Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Слухи про объединение (поглощение) ХК "Атлант" и ХК "Витязь" (Прочитано 11533 раз)
Svyatosha
Ледовый киборг

Re: Слухи про объединение (поглощение) ХК "Атлант" и ХК "Витязь"
Ответ #30 - 22.11.2012 :: 14:26:18

СССР-мэн писал(а) on 22.11.2012 :: 13:55:17:
P.S. Кстати, тема совсем не обязательная, кому не интересно - есть куча других на форуме. Просто, лично я очень переживаю, позвольте мне держать руку на пульсе хоккея в Московской области. Буду вам очень признателен. Спасибо за внимание.

вот изначально в предыдущем посте написал - что нихочу чтобы этот пост рассматривался как затыкания рта, потому что форум для того и есть чтобы высказываться...., но затем потёр, думал и так понятно - видно зря... поэтому ПыСы, были необязательны и я приношу извинения что хреново высказался, если такая мысль закралась...
Я также высказываю своё мнение, более того, присоединюсь к актам протеста, неповиновения и всего прочего, так как мне так же не безразлично... я лишь хотел отметить, что к сожалению в этой стране отношение к люду...., ну вообщем ЭЛЕКТОРАТ!!! ...но опять же, если что-то сможем сдвинуть, буду только рад, но верится с трудом, потому что..... и снова о массовости - десятки наберутся..., а остальным нужно просто шоу...
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #31 - 30.11.2012 :: 08:56:56

Ну вроде отлегло.
Александр Рогулев, «Спорт-Экспресс»: "Недавно прошла новость, что в области хотят объединить «Витязь» и «Атлант».
Член совета директоров КХЛ, руководитель Федерации хоккея Московской области Валерий Каменский: "Это полнейшая глупость! Не хотел бы обижать журналистов, которые это написали, но они просто занимаются выдумками и сплетнями. У нас не то что кто-то вслух такую идею произносил, даже мыслей таких в голову не приходило. Могу смело заявить, что «Атланту» и «Витязю» ничего не угрожает."
Хотя тут же он сказал: "- Я бы не хотел комментировать то, чего еще не произошло".
Потом поздно комментировать будет, потом я и сам прокомментировать смогу.
http://atlant-mo.ru/news/press/20121130042129.html
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #32 - 30.11.2012 :: 12:15:50

СССР-мэн писал(а) on 30.11.2012 :: 08:56:56:
Хотя тут же он сказал: "- Я бы не хотел комментировать то, чего еще не произошло".
Потом поздно комментировать будет, потом я и сам прокомментировать смогу.

Ну, если исходить из статьи, эту фразу он про переход к нам Жамнова сказал. Так что ждём нового генерального. Подмигивание
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

lubasha
Экс-Участник

Ответ #33 - 30.11.2012 :: 17:36:37

объединяйтесь с Динамо Рига  Смех
Наверх

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa.

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #34 - 30.11.2012 :: 17:38:36

Любаша писал(а) on 30.11.2012 :: 17:36:37:
объединяйтесь с Динамо Рига  Смех

В этом сезоне мы как-никогда друг другу подходим.  Подмигивание Смех
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

lubasha
Экс-Участник

Ответ #35 - 30.11.2012 :: 17:46:14

ability писал(а) on 30.11.2012 :: 17:38:36:
В этом сезоне мы как-никогда друг другу подходим.  Подмигивание Смех

неее, вы хоть туда-сюда по турнирной таблице, а мы как свалились, так выкарабкаться не можем.  Печаль

кстати и в прошлом сезоне мы рядышком были, в середине  Подмигивание
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #36 - 30.11.2012 :: 21:12:10

Любаша писал(а) on 30.11.2012 :: 17:46:14:
неее, вы хоть туда-сюда по турнирной таблице, а мы как свалились, так выкарабкаться не можем.  Печаль

кстати и в прошлом сезоне мы рядышком были, в середине  Подмигивание

Мы и в этом сезоне рядышком были.... На кубке латвийских железных дорог Подмигивание
Я кстати третью игру, начиная с Мегаспорта, в футболке хожу, которую на кубке ЛЖД вручили, помогает. Так что, пока мы едины мы не победимы!!!!!!!
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

lubasha
Экс-Участник

Ответ #37 - 01.12.2012 :: 21:27:37

Олег писал(а) on 30.11.2012 :: 21:12:10:
Я кстати третью игру, начиная с Мегаспорта, в футболке хожу, которую на кубке ЛЖД вручили, помогает.

tak i ne stiral s togo vremeni?  Очень довольный
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #38 - 01.12.2012 :: 21:29:04

Любаша писал(а) on 01.12.2012 :: 21:27:37:
tak i ne stiral s togo vremeni?  Очень довольный

Смех Смех Смех Смех
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #39 - 07.04.2013 :: 00:54:00

Витьков всё-таки подвинули!
Чеховский «Витязь» в новом сезоне КХЛ может сменить место дислокации. Велика вероятность, что клуб переберется в Подольск, сообщил председатель Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский в эфире Sportbox.ru.
Видимо, это связано с тем, что в данный момент «Витязь» представляет город Чехов, а в случае переезда в Подольск станет представителем Московской области.
Напомним, что «витязи», основанные в 1996 году, сперва базировались именно в Подольске, но в 2003-м клуб перебрался в Чехов.
Президент "Витязя" Михаил Головков подтвердил, что клуб может переехать из Чехова в Подольск.
- Этот вопрос обсуждается, но решение пока не принято. По вместимости арена в Чехове не соответствует регламенту КХЛ, - сказал функционер.
На вопрос о том, запрещает ли КХЛ играть "Витязю" в Чехове, Головков ответил: "Нет. Но все равно переезд возможен. Тем более, Подольск от Чехова недалеко, местные болельщики наверняка будут ездить на матчи "Витязя".
Головков заявил, что другие варианты переезда сейчас не рассматриваются: "В Сочи точно не поедем (смеется)...
Источник: офсайт Витьков

И чего он смеется? Сочи-то почётче будут Подольска Смех
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #40 - 07.04.2013 :: 08:29:43

СССР-мэн писал(а) on 07.04.2013 :: 00:54:00:
Видимо, это связано с тем, что в данный момент «Витязь» представляет город Чехов, а в случае переезда в Подольск станет представителем Московской области.

Вот тут я чего-то не понимаю. При чём тут переезд в Подольск, и представительство Московской области? Сейчас они не в Московской области базируются?  Озадачен Можно подумать, Чехов - это Тульская область, а не Московская. Смех
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)