Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 4 5
Послать Тему Печать
Очередное ЧП (Прочитано 12857 раз)
Acello
Ледовый киборг

Re: Очередное ЧП
Ответ #15 - 09.01.2013 :: 22:03:03

Svyatosha писал(а) on 09.01.2013 :: 20:21:56:
как так ездите, до Крыма 1,5 суток

с ночевкой

Svyatosha писал(а) on 09.01.2013 :: 20:21:56:
ну зачем стращать хорошеньких молоденьких...

зачем стращать? когда надоест ездить без разметки, уворачиваться от вылетающих в лоб встречных долбойопов, или когда какой-нить пьяный контрацептив на ржавом тарантасе решит рвануть наперерез (типа, проскочу), но попадет точно в бочину твоего авто (слава Богу, рефлекс сработал и увернулся, рискуя вылететь в кювет и отделался лишь покоцанным задним бампером) - все плюсы и минусы автотранспорта в сравнении с другими сами собой скорректируются.

Наверх

IP записан

Stifuly
Жгу флешмобы!

Кто не падал, тот не поднимался.

Мытищи
Ответ #16 - 09.01.2013 :: 22:08:25

Acello писал(а) on 09.01.2013 :: 22:03:03:
зачем стращать? когда надоест ездить без разметки, уворачиваться от вылетающих в лоб встречных долбойопов, или когда какой-нить пьяный контрацептив на ржавом тарантасе решит рвануть наперерез (типа, проскочу), но попадет точно в бочину твоего авто (слава Богу, рефлекс сработал и увернулся, рискуя вылететь в кювет и отделался лишь покоцанным задним бампером) - все плюсы и минусы автотранспорта в сравнении с другими сами собой скорректируются.

нафига так пугать?! хотя крым оставил свои отпечатки - увиденная авария по дороге с экскурсии и место сбора машин после аварий мне до сих пор иногда снятся и встают перед глазами...бррр....
Наверх

Можно сменить религию, машину, мужа и все остальное, но не любимый хоккейный клуб.

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #17 - 09.01.2013 :: 22:11:25

Acello писал(а) on 09.01.2013 :: 22:03:03:
все плюсы и минусы

и здесь плюсы и минусы Улыбка
хорош офтопить
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Acello
Ледовый киборг

Ответ #18 - 09.01.2013 :: 22:13:15

СССР-мэн писал(а) on 09.01.2013 :: 22:11:25:
и здесь плюсы и минусы

Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Stifuly
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #19 - 09.01.2013 :: 22:19:22

и здесь плюсы и минусы

они везде! они повсюду! они уже среди нас!
хорош офтопить

счас на меня опять ругаться будут Улыбка
Наверх

Можно сменить религию, машину, мужа и все остальное, но не любимый хоккейный клуб.

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #20 - 09.01.2013 :: 22:28:13

Святоша, ну ладно Сти - барышня молодая общительная, но Ты-то. Святой человек, ну нафига тогда создавать разделы, темы? Всё превращаете в гостевую на офсайте. Сейчас все начнём строчить тут про часы, трусы и т.д. во всех темах подряд. Ну нах такое надо?
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #21 - 09.01.2013 :: 22:31:43

СССР-мэн писал(а) on 09.01.2013 :: 22:28:13:
Ну нах такое надо?

прав... ща исправлюсь, гадом буду
Наверх

IP записан

Stifuly
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #22 - 09.01.2013 :: 22:31:45

СССР-мэн писал(а) on 09.01.2013 :: 22:28:13:
ладно Сти - барышня молодая общительная

я ж говорила что на меня опять ругаться начнут) самую рыжую нашли Подмигивание
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #23 - 09.01.2013 :: 22:35:31

Svyatosha писал(а) on 09.01.2013 :: 22:31:43:
прав... ща исправлюсь, гадом буду

сделано - всё что мог
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #24 - 10.01.2013 :: 14:49:22

Раисов: Мы легко отделались. Особенно вспоминая, что бывает с пассажирами падающих самолетов
Нападающий волжской "Ариады-Акпарс" Аслан Раисов рассказал подробности происшествия в Саранске с самолетом Ан-24, на котором летела команда.
– Я находился в полусонном состоянии и проснулся после удара. Потом нас начало носить по полосе. Все схватились за впередистоящие кресла. В голове у меня крутилась только одна мысль: лишь бы мы ни во что не ударились. Тогда был бы конец… Когда остановились, стюардесса попросила нас покинуть салон. Все схватили куртки и выбежали на улицу. Первое ощущение: как будто нахожусь на кладбище самолетов. Темнота – и кроме лайнера, ничего вокруг. Отбежали по сугробам, которые были по колено, подальше и стали ждать автобус, - говорит Раисов.
На вопрос, промелькнула ли жизнь перед глазами, хоккеист ответил: "Нет. Но понял, что мы легко отделались. Особенно вспоминая, что бывает с пассажирами падающих самолетов, что случилось с "Локомотивом".
Он рассказал, что не стал никому звонить из родных: "Большинство ребят решили не делать этого, чтобы никто не переживал. Но пока добирались до дома, информация разнеслась по Интернету. И утром мне из Грозного позвонила мама…Услышала мой голос и заплакала в трубку… Она очень чувствительная, переживает за меня. С трудом ее успокоил". 
Источник: Советский Спорт
Наверх

IP записан

Pobedina
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #25 - 13.01.2013 :: 08:15:39

Полосы надо зачищать от наледи! Злой
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #26 - 01.03.2013 :: 20:53:38

Автобус с болельщиками "Сибири" попал в аварию
Автобус с болельщиками "Сибири", направляющийся в Омск на пятый матч серии с "Авангардом", перевернулся на трассе и улетел в кювет.
- Автобус с болельщиками "Сибири" вынесло с трассы. В сугроб. Все живы-здоровы, - написал в своем твиттере корреспондент "Чемпионат.com" Дмитрий Ерыкалов.
Болельщики находились на трассе в течение двух с половиной часов в ожидании автобуса, который выехал на замену из Новосибирска. В 9:30 по местному времени на место аварии прибыл второй автобус, в который пересадили болельщиков.
...
Источник: SibSport.info
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #27 - 01.03.2013 :: 23:26:58

СССР-мэн писал(а) on 01.03.2013 :: 20:53:38:
Автобус с болельщиками "Сибири" попал в аварию
Автобус с болельщиками "Сибири", направляющийся в Омск на пятый матч серии с "Авангардом", перевернулся на трассе и улетел в кювет.

Вот почему-то сразу вспомнился ролик от 24 февраля сего года.

Я и суеверия? Нет-нет, вы перепутали. УлыбкаЭтоя  так, к слову. Улыбка
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #28 - 02.03.2013 :: 03:18:16

дебилоиды
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #29 - 31.03.2013 :: 20:01:38

Бывший форвард "Амура" Учайкин умер от инсульта

http://www.championat.com/hockey/news-1492785-byvshij-forvard-amura-uchajkin-ume...

Цитата:
Бывший нападающий "Амура" и "Ермака" Дмитрий Учайкин скончался от инсульта, сообщает "Советский спорт". Во втором матче полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана против "Арыстана" 32-летний Учайкин, выступая за "Иртыш", пропустил силовой приём. После того как форвард провёл несколько смен, он затем почувствовал себя плохо, переоделся и уехал домой. Сегодня ночью Учайкину стало плохо, после чего он умер. Казахстанская федерация хоккея отменила оставшиеся матчи полуфинальной серии.

Ужас какой-то. У них что - на мед. обследование хокков не отправляют, если после силового приёма им плохо становится? Ведь можно было предотвратить.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)