Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Нравится ли вам новый логотип клуба?

« Создано: Вертолетчик : 12.07.2013 :: 21:10:54 »

Страниц: 1 2 3 ... 10
Послать Тему Печать
Новый логотип Атланта. (Прочитано 24068 раз)
o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Новый логотип Атланта.
12.07.2013 :: 18:15:40

Решил в отдельную тему, жаль переносить посты из других тем не умею. Геликоптер помогай.
Что ещё отметил, объявили в грамотное время-в пятницу. Народ на дачи свалил, возмущатся некому, а до понедельника рассосётся как нибудь.
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Re: Новый логотип Атланта.
Ответ #1 - 12.07.2013 :: 18:18:38

гавно!!! закрывай тему! Смех
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #2 - 12.07.2013 :: 18:20:16

СССР-мэн писал(а) on 12.07.2013 :: 18:18:38:
гавно!!! закрывай тему! Смех

И что? Схаваем?
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #3 - 12.07.2013 :: 18:31:51

o.ryabchikov писал(а) on 12.07.2013 :: 18:20:16:
И что? Схаваем?

А что то изменится????
Я думаю, возможен вариант, что кто то из "бывших у рулястоятелей" зарегил логотип на себя, а теперь его ушли и..... пришлось логотип менять.
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #4 - 12.07.2013 :: 18:42:11

И что? Схаваем?

Первое копьё же схавали... И все последующие также с аппетитом!
Свой лого надо и срать я хотел на любые новые мётлы в руководстве клуба! Представляю, логотип "Спартака" например изменить без согласования... Пиздов бы отхватили все!
А весь раздел "Вопросы представителям клуба" закрыть и сжечь за ненадобностью! Наше мнение видим, что значит для клуба, а все вопросы, затронутые в этом разделе, всё равно кроме нас же самих никто не обсуждает.
Ну, или давайте на баррикады! Коллективное письмо руководству клуба, лиги, ФХР, прокурору... Ничего не напоминает? Смех
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #5 - 12.07.2013 :: 18:54:45

СССР-мэн писал(а) on 12.07.2013 :: 18:42:11:
Коллективное письмо руководству клуба, лиги, ФХР, прокурору... Ничего не напоминает

жиденько тогда обгадились Смех Смех
Наверх

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #6 - 12.07.2013 :: 18:55:15

И что? Схаваем?

а что предлагаешь?
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #7 - 12.07.2013 :: 19:00:26

Dimaric писал(а) on 12.07.2013 :: 18:55:15:
а что предлагаешь?

может тогда в последний (крайний снизу) раздел форума?
Наверх

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #8 - 12.07.2013 :: 19:01:17

а толку?
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #9 - 12.07.2013 :: 19:07:58

Блядь, не выдержал, сто лет там не был, но если гора не идет к Магомеду...короче запостил на этом типа офсайте.
"Да уж, давненько я тут не был. Но уж больно этот как Вы назвали "ребрендинг" затронул. Вам что реально ЭТО нравится? Вы реально считаете что стилизованное изображение Дарта Вейдера-это круто, и это есть "будущее Атланта"? У меня несколько вопросов к представителям Клуба ( решил здесь, так как на наш независимый Форум вы давно забили, хоть и обещали появляться) 1 кому это пришло в голову? 2 зачем? Чем не устраивало старое копьё? З почему всё это "мероприятие прошло в тайне от болел? В Магнитке да даже в Адмирале прохоило голосование. (Хотя на нас то простых Кузьмичей давно положили и такую подачку как "логотип болельщиков" иначе как издёвку не воспринимаю) 4 вы сами читали-что написали? " игроки хоккейного клуба Атлант-это сверх хоккеисты-игроки Будущего." В моем босоногом детстве говорили "ты это в бане не скажи, а то тазами закидают. Короче считаю новый стиль убогим, подобнй апгрейд иначе как изменой назвать не могу. Да и ещё вопрос. Написано что новые логотипы разработаны Атлант Медиа совместно с какой то аглицкой конторкой( о которой кстати гугл мне ничего не рассказал), так вот, в Атлант Медиа есть хоть кто нибудь который с Атлантом более хотя бы трех лет? Есть там кто, кто видел серебряный сезон , в котором мы побеждали со старым копьём. По моему нет. Так какое вы имеете право решать за всех как должен выглядеть лого Атланта? Зы. Баньте, не впервой. Ведь забанить проще чем ответить."
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #10 - 12.07.2013 :: 19:24:43

o.ryabchikov писал(а) on 12.07.2013 :: 19:07:58:
Блядь, не выдержал, сто лет там не был, но если гора не идет к Магомеду...короче запостил на этом типа офсайте.
"Да уж, давненько я тут не был. Но уж больно этот как Вы назвали "ребрендинг" затронул. Вам что реально ЭТО нравится? Вы реально считаете что стилизованное изображение Дарта Вейдера-это круто, и это есть "будущее Атланта"? У меня несколько вопросов к представителям Клуба ( решил здесь, так как на наш независимый Форум вы давно забили, хоть и обещали появляться) 1 кому это пришло в голову? 2 зачем? Чем не устраивало старое копьё? З почему всё это "мероприятие прошло в тайне от болел? В Магнитке да даже в Адмирале прохоило голосование. (Хотя на нас то простых Кузьмичей давно положили и такую подачку как "логотип болельщиков" иначе как издёвку не воспринимаю) 4 вы сами читали-что написали? " игроки хоккейного клуба Атлант-это сверх хоккеисты-игроки Будущего." В моем босоногом детстве говорили "ты это в бане не скажи, а то тазами закидают. Короче считаю новый стиль убогим, подобнй апгрейд иначе как изменой назвать не могу. Да и ещё вопрос. Написано что новые логотипы разработаны Атлант Медиа совместно с какой то аглицкой конторкой( о которой кстати гугл мне ничего не рассказал), так вот, в Атлант Медиа есть хоть кто нибудь который с Атлантом более хотя бы трех лет? Есть там кто, кто видел серебряный сезон , в котором мы побеждали со старым копьём. По моему нет. Так какое вы имеете право решать за всех как должен выглядеть лого Атланта? Зы. Баньте, не впервой. Ведь забанить проще чем ответить."

Пойду-ка поддержу тебя.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #11 - 12.07.2013 :: 19:35:47

Рябчиков, напиши этому недочеловечкину, который только в прошлом сезоне вылез - ####ец, тоже мне супер давний болельщик, который ныл весь сезон, и собирался абик выкидывать, и больше его не покупать, при чём, ныл не только на гесте, но и на чемпе -  чтобы большим дядям не указывал, что делать. Тем дядям, которые на гесте были, когда им там и не пахло. Дяди - это я про тебя, естестно. А то иш ты, б##ть, Цитата:
Если давненько не был, стоило ли напрягаться ?
Его, сука, забыли спросить, что делать.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #12 - 12.07.2013 :: 19:53:19

А мне сегодня смс от Динамо пришло, что абики с 22 июля продавать начнут... К чему бы это? Предлагают перестать болеть за Атлант?
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #13 - 12.07.2013 :: 19:57:51

Вот так вот нормальные люди работают

"Фратрия" и "Спартак" объявили конкурс на лучший дизайн абонемента
http://www.championat.com/hockey/news-1564703-fratrija-i-spartak-objavili-konkur...
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #14 - 12.07.2013 :: 19:58:19

Олег писал(а) on 12.07.2013 :: 19:53:19:
А мне сегодня смс от Динамо пришло, что абики с 22 июля продавать начнут... К чему бы это? Предлагают перестать болеть за Атлант?

Странно, а мне пока нет.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 10
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)