Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 ... 15
Послать Тему Печать
Что имеем на сегодня. Рассуждения, анализ кухонных специалистов и тд и тп. (Прочитано 30012 раз)
o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Что имеем на сегодня. Рассуждения, анализ кухонных специалистов и тд и тп.
19.10.2013 :: 20:23:53

Ну вот так пойдёт?
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Capral
Рву из ваты мегаватты!

Королев
Re: Что имеем на сегодня. Рассуждения, анализ кухонных специалистов и тд и тп.
Ответ #1 - 19.10.2013 :: 20:27:54

Атлична, пойдет! Щас все мысли разбавленные огонь-водой в кучу соберу и выступлю. Улыбка
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #2 - 19.10.2013 :: 20:52:44

Capral писал(а) on 19.10.2013 :: 20:27:54:
Атлична, пойдет! Щас все мысли разбавленные огонь-водой в кучу соберу и выступлю. Улыбка

Ждем-с... Сегодня я наконец-то в "кондиции"  Улыбка Улыбка
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Capral
Рву из ваты мегаватты!

Королев
Ответ #3 - 20.10.2013 :: 11:16:50

Ну, попробую начать. Улыбка
За спиной треть игр регулярки на которые считаю необходимым оглянуться и проанализировать.
1. Команда:
Первое с чего начну это с поздравления. Я поздравляю вас всех господа, у нас есть КОМАНДА. Да, она плохо сыграна, нет большинства, есть пассажиры в составе, но это КОМАНДА. Она не опускала руки ни в одной встрече, да не хватало мастерства, удачи, но практически все игроки бились до конца. Самые крупные проигрыши пока всего в две шайбы, таких проигрышей два, Югра на старте и АкБарс. Оба проигрыша можно объяснить, Югра рвала и метала в начале сезона, АкБарс реально сильнее нас(лидер востока). Из остальных поражений(которые считаю обидными) от Авангарда и Шоферов. Соглашаюсь и критикую наших за так называемый "говнохоккей", но играть так как Барыс и СКА мы не можем в силу объективных причин, спасибо пацанам за "говновыигрыши". Улыбка Хочу заметить, качество игры медленно, но улучшается, этого нельзя не заметить. Наши на последнем выезде забивают больше чем дома, списываю на волнение на домашней поляне, нашим не пофиг как они играют. В сравнении с прошлым годом просто небо и земля. Спасибо парням за начало сезона!!! Улыбка
2. Лига:
Лига удивляет, причем здорово в - удивляет восток. Видимо там воруют больше чем у нас, трахтор и ава это просто писец. Приятно удивил Медвешчак, похоже Медведев просчитался и все наглядно увидели насколько у нас в лиге надуты контракты, я теперь точно за отмену всяких лимитов.
3. Состав: В составе на мой взгляд есть несколько неоднозначных фигур, первая из них - Виталик Атюшов. Говорить по нему долго не о чем, его нужно куда-то менять. По Нискале можно сказать примерно то же самое. Великов с моей точки зрения начал потихоньку прибавлять(это не из-за гола), объективно получше стал играть.
4. Леги:
По легам можно сказать одно: леги откровенно слабые или не играют в свою реальную силу. Леги должны пахать как в Барысе и АкБарсе, вот это леги.
Во, добавляйте! Улыбка
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #4 - 20.10.2013 :: 13:58:25

Capral писал(а) on 20.10.2013 :: 11:16:50:
Во, добавляйте!

По 4 пункту не до конца соглашусь. Нискала уже в прошлом сезоне был не тот, это да. Но был ли он не тот из-за того, что сдулся? Может, его пытаются использовать не по назначению? Он атакующий защ. Косячит в обороне, когда его пытаются заставить от обороны играть - это не новость. А вот то, что ему под бросок шайбы перестали давать - непростительная глупость, я считаю. Как он будет использовать своё преимущество, коим является бросок от синей, если у него просто нет такой возможности?
Так же меня Энквист пока вполне устраивает, как лег - с учётом дефицита центральных напов среди российских и не только игроков - картину не портит. Плюс пасовал раньше нормально, должен ещё втянуться, всё у него наладится.
Сангвинетти меня очень устраивает! Атличный защ с хорошим броском - и в обороне, и в атаке успевает. Вот только травму получил. Но от этого никто не застрахован.
Хаатая - пока рановато делать выводы. Только он начал забивать, и пасы раздавать - травма. Так что пока можно дать ему шанс.

Отдельным бы пунктом мне хотелось добавить про уровень судейства в Лиге. В этом сезоне он опустился ещё ниже, чем был всегда - удаляют либо за любую мелочь, и портят всю игру, либо вообще не удаляют, и, собственно, так же портят игру. Если удаления за любую мелочь ещё можно хоть как-то списать на подготовку хокков к ОИ - там свистят всегда любой зацеп - то вот случаи, когда вообще не удаляют - не поддаётся никакому оправданию. Оцениваю уровень судей без относительно команд и персон ими удалённых/не удалённых. В целом, даже если не брать Атлант и Артюхина, или Каблукова, когда смотришь матчи с участием других команд, понижения уровня судейства бросается в глаза.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Capral
Рву из ваты мегаватты!

Королев
Ответ #5 - 20.10.2013 :: 16:51:48

Бобби не защитник, он полузащитник, пересмотри игры, из под него нам не один гол забили. А от синей шмалять его разучили у нас. Вот Далмэн это атакующий полузащитник, а Бобби пока просто полузащитник. По Хаатае много сказать никто не сможет, сразу парень не заиграл, за две банки в ворота динамиков спасибо, больше вспомнить нечего. Андрюха начинает выходить на свой уровень, но от него хочется еще прогресса вверх. Нискала всему разучился, его надо на сдельную оплату труда сажать, причем платить по показателю полезности, плюс премировать за голы в большинстве.
Кольцов играет как обычно, он и раньше так играл. И еще добавлю - если лега купили, он должен играть, полировщиков лавки можно и у себя найти незадорого. А Янек у нас регулярно ее(лавку) здоровый полирует.
Радует молодежь, причем все(Рома правда несколько расслабился), если Жамнов нам не врет и не продаст всех пацанов в конце сезона, то через пару лет у нас будет лихая команда.
Отдельно выскажусь по Кудашову. Да, Леха не тренер уровня Знарка, Белоусова, и т.п. НО ему все пророчили серию проигрышей, ан нет, мы регулярно берем очки, бьемся и ни разу не проигрывали больше чем две шайбы(один раз). Что он строит я тоже не пойму пока, но при нем наши начали отбор шайбы в чужой зоне. Пока мне нравится что он делает.
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #6 - 20.10.2013 :: 19:07:19

Capral писал(а) on 20.10.2013 :: 16:51:48:
Бобби не защитник, он полузащитник, пересмотри игры, из под него нам не один гол забили. А от синей шмалять его разучили у нас.

Если бы было правдой то, что ты пишешь, то в графе плюс/минус у него был бы минус, а в графе забитые шайбы ноль, и передачи ноль. Но статистика его говорит об обратном - 2 шайбы, 5 передач, +1. И всего 2 минуты штрафа. Но в меньшинстве его, конечно, не стоит выпускать.

Capral писал(а) on 20.10.2013 :: 16:51:48:
И еще добавлю - если лега купили, он должен играть, полировщиков лавки можно и у себя найти незадорого. А Янек у нас регулярно ее(лавку) здоровый полирует.

Я с начала сезона не разделяю эйфорию относительно его возвращения. И в прошлом, когда его обменяли, расстройства этот обмен у меня не вызвал. Другой вопрос - может, действительно ему почаще давать шмалять? В Минске в прошлом сезоне, вроде бы, как давали, и у него получалось.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Re: Салават Юлаев-Атлант 22.10.2013
Ответ #7 - 20.10.2013 :: 19:11:55

Посмотрим на предстящие 11 игр и перспективы:
22.10.2013 17:00      Вторник            «Салават Юлаев» (Уфа) - «Атлант» (Московская область)
25.10.2013 19:00      Пятница            «ЦСКА» (Москва) - «Атлант» (Московская область)      
28.10.2013 19:30      Понедельник            «Атлант» (Московская область) - «Динамо Р» (Рига)      
30.10.2013 19:30      Среда            «Атлант» (Московская область) - «Слован» (Братислава)      

01.11.2013 19:30      Пятница            «Атлант» (Московская область) - «Лев» (Прага)      
14.11.2013 19:30      Четверг            «Атлант» (Московская область) - «Северсталь» (Череповец)      
16.11.2013 17:00      Суббота            «Атлант» (Московская область) - «СКА» (Санкт-Петербург)      
21.11.2013 19:00      Четверг            «Локомотив» (Ярославль) - «Атлант» (Московская область)      
23.11.2013 17:00      Суббота            «Северсталь» (Череповец) - «Атлант» (Московская область)      
25.11.2013 19:30      Понедельник            «Атлант» (Московская область) - «Локомотив» (Ярославль)      
29.11.2013 19:30      Пятница            «СКА» (Санкт-Петербург) - «Атлант» (Московская область)

Нострадамусы, сколько очков возьмем за 11 встреч?
Наверх

288205086  
IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Ответ #8 - 20.10.2013 :: 19:14:16

Пиздос месяц - 2 Локо, 2 Севы, 2 СКА Злой Злой
Наверх

288205086  
IP записан

Flower
Децибел - не предел!

Красик
Ответ #9 - 20.10.2013 :: 19:19:40

Markiza писал(а) on 20.10.2013 :: 19:14:16:
Пиздос месяц - 2 Локо, 2 Севы, 2 СКА Злой Злой

вот это уж слишком и правда..особенно 2 СьКА Улыбка
Наверх

А мне нравится хоккей: со всей дури хренанул кого-либо клюшкой и всего две минутки предоставляютУлыбка)

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #10 - 20.10.2013 :: 19:26:05

Markiza писал(а) on 20.10.2013 :: 19:11:55:
Посмотрим на предстящие 11 игр и перспективы:
22.10.2013 17:00      Вторник            «Салават Юлаев» (Уфа) - «Атлант» (Московская область)
25.10.2013 19:00      Пятница            «ЦСКА» (Москва) - «Атлант» (Московская область)      
28.10.2013 19:30      Понедельник            «Атлант» (Московская область) - «Динамо Р» (Рига)      
30.10.2013 19:30      Среда            «Атлант» (Московская область) - «Слован» (Братислава)      

01.11.2013 19:30      Пятница            «Атлант» (Московская область) - «Лев» (Прага)      
14.11.2013 19:30      Четверг            «Атлант» (Московская область) - «Северсталь» (Череповец)      
16.11.2013 17:00      Суббота            «Атлант» (Московская область) - «СКА» (Санкт-Петербург)      
21.11.2013 19:00      Четверг            «Локомотив» (Ярославль) - «Атлант» (Московская область)      
23.11.2013 17:00      Суббота            «Северсталь» (Череповец) - «Атлант» (Московская область)      
25.11.2013 19:30      Понедельник            «Атлант» (Московская область) - «Локомотив» (Ярославль)      
29.11.2013 19:30      Пятница            «СКА» (Санкт-Петербург) - «Атлант» (Московская область)

Нострадамусы, сколько очков возьмем за 11 встреч?

Я думаю 15 - 18. ЦСКА, Лев, Слован, Сева 1 раз, Локо 1 раз, и в овере ещё урвём 1-2 очка. Ну, ещё, может, 1 зацепим по булкам...
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Ответ #11 - 20.10.2013 :: 19:27:35

Markiza писал(а) on 20.10.2013 :: 19:11:55:
сколько очков возьмем за 11 встреч?

Думаю около 17 ( - очка 2, 3)
Наверх

288205086  
IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #12 - 20.10.2013 :: 19:31:04

Markiza писал(а) on 20.10.2013 :: 19:27:35:
Думаю около 17 ( - очка 2, 3)

Какие-то мы с тобой одинаковые нострадамусы. Смех
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #13 - 20.10.2013 :: 19:33:50

Самые крупные проигрыши пока всего в две шайбы, таких проигрышей два, Югра на старте и АкБарс. Оба проигрыша можно объяснить, Югра рвала и метала в начале сезона, АкБарс реально сильнее нас(лидер востока).

Спартак забыл?

2. Лига:
Лига удивляет, причем здорово в - удивляет восток. Видимо там воруют больше чем у нас, трахтор и ава это просто писец. Приятно удивил Медвешчак

а Барыс Тебя не удивляет?
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Capral
Рву из ваты мегаватты!

Королев
Ответ #14 - 20.10.2013 :: 20:08:03

СССР-мэн писал(а) on 20.10.2013 :: 19:33:50:
Спартак забыл?

а Барыс Тебя не удивляет?
Спартак это просто случай, мясо в этом сезоне молодцы.
Барыс удивлял в прошлом сезоне, в этом парни, тренеры и хозяева команды сделали правильные выводы и они там где им положено быть. А мазута с курами там где им положено быть. А вот кошаки татарские просто непотопляемые... Злой
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 15
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)