Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Арест Семена Варламова (Прочитано 6422 раз)
Svyatosha
Ледовый киборг

Арест Семена Варламова
Ответ #15 - 01.11.2013 :: 11:43:25

«Это произошло во вторник в 6 утра, мой бойфренд (Варламов) пришел в пьяном неадекватном состоянии и кинулся на меня драться. Он хватал меня за руки, скручивал, он пнул меня ногой в грудь 2 раза, когда я пыталась выгнать его из комнаты. Он смеялся, не соображал, что он делает, он был очень сильно пьян. Это был уже пятый раз (когда он бил меня). Когда я упала, он взял велосипед и начал бить меня этим велосипедом»
Смех Смех Смех Смех Смех после двух ударов с ноги в грудину, отхУяренная велосипедом, пошла в полицию... - живучая мразь, как в боевике...
http://news.mail.ru/incident/15453771/?frommail=1
Наверх
« Последняя редакция: 03.11.2013 :: 11:13:09 от Markiza »  

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Арест Семена Варламова
Ответ #16 - 01.11.2013 :: 12:03:59

Svyatosha писал(а) on 01.11.2013 :: 11:43:25:
«Это произошло во вторник в 6 утра, мой бойфренд (Варламов) пришел в пьяном неадекватном состоянии и кинулся на меня драться. Он хватал меня за руки, скручивал, он пнул меня ногой в грудь 2 раза, когда я пыталась выгнать его из комнаты. Он смеялся, не соображал, что он делает, он был очень сильно пьян. Это был уже пятый раз (когда он бил меня). Когда я упала, он взял велосипед и начал бить меня этим велосипедом»
Смех Смех Смех Смех Смех после двух ударов с ноги в грудину, отхУяренная велосипедом, пошла в полицию... - живучая мразь, как в боевике...
http://news.mail.ru/incident/15453771/?frommail=1

Смех Смех Смех у меня истерика.
Наверх
« Последняя редакция: 03.11.2013 :: 11:12:19 от Markiza »  
288205086  
IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Арест Семена Варламова
Ответ #17 - 01.11.2013 :: 13:00:27

Markiza писал(а) on 01.11.2013 :: 12:03:59:
Смех Смех Смех у меня истерика.

Это пиар. Правильно вчера Губерниев сказал, утром имя этой модели еще никому не было известно, а теперь оно во всех новостях всех каналов. В ток-шоу выступает. Через переводчика. Язык еще не выучила за 2 месяца. Рассказывает что фанаты из России засыпают ее смс с угрозами, в Россию ей теперь возвращаться нельзя мол и она должна в США остаться
Наверх
« Последняя редакция: 03.11.2013 :: 11:11:53 от Markiza »  

Ушел в себя......

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Арест Семена Варламова
Ответ #18 - 02.11.2013 :: 13:36:19

Ну с этого бы и начинала, а то "бил, унижал" он просто карточку заблокировал и поэтому "я его больше не люблю"

"Он просто выкинул мои вещи, выставил за дверь. Он заблокировал мою карточку. Теперь мне некуда пойти, у меня нет денег, чтобы купить билет в Россию. Сейчас я живу у своего адвоката и его жены.

Больше я его не люблю. Теперь моя главная цель — чтобы он ответил по закону, чтобы суд признал его виновным."
http://www.championat.com/hockey/news-1673056-vavrinjuk-varlamov-prosto-vystavil...
Наверх
« Последняя редакция: 03.11.2013 :: 11:11:31 от Markiza »  

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Любаша
Экс-Участник

Re: Арест Семена Варламова
Ответ #19 - 03.11.2013 :: 11:26:41

да ладно вам, вы там были, вы знаете, что там было? Ну как же, его же папа сказал, что он тихий и спокойный и не мог поднять руку на женщину. Вон в Лос-Анджелесе стрелок расстрелял в аэропортЕ людей, так его родственники и друзья тоже сказали, что он тихий и мухи не обидит.
Это у нас "бьёт значит любит" а там даже просто схватить за руку - уже криминал.
Мне понравилось в ток шоу "какое-то там" было про эту тему и привели пример, что не первый раз уже поклёп наводят на наших, что кто-то кого-то обвинил в изнасиловании, но расследование опровергло это, что всё это заказное, политика и т.д. Только сами не поняли, что этим доказали, непредвзятость их судебной системы. А потраченные нервы и деньги с лихвой окупятся пиаром: Олег писал(а) on 01.11.2013 :: 13:00:27:
имя этой моделиВарламова еще никому не было известно, а теперь оно во всех новостях всех каналов.

Наверх

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa.

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #20 - 03.11.2013 :: 12:34:54

Любаша писал(а) on 03.11.2013 :: 11:26:41:
да ладно вам, вы там были, вы знаете, что там было?

Не были. И полицейских там не было. И судья почему то не присутствовал при скандале. И журналисты шлялись где то. И ведущие ток-шоу тоже....
Два человека. Одна говорит: "Он меня бил, велосипедом".
Второй говорит: "Не было этого".
Чьи слова правда????
И все бы хорошо и "это только у нас бьет значит любит". Но девушка то откуда это узнала? За 2 месяца, которые провела в Америке, куда приехала из Самары через Гонконг по приглашению Варламова????? Она даже языка не знает...
Ей карточку заблокировали... Блять, у меня то же часто возникает желание пойти или позвонить в банк и заблокировать карточку. 80000 за месяц проживания в Питере, а приезжает, круглые глаза и удивление: "Мне кажется я тысяч 20 не больше потратила" А мне только СМС-ки из банка идут о том какая сумма списана со счета Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #21 - 03.11.2013 :: 12:41:15

Олег писал(а) on 03.11.2013 :: 12:34:54:
А мне только СМС-ки из банка идут о том какая сумма списана со счета   

Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Ответ #22 - 03.11.2013 :: 12:56:39

Олег писал(а) on 03.11.2013 :: 12:34:54:
Не были. И полицейских там не было. И судья почему то не присутствовал при скандале. И журналисты шлялись где то. И ведущие ток-шоу тоже....
Два человека. Одна говорит: "Он меня бил, велосипедом".
Второй говорит: "Не было этого".
Чьи слова правда????
И все бы хорошо и "это только у нас бьет значит любит". Но девушка то откуда это узнала? За 2 месяца, которые провела в Америке, куда приехала из Самары через Гонконг по приглашению Варламова????? Она даже языка не знает...
Ей карточку заблокировали... Блять, у меня то же часто возникает желание пойти или позвонить в банк и заблокировать карточку. 80000 за месяц проживания в Питере, а приезжает, круглые глаза и удивление: "Мне кажется я тысяч 20 не больше потратила" А мне только СМС-ки из банка идут о том какая сумма списана со счета Смех Смех Смех Смех Смех Смех

Олег, удочери меня, я тоже могу круглые глаза делатьСмех.
Наверх

288205086  
IP записан

Stifuly
Жгу флешмобы!

Кто не падал, тот не поднимался.

Мытищи
Ответ #23 - 03.11.2013 :: 13:06:32

Markiza писал(а) on 03.11.2013 :: 12:56:39:
Олег, удочери меня, я тоже могу круглые глаза делать.

и на самом деле верить, что потратила не больше 20000
Наверх

Можно сменить религию, машину, мужа и все остальное, но не любимый хоккейный клуб.

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #24 - 03.11.2013 :: 13:56:27

Markiza писал(а) on 03.11.2013 :: 12:56:39:
Олег, удочери меня, я тоже могу круглые глаза делать

Речь не про дочь. Там все проще, положил в начале месяца 25000 ей на карточку. Ну и максимум еще пару раз на просьбу: "Пап, срочно нужны 5000" и все. У нее своя карточка. Мне с нее СМС не приходят.
А вот у жены моя карточка.... Получаю СМС и ударить желания нет, тем более велосипедом. Убить да, а ударить нет Смех Смех Смех Смех
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #25 - 03.11.2013 :: 14:10:22

Олег писал(а) on 03.11.2013 :: 13:56:27:
Убить да, а ударить нет   

Так Семен пытался несколько раз её убить - в лужах топил, но сука говно не тонет, вот он и решил нанести шквалистый огонь со всех орудий и по всем фронтам - с ноги, велосипедом, в стену, заблокировал... - но сука, явно говно - ничего не берёт, НЕ СДОХЛА...
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #26 - 04.11.2013 :: 08:01:48

Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #27 - 04.11.2013 :: 18:13:18

Вопрос: Защита Семена утверждает, что Ваши вещи он выставил после того как Вы расстались? И Ваше обращение в полицию рассматривается защитой как месть. Что Вы скажете на это?
Ответ: Я скажу так: ссора, мое избиение, произошли тогда, когда Семен вернулся в 6 часов утра домой и был очень агрессивен. Затем мы с ним разбежались по разным углам. Затем когда я вернулась домой то написала ему сообщение, что за эти побои ты ответишь, я себя плохо чувствую, я пойду в полицию. И когда я пришла домой то мои вещи стояли на пороге. Т.е. только после предупреждения, что я пойду в полицию он решил выкинуть мои вещи.

Т.е. последовательность была примерно такой.
1. В 6 утра Варламов пьяный возвращается домой.
2. Избивает ее
3. Она уходит из дома.
4. Находится какое то время у адвоката. Пишет СМС о том, что обратится в полицию.
5. Возвращается к Семену, находит свои вещи на пороге.
6. обращается в полицию.

Я ничего не перепутал????

Хотелось бы понять, ка полиция, суд и т.д. должны прийти к выводу, что те гематомы, царапины и другие повреждения возникли от побоев нанесенных Варламовым (если побои имели место быть), а не получены заявительницей за те несколько часов, которые прошли после того как она ушла из дома и до того момента как она вернулась и нашла свои вещи выставленными на улицу?????
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #28 - 04.11.2013 :: 18:47:29

СССР-мэн писал(а) on 04.11.2013 :: 08:01:48:

Бред полный, заметили как резко прекратили вью по команде адвоката когда речь зашла о том, что она б##ть и перетрахалась с толпой хоккеистов и футболистов. Ох Варли Варли, мало чтоли девчёнок нормальных в Ярике, Рязани, Магадане и тд, как же тебя на эту суку занесло.
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #29 - 04.11.2013 :: 19:16:43

o.ryabchikov писал(а) on 04.11.2013 :: 18:47:29:
Ох Варли Варли, мало чтоли девчёнок нормальных в Ярике, Рязани, Магадане и тд, как же тебя на эту суку занесло

...из Тольятти, б##ть.... Не зря я от туда уехал в 2005 году.
Арина Перчик. Помните такую в первом сезоне "Топ-модель по русски"? Она еще теперь какую то программу на ТВ ведет?
Одноклассница дочери. И Перчик это реальная фамилия. Вот только имя у нее в школе было Карина. Почему то девушке показалось, что это имя, которое ей папа дал дагестанец или ингуш (короче кавказец) не очень подходит для топ-модели.
Вот такие они модели из Тольятти
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)