Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Послать Тему Печать
Чемпионат мира по хоккею среди молодежи 2013 (Прочитано 16019 раз)
russo turisto
Ледовый киборг

Сергиев Посад
Re: Чемпионат мира по хоккею среди молодежи 2013
Ответ #45 - 30.12.2012 :: 03:02:25

serjozha писал(а) on 30.12.2012 :: 01:14:57:
А почему никто не радуется? 7-0 - зело приятный счет! Кстати, привет всем из Праги! Перед моим носом галдят четыре немчика, надо бы им обозначить границы допустимого...

ну тут то вопрос возникал токма один.. смогут они нам забить али нет... а немчуре то ты там напомни чем ВОВ закончилась..
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #46 - 30.12.2012 :: 07:30:25

serjozha писал(а) on 30.12.2012 :: 01:14:57:
А почему никто не радуется? 7-0

Жёстко радуемся! Только домой зашёл, вот как радовались Смех
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #47 - 30.12.2012 :: 07:52:07

Сегодня, 30 декабря, на молодежном чемпионате мира, проходящем в эти дни в Уфе, запланировано четыре игры.
В группе "А" сыграют Финляндия со Швейцарией, Чехия с Латвией. В группе "B" сборная Канада встретится с командой США, а Словакия померится силами с Германией.
Финляндия U20 - Швейцария U20, начало в 11:30 мск
Канада U20 - США U20, начало в 13:30 мск
Чехия U20 - Латвия U20, начало в 16:00 мск
Словакия U20 - Германия U20, начало в 18:00 мск
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #48 - 30.12.2012 :: 07:59:45

Приключения канадцев в России на МЧМ 2013.
Часть 2: Русская полиция, экскурсия по Уфе и жесткий досмотр на арене

Автор: Brian Stefan
Источник: "Welcome To Williams Lake", Канада
Переводчик: Андрей Лозовский
Сегодняшний день было трудно чем-то омрачить. Шведский стол на завтрак с утра, автобусная экскурсия и посещение двух матчей.
На дневное время у нас была запланирована экскурсия. Мы все сидели и ждали отправления автобуса, когда наш переводчик дал водителю указания открыть дверь, и в автобус вошел советский полицейский. Мы думали, что он просто хочет заглянуть и проверить, все ли в порядке, но нет, он прошел через весь автобус прямо в конец, откуда доносились шутки и комментарии. В своей теплой куртке, зимних ботинках и традиционной русской меховой шапке он уселся прямо посередине заднего ряда.
Напряженность витала в воздухе. Наш переводчик воспользовался возможностью и сообщил по громкоговорителю, что полицейский присоединился к нам из соображений безопасности.
Присутствие полиции ощущается повсеместно. Там, где есть иностранцы, вы обязательно увидите копов. В вестибюле нашего отеля постоянно дежурит 3-4 полицейских. Они усаживаются на лучшие места и излучают энергию, в которой читается «держись на расстоянии». Я на языке жестов попросил однажды сфотографироваться с ними, но полицейские стали лишь указывать на плечи своей формы и бормотать «niet, niet».
В Уфе проживает более миллиона человек. Город, очевидно, очень старый и очень красивый. Главная промышленность – это производство комплектующих к самолетам. Уфа находится в 100 километрах от границы Европы и Азии, так что когда они говорят об океане, из которого получают рыбу, они подразумевают Тихий океан. Если вам интересно, холодно ли здесь – да, очень! Кроме того, здесь дуют штормовые ветры, которые кажется, приходят из Сибири.
А теперь давайте поговорим о хоккее!
В первом матче встречались Швейцария и Латвия. Игра проходила на меньшей арене, построенной в 1967-м, но, похоже, недавно отреставрированной. На матче присутствовали примерно 250 человек, при вместимости в 4200. Цена на лучшие места равнялась 12 канадским долларам. А самые дешевые билеты продавались за 4. Было удивительно увидеть так мало людей. Особенно учитывая дешевые цены.
Меры безопасности на входе были, как всегда, жесткими. Саре пришлось снять свой шарф и шапку, расстегнуть куртку для досмотра и выложить содержимое сумочки. Мои карманы были пусты, когда досматривали меня, но я все равно пищал. Я перепроверил карманы, был вновь досмотрен, но пищал по-прежнему. Я предложил ему принести мне иголку, чтобы было можно отковырять молнию от куртки, на что он отреагировал лишь пустым взглядом. Через некоторое время ему надоело меня обыскивать, и он остановился. Я воспринял это как знак, вернул содержимое карманов на место и проследовал к следующему контрольному пункту.
Сборная Швейцарии доминировала на протяжении всей игры и похоронила латышей – 7-2. Сара заводила группу из 20 человек в угловой части трибуны скандированиями «Go Latvia Go», но команде это не помогло. Ей также удалось спуститься вниз и сфотографироваться с ребятами, которые следят за качеством льда. Один из них уже даже успел добавиться к ней в друзья на «Facebook».
Наш переводчик помог нам найти остановку и сесть на городской автобус, чтобы проехать на матч США – Германия на большой арене. Плата за проезд была 0,60 доллара, и нужно было заплатить при выходе из автобуса. Автобус был устаревший, с 4-мя скоростями и посадочными местами на 24 человека. Мы были 27-м и 28-м пассажиром на борту.
Вместимость большой арены составляет 8200, но, на первый взгляд, на трибунах было 2000. США выиграли у Германии со счетом 8-0.
Вот и все о хоккее на сегодня. Сейчас немного потеплело, и без перерыва идет снег. «Эй, это ведь Россия в декабре… чего ты ожидал?».
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #49 - 30.12.2012 :: 11:54:28

СССР-мэн писал(а) on 30.12.2012 :: 07:59:45:
Меры безопасности на входе были, как всегда, жесткими. Саре пришлось снять свой шарф и шапку, расстегнуть куртку для досмотра и выложить содержимое сумочки. Мои карманы были пусты, когда досматривали меня, но я все равно пищал. Я перепроверил карманы, был вновь досмотрен, но пищал по-прежнему. Я предложил ему принести мне иголку, чтобы было можно отковырять молнию от куртки, на что он отреагировал лишь пустым взглядом. Через некоторое время ему надоело меня обыскивать, и он остановился. Я воспринял это как знак, вернул содержимое карманов на место и проследовал к следующему контрольному пункту.

Нас в Уфе досматривали еще круче:
Ко входу был подогнан автобус и чтобы попасть на Арену нужно было зайти в заднюю дверь, пройти по салону. Где проверяли с помощбю металлоискателя, стояли 2 милиционера-полицейских с видеокамерами и снимали всех болельщиков, потом записывали твои ФИО и адрес, потом выходишь через переднюю дверь и заходишь на Арену. Там уже стоят рамки и проходит "обычная" процедура проверки, проходишь через рамку, тебя обыскивает милиционер-полицейский. От рамки нас ни кужа не отпускали. А потом группами по 10-15 человек в сопровождении нескольких полицейских провожали к нашему сектору.... Не понятно правда то ли болельщиков Атланта от отморозков из Уфы пытались "охранить". То ли защищали уфимских болельщиков от варваров из Мытищ.... Самое прикольное состояло в том, что потом на наш сектор запустили болельщиков Уфы и весь матч мы стояли рядом без какого то разделения полицейскими..... Смех
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

russo turisto
Ледовый киборг

Сергиев Посад
Ответ #50 - 31.12.2012 :: 15:40:43

http://video.mail.ru/mail/novikov7621/_myvideo/35.html вот так хочу нонче!!!!!!
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #51 - 31.12.2012 :: 17:51:50

Ну летим 1-2, удаление на ровном месте, ни к чему не за чем.
Не пойму наш то играет? Ни разу фамилию Дыбленко не слышал.
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Pobedina
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #52 - 02.01.2013 :: 13:39:24

Видать листья кленовые обещали поляну НГ накрыть нашим и вместе его НГ встретить! Смех
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #53 - 02.01.2013 :: 18:05:04

А ведь наши зас##нцы так и по домам поедут. 2-3 за 8 минут до конца и не одной здравой мысли. Вот нельзя у нас чемпы проводить, водка, селедка, салат оливье. Переели блин.
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

egoist
Ледовый киборг

Люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех

Мытищи
Ответ #54 - 02.01.2013 :: 20:20:01

Вот не знаю, но мне игра сборной очень напоминает игру нашего клуба.
Комбинаций ноль. Все спасают отечество в одиночку. И ни фига не получается.
Сборные Брагина на порядок отличались. Была мысль, была командная игра.
Сегодня чудом отскочили. Завтра шведы отошлют нас на встречу с Канадой за 3-е место.....
Посмотрим, какой из меня прогнозист... Круглые глаза
Наверх

Я ведь не потому egoist, что я egoist, а потому egoist, что, ну кому это надо? Понимаешь? Ну ты меня понимаешь! (c)

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #55 - 03.01.2013 :: 06:43:39

Россия – Швейцария. Кто как играл
Четвертьфинальный матч со сборной Швейцарии мог довести до инфаркта кого угодно. Сборная России победила и прошла в полуфинал просто с "ободранными ушами". Россияне ушли от поражения за полторы минуты до конца третьего периода, а затем одержали верх в буллитной серии. Allhockey.ru разбирает действия игровых сочетаний нашей команды.
http://allhockey.ru/articles/139283/
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #56 - 03.01.2013 :: 06:53:13

Приключения канадцев в России на МЧМ 2013.
Часть 3: Вновь полиция, пробки и русская водка.
Автор: Brian Stefan
Источник: "Welcome To Williams Lake", Канада
Переводчик: Андрей Лозовский
Сегодня утром было еще темнее, чем обычно, шел сильный снег, и солнце встало только около полудня. Мы вернулись в наш отель после 2-х матчей около 11 вечера. Войдя в вестибюль гостницы, я собирался отправиться в комнату, но увидел бар, полный канадцев.
Водка здесь подается в стакане для воды, и оказывается, что одна доза равняется примерно половине этого стакана. Она сервируется с чашей для льда, который можно в нее добавлять, так что, по сути, я пил водку в чистом виде. Точно так же, как это иногда бывает в Канаде, теряешь чувство времени, и незаметно наступило 4 утра.
Мы отправились на завтрак лишь в 10.55, где я выпил растворимый кофе и отправился в комнату, чтобы начать процесс восстановления.
В этот день нас ожидала легкая программа, только одна игра на маленькой арене, вместимостью 4200, где встречались Латвия и Швеция.
Для того, чтобы добраться до места дислокации, в 4-х километрах от отеля, мы сели на автобус. Путешествие заняло больше часа. Улица просто стояла, и наш автобус развернулся на 180 градусов, чтобы попробовать другой маршрут. Мы наблюдали, как люди выезжали на тротуары и на встречную полосу. Люди также парковали свои машины на обочине в 2 и 3 ряда, еще больше затрудняя движение транспорта. К тому же, в каждом квартале стояло, по крайней мере, по одной машине, полностью заваленной снегом, которые выглядели, будто они совсем брошены.
С нами везде, совершенно везде была переводчица. Когда мы на автобусе подъехали к арене, она вышла, чтобы поговорить с полицией. Мы увидели, как полицейский указал, где нужно припарковать автобус. Из ниоткуда появилось множество людей в форме, которые стали выстраивать баррикады, чтобы проложить нам путь. Мы уже начали двигаться, когда подошли другие полицейские и кивнули переводчице, чтобы она вышла из автобуса. На улице вновь с их стороны было много жестикуляции и указывания пальцем. Когда она вернулась в автобус, мы проехали около 50 ярдов, где нас ждали еще одни полицейские, и жестикуляция продолжилась. В итоге, наш автобус припарковался прямо возле входа, и нам сказали, что он будет готов к отправлению назад ровно через 15 минут после окончания матча и прослушивания гимна.
Вопрос в том: неужели мы такие важные персоны, или они просто хотели  понаблюдать за нами?
В нашей группе поддержки латвийцев было 50 канадцев, плюс на трибунах было примерно 12 шведов. Всего на арене было около 1000 человек. Мне еще не довелось встретить ни одного болельщика США. Канадцы здесь представлены в большинстве.
Завтра нас ждет большой день. Канада против США на большой арене [дневник выходит с некоторым опозданием, – прим. перев.]. Надеюсь, что в вестибюле отеля мне удастся принять правильное решение и обойтись без водки, по крайней мере, сегодня.
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #57 - 03.01.2013 :: 14:28:09

egoist писал(а) on 02.01.2013 :: 20:20:01:
Завтра шведы отошлют нас на встречу с Канадой за 3-е место.....
Посмотрим, какой из меня прогнозист...

Половина прогноза уже сбылась. Канада только что проиграла США 1:5 (!) и теперь сыграет в матче за 3-е место.
Наверх

IP записан

Pobedina
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #58 - 03.01.2013 :: 19:13:59

Ну усе, шведы нас послали! Вернее сказать мы сами себя отослали. Вот чем занимались в 1-ом? Правильно, поднять подняли, разбудить забыли! Было продолжение тихого часа. А так молодцы, поборолись.
Наверх

IP записан

dmsgen
Выдаю на киловатт!

Ответ #59 - 03.01.2013 :: 21:11:15

Эх, молодежка прое... Злой
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)