Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 
Послать Тему Печать
Торпедо - Атлант -- 3:5 -- МО 25.01.2013 (Прочитано 20251 раз)
dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Re: Торпедо - Атлант МО 25.01.2013
Ответ #150 - 26.01.2013 :: 09:09:37

veter_peremen писал(а) on 25.01.2013 :: 22:46:04:
И у меня возникает один единственный вопрос, почему наш тренерский состав доспускал подобное поведение Жердева...

А у меня возникает один единственный вопрос - почему небо синее?
Хотя нет.. ещё вопрос, почему боксерские - перчатки, когда они варежки??  Озадачен Нерешительный
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #151 - 26.01.2013 :: 09:16:33

Dimaric писал(а) on 25.01.2013 :: 23:57:38:
всё-таки мне кажется не в Коле дело! а так да косвенные факты имеют место быть

Вот наконец то ты по делу писать начал, и главное в твоем посте -" мне кажется", а то надоели уже голословные утверждения твои и папы про Жердева.
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #152 - 26.01.2013 :: 09:38:19

Эх, красавцы всё-таки наши! И, по факту, не столь важно - выйдем в ПО, или нет, главное, что боремся! Яйца отыскали наконец-то! Весь сезон найтить не могли, а тут отыскали!

Молодёжь продолжает радовать! Так держать!  А самое приятно, что в противостоянии Коваль-Галимов победил Галимов! Наш отбил 40 при 43 брошенных, а Коваль отбил 22 при 27 брошенных. Приятно, млин!!!! Очень довольный

Торпедоны уже весь год плагиатом занимаются, в начале сезона даже болелы из других клубов писАли, что они у нас забивную песню стырили.  Смех ПОЗОРУХА!!!! Клуб, вроде бы, с традициями - не то, что мы - новодел, а традиций-то своих и нетути. У новоделов традиции ####ят. И ролик когда наши с Озо выпустили, эти как под копирку через четыре дня свой забацали. Ни ума, ни фантазии. Злой
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #153 - 26.01.2013 :: 09:45:31

Я вот толь не пойму что у нас в третьем периоде происходит
3 броска всего по воротам
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #154 - 26.01.2013 :: 09:50:02

STamP писал(а) on 26.01.2013 :: 09:45:31:

Имхо, надо перед третьим им скипидара в причинное место. И объяснять с ремнём наперевес, что игра длится 60 минут, а не 40. Глядишь, к коням и подтянемся по броскам в третьем. Хотя, уже хорошо, что из раздевалки пропускать перестали. Очень довольный А то мы что-то хотим всё и сразу чтоб наладилось. Подмигивание
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #155 - 26.01.2013 :: 10:39:00

STamP писал(а) on 26.01.2013 :: 09:45:31:

Главное, что один из 3-ех бросков цели достиг. К тому же не факт, что бросков было 3. Считают те что дошли до вратаря. На прошлой неделе матч Трактор-Магнитка смотрел. В первом периоде Магнитка 7 бросков, Трактор 2. Даже Гимаев был удивлен, потому что по ощущениям у ворот Магнитки пожары горели. Но видимо игроки полевые под шайбу ложились и до воротчика дело не доходило.
А насчет наших... Такая тактика весь сезон приносит нам успех. А вспомните Игру с Динамо Москва на Ходынке. Первый период 4 броска-1 шайба. Второй период 4 броска 2 шайбы. В третьем наши "разбросались" 8 бросков Смех Смех, правда четвертую шайбу Шевченко первым же броском забросил а пятую уже МАСТЕР в пустые, но в статистику то бросок по воротам все равно пошел, да и Динамо уже про оборону почти не вспоминало, все в атаку пошли. Так что если тактика приносит успех, то пусть будет так. Лишь бы поменьше валидола. 5 шайб маловато, нужно 8 за два периода забрасывать, тогда поспокойнее будет. Так что спрашивать нужно не что с командой в третьем периоде творится, когда всего 3 броска по воротам, а что с командой в первых двух периодах творится, почему только 4 заброшенные шайбы Смех Смех Смех
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Re: Торпедо - Атлант -- 3:5 -- МО 25.01.2013
Ответ #156 - 26.01.2013 :: 10:52:28

вклад мастера в наши три победы очевиден он усложнил задачи противнику раньше им нужно персонально нейтрализовать одного игрока а сейчас  все их стройные выкладки разрушились наш лидер дозаявленный игрок не попадавший в основу ударное звено из деревянных михнов его понять невозможно молодежь это наши джокеры вот и разберись .и играют наши без груза ответственности руководство все сказало сверхзадач у нас нет
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #157 - 26.01.2013 :: 11:02:08

Aleksandr писал(а) on 26.01.2013 :: 10:52:28:
вклад мастера в наши три победы очевиден он усложнил задачи противнику раньше им нужно персонально нейтрализовать одного игрока а сейчас  все их стройные выкладки разрушились наш лидер дозаявленный игрок не попадавший в основу ударное звено из деревянных михнов его понять невозможно молодежь это наши джокеры вот и разберись .и играют наши без груза ответственности руководство все сказало сверхзадач у нас нет

Точно. Александр, Вы как всегда в точку. Хоть и без точек, и без запятых Смех Смех Смех
Мне тоже мысль пришла в голову, что это как в сентябре, Атлант побеждал, потому что еще ни кто не понял, как против него играть. Когда поняли, то предложить чего то нового Атлант не смог и пошла череда проигрышей. Сейчас фактически новая команда, соперники на предматчевых разборах не знают, а как против нее играть. К третьему периоду начинают понимать, но к тому времени уже 5 шайб пропускают...
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #158 - 26.01.2013 :: 11:11:57

o.ryabchikov писал(а) on 26.01.2013 :: 09:16:33:
а то надоели уже голословные утверждения твои и папы про Жердева.

а посты других пользователей тебе не надоели? Колян уже не наш но все его тут вспоминают не добрым словом по 10 раз на дню в каждой теме! а наши посты заметь появляются после таких голословных высказываний! в стране бардак-виноват Коля, кот нассал в ботинок-виноват Коля, вылез новый прыщ на жопе-виноват Коля!
Наверх

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #159 - 26.01.2013 :: 11:16:42

олег с тобой приятно вести дискуссию жизненный опыт дает сдержанность в анализе . молодежь максималисты или черное или белое без оттенков знают кто виноват и что делать а меня иногда одолевают сомнения особенно когда кого то в чем то обвиняют и навешивают ярлыки
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #160 - 26.01.2013 :: 11:31:59

Поэтому и не знают, потому что реально нет четкой системы, временами скатываемся на " бей беги" как в дворовом хоккее. Это и ставит соперников в тупик. Но вот что пугает, это то что второй раз с одним и тем же соперником за такой короткий промежуток времени может и не прокатить. Вообще не люблю такие спаренные встречи, зачастую выходит 1-1. Так что как и вчера "очкую я Славик" перед средой.
Наверх

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #161 - 26.01.2013 :: 11:44:10

в этом сумбуре ничего не разберешь хаос не поддается анализу научил бы еще кто голимого когда шайбу роняет падать быстро с проворотом а то бьется как лев а плюшки обидные вползают
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #162 - 26.01.2013 :: 11:45:09

Dimaric писал(а) on 26.01.2013 :: 11:11:57:
а посты других пользователей тебе не надоели? Колян уже не наш но все его тут вспоминают не добрым словом по 10 раз на дню в каждой теме! а наши посты заметь появляются после таких голословных высказываний! в стране бардак-виноват Коля, кот нассал в ботинок-виноват Коля, вылез новый прыщ на жопе-виноват Коля!

Надоели конечно, для меня коляколя два хокка которых я предлагал отправить куда нибудь еще в октябре от греха подальше, и забыть как о кошмарном сне. помер максим да и х#й с ним.
Но вот заметь, если кто то и вспоминает о твоем кумире то как то аргументирует свою позицию, ты же как маленький " коля не уйдет" и все! А где обоснования? где доказательства? А в итоге где он сейчас?
И теперь начинаешь " он вернется"! С чего ты взял? Или тебе его супружница доложила? Улыбка
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #163 - 26.01.2013 :: 11:50:33

o.ryabchikov писал(а) on 26.01.2013 :: 11:31:59:
Поэтому и не знают, потому что реально нет четкой системы, временами скатываемся на " бей беги" как в дворовом хоккее. Это и ставит соперников в тупик. Но вот что пугает, это то что второй раз с одним и тем же соперником за такой короткий промежуток времени может и не прокатить. Вообще не люблю такие спаренные встречи, зачастую выходит 1-1. Так что как и вчера "очкую я Славик" перед средой.

А мы Давыдова в ворота поставим.... Сошникова, Алешина и Кадейкина выпустим.... Вот Торпедо озадачится Смех Смех
А Вишню в СКА, и не кому будет косячить в обороне Смех Смех опять же загадка для Торпедо. Так что у нас нововведений может быть очень много.
Но сначала нужно выиграть у ЦСКА, а в понедельник Локо выиграет у Торпедо...
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #164 - 26.01.2013 :: 12:05:10

отправил шеве смс поздравил с очередным поражением ворот противника подписал от болельщиков хк атлант.олег ты не против а то боюсь опять заругают
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)