Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Реформа НХЛ (Прочитано 3208 раз)
Орм
Выдаю на киловатт!

Москва, Ясенево
Реформа НХЛ
19.04.2013 :: 13:09:13

Так сложилось, что помимо Атланта, я болею за Питтсбург, и поэтому тщательно слежу за НХЛ.
И вот лига, которая считается очень консервативной, рассмотрела и одобрила план реформы. А именно:

Ассоциация игроков (НХЛПА) одобрила план реорганизации чемпионата НХЛ, предложенный лигой в феврале. Теперь проект будет представлен на рассмотрение Совета директоров Национальной хоккейной лиги. Если изменения будут приняты, то сезон 2013-14 пройдет по новой формуле.

"Профсоюз игроков подтвердил, что принимает план реформы чемпионата, которая должна быть проведена перед следующим сезоном", - заявил заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли. "Следующий шаг – представление документа Совету директоров НХЛ. Мы будем информировать общественность о ходе процесса".

Стоит отметить, что НХЛ разработала данный план реорганизации совместно с НХЛПА.

"После консультаций с Исполнительным Советом, профсоюз одобрил предложенные изменения. После первенства 2014-15 эту систему можно будет пересмотреть", - отметил исполнительный директор НХЛПА Дональд Фер.

Дэйли подтвердил NHL.com, что согласно новому проекту, число дивизионов в лиге сократится с 6-ти до 4-х – по 2 в каждой конференции. При этом «Виннипег» будет переведен на Запад (там будет 14 команд), а «Детройт» и «Коламбус» - на Восток (16 команд).

Предполагается, что от каждой конференции в плей-офф будут попадать по 3 лучшие команды из каждого дивизиона и по 2 лучшие команды, следующие за ними в таблице конференции. Таким образом, возможна ситуация, при которой из одного дивизиона в плей-офф попадут 3 команды, а из другого – 5.

А это значит, что на Западе будет на 2 команды больше, а на Востоке на 2 команды меньше. Вот предлагаю подискутировать, как вы думаете, это шаг к расширению лиги или к сокращению? Ведь известный факт, что разница даже в одну команду, делает определенный дисбаланс по отношению к клубам которые прошли/не прошли в плей-офф? С одной стороны, конечно расширение лиги интереснее, но давно ходят слухи о печальном финансовом состояние некоторых клубов, например, Финикс Койотс. Если руководство лиги снизит требования к финансовым возможностям клубов, то большое количество клубов из других американских лиг захотят вступить в нхл, если же требования будут ужесточены, то количество клубов будет сокращенно, а значит доходы лиги упадут, а это может привести к большому локауту. Что вы думаете об этом? Улыбка
Наверх

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Re: Реформа НХЛ
Ответ #1 - 19.04.2013 :: 13:55:14

Озадачен Во ты загнул. Честно говоря была такая темка с дивизионами где-то. Я правда не очень слежу чего там к чему, да и не думаю что америкосы что-то не так сделают. По мне так главное чтобы Питтсбург Стэнли взял. Так что ты тут не один кто Питтсбург в НХЛ топит.

Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

Орм
Выдаю на киловатт!

Москва, Ясенево
Ответ #2 - 19.04.2013 :: 14:20:43

Цитата:
По мне так главное чтобы Питтсбург Стэнли взял. Так что ты тут не один кто Питтсбург в НХЛ топит.
Смех

Очень вероятно, пока Питтсбург первый, но очень хоошо выглядит Бостон, Баффало, Чикаго...а на следующий год подтянется и Ванкувер.
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #3 - 19.04.2013 :: 16:01:52

Орм писал(а) on 19.04.2013 :: 14:20:43:
пока Питтсбург первый

не льстите себе, Пингвины! Питтсбург - 66 очков, Чикаго - 70 Смех
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Орм
Выдаю на киловатт!

Москва, Ясенево
Ответ #4 - 19.04.2013 :: 16:24:26

Ничего не знаем! Мы на Востоке первые)) Смех
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #5 - 19.04.2013 :: 17:55:36

Орм писал(а) on 19.04.2013 :: 16:24:26:
Ничего не знаем! Мы на Востоке первые))

речь о КС вроде шла
STamP писал(а) on 19.04.2013 :: 13:55:14:
По мне так главное чтобы Питтсбург Стэнли взял.

Очень вероятно, пока Питтсбург первый

Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Halford
Децибел - не предел!

I want it all and I want
it now...

Ответ #6 - 19.04.2013 :: 18:07:32

Смех

Очень вероятно, пока Питтсбург первый, но очень хоошо выглядит Бостон, Баффало, Чикаго...а на следующий год подтянется и Ванкувер.

ВАньки подтянутся?)))))) Насмешил.Они  толком с основным кипером не определяться + братья не молодеют.Молодежь тоже перспективная не выделеляется.Так что еще пара годков и будут за попадание в ПО бороться.На след.год из нынешних аутсайдеров будет,должен быть, подъем Жуков .Они с кошками "борЮтся " за первый пик.
Наверх
« Последняя редакция: 19.04.2013 :: 19:10:11 от Halford »  

IP записан

Орм
Выдаю на киловатт!

Москва, Ясенево
Ответ #7 - 19.04.2013 :: 23:00:16

Зря, так думаешь. в Ванкувере Якупов. У них хорошее положение при пике. Время покажет, я на 80% уверен, что они подтянуться.
Жуки - це кто?
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #8 - 20.04.2013 :: 00:20:58

Орм писал(а) on 19.04.2013 :: 23:00:16:
Зря, так думаешь. в Ванкувере Якупов. У них хорошее положение при пике. Время покажет, я на 80% уверен, что они подтянуться.
Жуки - це кто?

Тампа Бэй Лайтнинг вроде как.
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Орм
Выдаю на киловатт!

Москва, Ясенево
Ответ #9 - 20.04.2013 :: 02:22:26

А почему жуки  Ужас Круглые глаза
Наверх

IP записан

Halford
Децибел - не предел!

I want it all and I want
it now...

Ответ #10 - 20.04.2013 :: 06:46:28

Орм писал(а) on 19.04.2013 :: 23:00:16:
Жуки - це кто?

В Ванкувере Якупов? )))))))))))))))))) Никогда не знал ,что Эдмонтон в Ванкувер переехал Ужас Жуки - это Колорадо,а Тампа - это болты
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #11 - 20.04.2013 :: 07:27:05

Halford писал(а) on 20.04.2013 :: 06:46:28:
В Ванкувере Якупов? )))))))))))))))))) Никогда не знал ,что Эдмонтон в Ванкувер переехал Ужас Жуки - это Колорадо,а Тампа - это болты

Илюха, (бля муха) я не знаю откуда ты черпаешь инфу, но судя по талисманам Тампа-жуки, колорадо-вообще собаки. http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_маскотов_команд_НХЛ
Или у вас на том подпольном сайте где ты вражеский каккей смотришь все по другому?
Наверх

IP записан

Halford
Децибел - не предел!

I want it all and I want
it now...

Ответ #12 - 20.04.2013 :: 07:32:20

o.ryabchikov писал(а) on 20.04.2013 :: 07:27:05:
Илюха, (бля муха) я не знаю откуда ты черпаешь инфу, но судя по талисманам Тампа-жуки, колорадо-вообще собаки. http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_маскотов_команд_НХЛ
Или у вас на том подпольном сайте где ты вражеский каккей смотришь все по другому?

Олегыч! Я не про талисманы имею ввиду .На сленге
всё несколько не так.Жуки потому что Колорадо.Колорадские жуки типа.Это же хохма.Почти у каждой команды такие "имена " есть.Вот ,например Монреаль - Хабы,Филадельфия - бегемоты,Рейнджерс - менты,САн - Хосе - шпроты,Детройт - Деды,Финикс - собаки
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #13 - 20.04.2013 :: 07:37:28

Расшифруй, ну про ментов предположим понял, а "хабы" почему?😳
Зы. Да кстати, ты где сейчас обитаешь? Мы вечерком собрались мяска поесть под соответсвующий запивон в Юбике, ты с нами?
Наверх

IP записан

Halford
Децибел - не предел!

I want it all and I want
it now...

Ответ #14 - 20.04.2013 :: 07:41:58

Не знаю ,почему они хабы - так их уже давным - давно кличут.
На счет мяска - спасибо за приглашение ,но воздержусь. Всей честнОй компании привет передавай) Кстати,ты не забудь ,что скоро лето.Значит ногомяч Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)