Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Послать Тему Печать
Динамо (Рига) - Атлант -- 4:5 -- 20 января (Прочитано 17499 раз)
A.Pashkow
Жгу флешмобы!

Re: Динамо (Рига) - Атлант -- 4:5 -- 20 января
Ответ #90 - 22.01.2013 :: 22:27:56

На повторе четко видно как Макс рижанину на роже клюшкой зарядил в  момент разворота. так что заслуженно наказали... повезло нам сильно что в игре 5 минут не получил.
Наверх

Я люблю что бы телевизор работал громко, пиво было холодным, а педерасты горели в аду!!!

IP записан

lubasha
Экс-Участник

Ответ #91 - 22.01.2013 :: 22:40:18

сама рядом была и нифига не поняла, тоже было впечатление, что сам виноват, но то, что ваши еще достаточно долго разыгрывали одного лишнего, пока наш лежал - это факт. Так что такая реакция болельщиков с Динамовского фан сектора вполне объяснима.
Наверх

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa.

IP записан

Acello
Ледовый киборг

Ответ #92 - 22.01.2013 :: 22:44:37

Любаша писал(а) on 22.01.2013 :: 22:40:18:
ваши еще достаточно долго разыгрывали одного лишнего,

как мне помнится, наш игрок (вроде, сам Майоров) катался с шайбой за воротами и ждал свистка.
Наверх

IP записан

lubasha
Экс-Участник

Ответ #93 - 22.01.2013 :: 22:47:34

Acello писал(а) on 22.01.2013 :: 22:44:37:
катался с шайбой за воротами и ждал свистка.

ну я про свисток и хотела сказать. Короче - я про реакцию болельщиков - нефик на них обижаться
Наверх

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa.

IP записан

Acello
Ледовый киборг

Ответ #94 - 22.01.2013 :: 22:49:29

Любаша писал(а) on 22.01.2013 :: 22:47:34:
нефик на них обижаться

да нормальные болельщики. а где они другие?
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #95 - 23.01.2013 :: 09:24:41

A.Pashkow писал(а) on 22.01.2013 :: 22:27:56:
На повторе четко видно как Макс рижанину на роже клюшкой зарядил в  момент разворота. так что заслуженно наказали... повезло нам сильно что в игре 5 минут не получил.

Ну не знаю, мы, видимо, разные повторы смотрим. Никакой там клюшки я, лично не вижу...Имхо.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #96 - 23.01.2013 :: 09:35:17

ability писал(а) on 23.01.2013 :: 09:24:41:
Ну не знаю, мы, видимо, разные повторы смотрим. Никакой там клюшки я, лично не вижу...Имхо.

Если присмотреться то клюшка вроде как была... Но она не была поднята выше плеча. Из Правил КХЛ
530. Высоко поднятая клюшка
а) Игрок должен быть ответственен за свою клюшку и контролировать ее положение. На любого игрока или вратаря,
играющего клюшкой выше своего плеча
и совершающего контакт с соперником, должен быть наложен, по усмотрению Главногосудьи,
• Малый штраф (2');
б) на игрока или вратаря, который проносит, играет клюшкой или держит любую часть своей клюшки
выше высоты своего плеча
так, что наносит при этом травму сопернику, и в зависимости от степени вреда, причиненного сопернику высокоподнятой клюшкой, должен быть наложен по усмотрению Главного судьи,

Динамовец шел "раскалывать" Майорова и при этом наклонился и опустил голову. Майоров разворачивался, но клюшку выше своего плеча не держал, то что голова динамовца оказалась ниже плеча Майорова это проблемы динамовца.
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #97 - 23.01.2013 :: 09:40:29

Я реально на повторе не вижу, чтобы был контакт игрока Риги с клюшкой Майорова. И удалять там не за что, по моему мнению. Но наши, видимо, протест подавать не будут. А зря!

Как бы оно ни было, но игроку Риги здоровья. Надеюсь, с ним всё будет в порядке.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #98 - 23.01.2013 :: 09:40:45

Любаша писал(а) on 22.01.2013 :: 22:47:34:
ну я про свисток и хотела сказать. Короче - я про реакцию болельщиков - нефик на них обижаться

А мы и не обижаемся.... Мы же окупанты Смех Смех
На матче с Торпедо, вернее на раскатке перед матчем, стою в проходе, думаю помахать Андерссону желтым шарфом или нет.... Чувствую ктото по плечу меня стучит. Поворачиваюсь, два мужика сидят и что то втирают мне на латышском, я смотрю на них, улыбаюсь и киваю. С сильным акцентом, коверкая слова спрашивают у меня"Вы русский". Нет блин я в кепке и шарфе Атланта из Дубалты приехал... Я говорю: "Да". Они мне: "Ви нам мешаеттеее" Ну понятно, раз русский то сразу мешаю. Поднялся выше. Они продолжили свой разговор, не глядя на площадку.... Думаю: "Ну и чем я вам мешал???" Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #99 - 23.01.2013 :: 09:42:25

ability писал(а) on 23.01.2013 :: 09:40:29:
Я реально на повторе не вижу, чтобы был контакт игрока Риги с клюшкой Майорова. И удалять там не за что, по моему мнению. Но наши, видимо, протест подавать не будут. А зря!

Был контакт клюшки Майорова с лицом динамовского игрока. Но как то мельком он в повторе заметен. То ли съемка не качественная, то ли "фотошоп" (или "видеошоп"????) плохой Смех Смех
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #100 - 23.01.2013 :: 09:55:17

Олег писал(а) on 23.01.2013 :: 09:40:45:
Думаю: "Ну и чем я вам мешал???"      

Забавный эпизод Улыбка)

Лорду Пальмерстону приписывают следующие слова - "Как тяжело жить на свете, когда с Россией никто не воюет" хотя в интернете есть расхождения в цитировании этой фразы, но в это скорее всего фактор перевода, но в целом смысл остается прежний.
Так вот примерно этим ты и мешал..
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #101 - 23.01.2013 :: 10:02:18

dexx писал(а) on 23.01.2013 :: 09:55:17:
Забавный эпизод Улыбка)

Лорду Пальмерстону приписывают следующие слова - "Как тяжело жить на свете, когда с Россией никто не воюет" хотя в интернете есть расхождения в цитировании этой фразы, но в это скорее всего фактор перевода, но в целом смысл остается прежний.
Так вот примерно этим ты и мешал..

По словам некоторых жителей Латвии (сам то я не слышал, только со слов жителей Латвии могу сказать), слова Путина о том, что к сожалению Советский Союз распался, были трактованы как: "Путин, сожалеет о том что Латвия стала независимой"
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

A.Pashkow
Жгу флешмобы!

Ответ #102 - 23.01.2013 :: 11:15:09

ability писал(а) on 23.01.2013 :: 09:24:41:

я смотрел повтор на чемпе. ты смотри не момент столкновения, а чуть раньше, когда макс разворачивается, клюшка у него в одной руке  и он ее перебрасывает вслед за разворотом, вот в этот момент он ему и пробивает крюком.
Наверх

Я люблю что бы телевизор работал громко, пиво было холодным, а педерасты горели в аду!!!

IP записан

A.Pashkow
Жгу флешмобы!

Ответ #103 - 23.01.2013 :: 11:18:13

я думаю тут применялся не пункт про высоко поднятую клюшку, а удар соперника клюшкой.
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #104 - 23.01.2013 :: 11:24:04

A.Pashkow писал(а) on 23.01.2013 :: 11:18:13:
я думаю тут применялся не пункт про высоко поднятую клюшку, а удар соперника клюшкой.

на сайте КХЛ написано

Штраф Максима Майорова
22.01.2013

На 56-й минуте матча «Динамо» (Рига) – «Атлант» нападающий мытищинцев Максим Майоров в борьбе с защитником рижан Арвидсом Рекисом нанес ему удар
высокоподнятой
клюшкой по лицу.
Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение наказать Майорова большим плюс автоматически дисциплинарным до конца игры штрафом (5+20 минут) по правилу 530 б.

В "транскрипции" чемпа
КХЛ наказала Майорова
за опасную игру высоко поднятой клюшкой

22 января 2013 года, вторник. 18:18
На 56-й минуте матча регулярного чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и подмосковным "Атлантом" нападающий мытищинцев Максим Майоров в борьбе с защитником рижан Арвидсом Рекисом нанёс ему удар высоко поднятой клюшкой по лицу.

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение наказать Майорова большим плюс автоматически дисциплинарным до конца игры штрафом (5+20 минут) по правилу 530 б, информирует официальный сайт лиги.
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)