возродить другой на его месте. Пусть и с историей. Мы, кстати, тоже являемся продолжением легендарного Химика. Подмосковной команды. Хоть частичка Химика, да живёт в Атланте. Всего три сезона назад один из игроков Химика у нас всё ещё играл - Лёша Глухов.  Да и первые сезоны была команда не Атлант в Мытищах, а Химик. Т.е., реально были попытки сохранить клуб с великой историей в Подмосковье.
А за счёт закрытия нас пытаются возродить московский клуб. Понимаешь, московский - не подмосковный. Если бы решили строить Арену Химику в Воскресенске и возрождать там команду Химик за наш счёт - я не болела бы против Химика, я болела бы за него, тем более, что мы их продолжение.

Тем более, что болелам из Воскресенска сделали х#рово, перевезя клуб сюда. У них так же украли команду. Но, хотя бы, оставили в области. Причины понятны, но решение - нет. Могли бы строить в Мытищах новый клуб, а не перевозить. Тем более, тогда хватало денег и политической воли. Но, почему-то, не захотели оставить на старой арене в Воскресенске команду Химик без денег. Я всегда понимала и понимаю до сих пор болел Воскресенска.  Если бы у нас на Арене решили бы возродить Химик - я болела бы за них (но этого не будет точно, это проходили, Химик тут не прижился).

Но против спартака болеть я буду. Мы их поддерживали, а теперь получили нож в сердце. Ненавижу спартак, жамнова, каменского. Пусть они будут прокляты. Они ведут себя так же, как и ска. Надеюсь, станут таким же посмешищем, как и ска в кхл.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #280 - 06.03.2015 :: 00:20:12

Aleksandr писал(а) on 05.03.2015 :: 23:23:50:
люба здесь на фаруме разные мнения.в прошлом году я ездил в сокольники с болельщиками атланта и болельщиками акбарса с плакатом спартак должен жить.к нам подходили болельщики плакали и благодарили нас за поддержку.меня тогда упрекали что я не в той компании.я говорил что такое может быть и с нашей командой.я рад за возрождение спартака.за атлант по прежнему пытаюсь бороться единственая моя цель достучаться до губернатора

Дядь Саш, я лично до сих пор не понимаю, почему вы туда ездили тогда. Знаешь, почему? Потому что наши в тот день играли...
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Любаша
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #281 - 06.03.2015 :: 02:52:57

ability писал(а) on 06.03.2015 :: 00:12:57:
В прошлом сезоне, когда у Динамо Риги начались финансовые проблемы, ваш клуб обращался к вашему мин. спорта (или как там у вас называется) и правительству с просьбой выделить средства на клуб. После этого клуб был послан на х#р вашим правительством. Так в новостях, по крайней мере, освещалось.

я хотела как раз и привести этот пример, только как я помню, там было иначе, там Третьяк или кто-то из кхл обращался к правительству нашему, типа помогите Динаме, на что и получили ответ - клуб частный, не имеем право и не вмешиваемся, так же в принципе как и тут.
Наверх

IP записан

Любаша
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #282 - 06.03.2015 :: 02:57:03

Далее - я за возрождение Спартака, но не за наш счёт

ну я так поняла, что у Атланта были финансовые проблемы еще до реальной идеи возрождения Спартака (ну гипотетические идеи были еще при его банкротстве). Так что не вижу тут никакой связи, ибо чужой дядя не обязан поддерживать Атлант, если решил возродить Спартак.

Не правильно убивать клуб с кучей болел, чтобы возродить другой на его месте.

может я неправильно понимаю, но Атлант умирает независимо от возрождения Спартака.

Ненавижу спартак, жамнова, каменского.

судя по вашим постам - согласна, бездарные руководители, но переносить негатив на Спартак это уже ребячество, тем более игроки (которые перейдут из Атланта в Спартак) в чем провинились? или они должны были отказаться от перехода, понимая, что это конец карьеры? нафик семьи, работа, будущее?

Пусть и с историей. Мы, кстати, тоже являемся продолжением легендарного Химика.

Ну решили возрождатели, что имя Спартак принесёт больше прибыли, что им это выгоднее, чем Химик, Атлант, Крылья Советов.

Я, например, всегда радовалась, что наши, независимо от политических разногласий, принимают участие в КХЛ, что башкой понимают, что это неоценимый опыт для сборной (хотя наши и могут встать в позу, даже если это не выгодно) Но я так же понимаю, что не будет денег на клуб и не будет Динамы
Наверх

IP записан

Любаша
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #283 - 06.03.2015 :: 03:10:42

Но если честно, мне кажется проблема в другом, есть разница между спонсорством и обладанием клубом. Спонсор вкладывает деньги, размещая рекламу, не выгодно спонсировать, не даёт реклама той отдачи - плевать на клуб, разместим рекламу там куда ходят люди. А вот хозяин уже будет бороться за клуб, что бы он приносил доход. Ну это конечно в оптимальном варианте, когда сам хозяин не разоряется, а тут уже извините. Можно конечно искусственно поддерживать команду, но недолго.
Наверх

IP записан

Любаша
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #284 - 06.03.2015 :: 03:17:37

Aleksandr писал(а) on 05.03.2015 :: 23:23:50:

Я как-то обратила внимание, что редко вам отвечаю, просто чего отвечать, если полностью согласная с вашим мнением. И уж тем более с действиями.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)