Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 26 27 28 29 
Послать Тему Печать
СКА - Атлант -- 7:0 -- 28.02.2013 5-ый матч 1/8 плей-офф КУБКА ГАГАРИНА (Прочитано 53595 раз)
dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Re: СКА - Атлант -- 7:0 -- 28.02.2013 5-ый матч 1/8 плей-офф КУБКА ГАГАРИНА
Ответ #405 - 02.03.2013 :: 13:22:56

ability писал(а) on 02.03.2013 :: 13:20:30:
Нет, ну так про общение с вами он пишет, или с третьими лицами, ты мне объясни? А то сразу - скора на расправу. Если про общение с вами - значит, с####ел.

Что ты до Кеды доколеб#лась, как пьяный до радио?
Сказали же тебе никто про сумку ничего не знает.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #406 - 02.03.2013 :: 13:26:40

Воробьев, вон по телевизору обещает удвоить бюджет Московской области вдвое. И будет он 1 триллион рублей... Т.е. сейчас он 500 млрд? И они не могут выкроить 1 млрд на финансирование Атланта? 0,2% от бюджета???? А все пытаются найти спонсора????
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #407 - 02.03.2013 :: 16:46:49

ну вы тут и разошлись прямо как одержимые.предоставить кров запоздалому путнику наш християнский долг.даже тать у нас в доме считается гостем.дашенька осуждает что мы не того поселили . не провели с человеком предворителього расследования каких он убеждений и что скажет после.человек остался в чужом городе без крова мы ему помогли а что он там пишет меня обсалютно не волнует.
Наверх

IP записан

mishlen82
Рву из ваты мегаватты!

МЫТИЩИ
Ответ #408 - 02.03.2013 :: 19:39:44

Жаль что так получилось,что пишу с опозданием,т.к. спешил на д.р. тренера нашей дворовой команды "Дикари". Читал вас по телефону и из всего этого хочу согласится с двумя людьми, с Олегом и Юстасом! Да,Антанта,организовывалась для поддержки команды и это не зазорно её называть как Ультрас. Такие люди с питерской стороны,какие то там "солдаты" ,они типичные хулиганы.Они не Ультрас,им главное не поддержка Ска,а просто помахаться.Да,с нашей стороны пошла провокация насчёт футболки,этот человек лишился проходки на следующий день,также он будет лишён абонемента на следующий сезон. Мы своё наказание сделали! А что сделало Ска? Почему эти люди,которые преступили закон,я про воровство,до сих пор устанавливают свои ультиматумы? Почему эти люди не могут понять,что они сами выиноваты в том,что заходят на трибуну ,во время перекура,где вся основа курит,а на секторе остаются одни девочки и кузьма.Таким образом подрезать баннер,это одно и тоже что украсть пенсию у бабушки. А они пишут ,что это всё сделали во втором  периоде!!! Ну типа славу себе нагоняют. Так что Юстас, можешь передать своим,Антанта -это организация,которая в первую очередь,поддерживает команду,во вторую очередь с адекватными болелами и фанатами может пропустить по грамм 50.Ну а в третьих молодежь,которая их валила на следующий день  к нам никакого отношения не имеет. В четвёртых,если они до сих пор не понимают на сколько они ошиблись,подрезав тряпку,то тут два пункта: 1. Если они такие дебилы и им негде размять кулаки (привнося в хоккей околофутбол),то пускай идут на рынок! Чего,чурок испугались? Статьи боитесь? Да вы уже статью против нас нарисовали. Вам лучше или хочется биться с русскими,ладно хорош,мы попробуем это сделать.А для чего всё это?Ну а пункт номер 2,вы хотите собирать тряпки,которые подрезали,когда основа курила,т.е. не в честном бою? Ну собирайте,это когда нибудь вам аукнется!
Ещё раз повторяю,если хочешь ударить,бей сначала словом,ну а уж потом кулаком.Выдвинули бы требования по поводу футболки,пообщались бы,наказали того человека мы сами. И всё!!! А так получается,совершили уголовное преступление,опозорили нас,обижаетесь Сосиске и выдвигаете свои ультиматумы! Неее ребята,если вы умные,вы должны понимать,так не бывает!!!Нам футбол в хоккее не нужен!!!
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #409 - 02.03.2013 :: 21:06:04

Чё ни кто не выкладывает фото "Ленин и Буденый"???? Там чуть не вся Арена набежало фоткать, как Ленин встретил Буденого
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #410 - 02.03.2013 :: 21:28:38

олег кеда выложи фото если умеешь
Наверх

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #411 - 02.03.2013 :: 21:31:53

...
Наверх

IP записан

Pobedina
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #412 - 02.03.2013 :: 21:40:08

Фото супер!!! Улыбка
Наверх

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #413 - 02.03.2013 :: 21:47:56

Миш, очень прально написал - как гртся +1
Дядь Саш фото супер, когда революцию затевать собираетесь ?  Смех
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #414 - 02.03.2013 :: 21:54:15

есть у революции начало нет у революции конца Смех
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #415 - 02.03.2013 :: 22:08:54

dexx писал(а) on 02.03.2013 :: 10:50:54:
Мишлен уже тоже писал, что провели беседу с теми, кто у нас на арене майку рвал

А провели ли беседу с тем, кто так сказать, первым снежок с горы толкнул, порвав майку у них на арене ещё в первом матче?
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #416 - 03.03.2013 :: 06:21:36

Aleksandr писал(а) on 02.03.2013 :: 16:46:49:
ну вы тут и разошлись прямо как одержимые.предоставить кров запоздалому путнику наш християнский долг.даже тать у нас в доме считается гостем.дашенька осуждает что мы не того поселили . не провели с человеком предворителього расследования каких он убеждений и что скажет после.человек остался в чужом городе без крова мы ему помогли а что он там пишет меня обсалютно не волнует.

Дядь Саш, да не правильно ты все понял. Христианский дог выполнили от и до, все правильно и расследований не надо было делать. И Юстасу с Димой респект большой и уважуха, хотя бы за то, что они есть, безумно позитивные люди... Жаль пообщаться так и не удалось, потому что Кеда их домой уволок, хотя мы и предлагали в классик зарулить, как ты помнишь.
А поперло с того, что что в твоих словах промелькнуло то, что ты судишь, по тем двум хорошим ребятам обо всех болельщиках СКА. Но 2 это не 12000, только лишь это я и Даша хотели сказать, глупо отрицать, что неадекватные люди есть и на трибунах в Питере, так же как глупо отрицать, что такие есть и у нас. Вот и весь сказ.
Ну и добавлю, то что один из кадров, которому по христианскому обычаю Олег искал гостиницу, заявил - А отдайте нам лучше девок (при том, что из дам стояли только Даша и Олега с Анечкой подруга) в нумера - я просто не слышал и узнал только вчера, поверь, я бы не смолчал как минимум... Даша говорит, что он это сказал, перед тем как сказать - а я сейчас пойду с Лениным бухать. Про Ленина, это я слышал, перед этим нет... к сожалению. До драки бы не дошло, ментов недалеко много было, но высказать, все что я думаю, я бы точно высказал... жалею, что не услышал этого.
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #417 - 03.03.2013 :: 06:33:29

даже тать у нас в доме считается гостем

Ух дядь Саш... А вот это совсем круто ты загнул!
Вор в доме всегда считается вором, у меня уж точно.
Ты мне ещё предложи свою жену ему в постель положить, для полного умиротворения межболельщицких распрь.
А чё!? Просит же человек... гость как никак да? Что нам там Библия на сей счет говорит??
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #418 - 03.03.2013 :: 09:23:43

осуждает что мы не того поселили . не провели с человеком предворителього расследования каких он убеждений

Вот не надо опять передёргивать. Где это я Олега и Сашу  за это осуждаю? Я задаю конкретные вопросы, по-моему - прошу вас рассказать, кто кому сумкой давал, и с кем вы где рубитесь. Ну и ещё один вопрос у меня есть - этот товарищ, по вашему, тоже адекватный?
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #419 - 03.03.2013 :: 10:01:51

опять я не прав все передергиваю и ничего не понимаю.сьездил четыре раза за сезон в питер и так ничего не понял. оказывается все лучше видится и слышится на расстоянии.ну не попадались нам с саней там уроды хоть и бывали мы в злачных местах.и бока у меня болят после выезда не от тумаков а от дружеских обьятий .лень библия такая книжка каждыи ее трактует по своему . как ты понимаешь помочь ближнему и кто для тебя ближний
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 26 27 28 29 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)