Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Слухи про объединение (поглощение) ХК "Атлант" и ХК "Витязь" (Прочитано 11838 раз)
СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Слухи про объединение (поглощение) ХК "Атлант" и ХК "Витязь"
21.11.2012 :: 02:21:15

Ужасная тема, долго не хотел начинать, но решился! Надеюсь скоро её закроем за несостоятельностью. Начали здесь: http://atlant-fan.ru/forum/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1348513398/675
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Re: Слухи про объединение (поглощение) ХК "Атлант" и ХК "Витязь"
Ответ #1 - 21.11.2012 :: 02:25:34

С гостевой "Вече Воеводы":
Сегодня 01:48
"Президент "Витязя" Михаил Головков прокомментировал слухи о возможном слиянии с "Атлантом" и о переезде чеховского клуба в Сочи:
"Ничего не могу сообщить по этому поводу. Сам узнаю такие новости из прессы. Переезд в Сочи? Даже намека не было! Как президент клуба считаю, что "Витязь" должен продолжать выступать в Чехове. Для меня новость о слиянии с "Атлантом" из того же разряда, что и переезд в Сочи. Никаких официальных бесед или хотя бы просто разговоров об этом не было.
"Витязь" сейчас не спонсируется Московской областью. И с финансированием у нас проблем нет. Когда начинал работать в Чехове, у меня состоялся разговор с теперь уже бывшим губернатором Сергеем Шойгу. Он сказал, что в области должно быть два клуба КХЛ. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось", — цитирует Головкова "Советский спорт".
Вчера 20.55 sava
"Пацаны по ходу за место в атланте бъются ... не?"*

* - во время матча "Динамо Мск" - "Витязь" 3:2 (прим. автора)
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #2 - 21.11.2012 :: 02:35:17

А вот такими фотками пестрит гостевая Витьков:
...
вот:
...
Наверх

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #3 - 21.11.2012 :: 07:34:38

Наверх

IP записан

Pasha
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #4 - 21.11.2012 :: 08:27:44

Гон 100%, Жамнов может и будет...остальное из пальца уысасано
Наверх

А любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #5 - 21.11.2012 :: 08:49:36

Вертолёт, закрывай тему... нех здесь обсуждать... Витьки хорошие ребята, но нам и так не плохо...
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #6 - 21.11.2012 :: 10:18:47

Дыма без огня не бывает. Что то будет и это что то вряд ли понравится болелам Атланта и Витязя.
Я конечно понимаю, что многие сейчас скажут " какого ты сюда политику приплетаешь", но без этого ни куда. Выборы нового губернатора назначены на 8.09.13 поэтому того на что уповали все предыдущие годы, а именно деньги области, не будет! И вот как будет дальше- непонятно!
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Pelmew
Выдаю на киловатт!

Ответ #7 - 21.11.2012 :: 10:37:42

Если думать со стороны администрации МО, терять такую возможность для попила бабла довольно глупо. Если убрать хоккей придется изобретать новые схемы, а думать лишний раз наши функционеры ой как не любят.
Естессна это лишь мое мнение.
Наверх

IP записан

santehnik
Ледовый киборг

Щелково
Ответ #8 - 21.11.2012 :: 10:43:20

Pelmew писал(а) on 21.11.2012 :: 10:37:42:
Если думать со стороны администрации МО, терять такую возможность для попила бабла довольно глупо. Если убрать хоккей придется изобретать новые схемы, а думать лишний раз наши функционеры ой как не любят.

По поводу денежков дума у них работает эгегей как, вот только делиться с новыми людьми придется а у новых людей аппетиты как правило прибавляются на 5-10% и это напрягает Злой
Наверх

Выход из безвыходной ситуации там же где вход.

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #9 - 21.11.2012 :: 10:45:18

Pelmew писал(а) on 21.11.2012 :: 10:37:42:

Это если только у ио губернатора Воробьева и тех кто его поставил есть твердая уверенность в победе. Тогда да, тогда чего изобретать велосипед. А если деньги нужны на предвыборную компанию?
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #10 - 21.11.2012 :: 11:25:52

Dimaric писал(а) on 21.11.2012 :: 07:34:38:

Ну да... чепуха. Почитай на чемпе новость от 10 апреля 2010 года
http://www.championat.com/hockey/news-466212-znarok-o-slijanii-moskovskogo-dinam...
Знарок: о слиянии московского "Динамо" и ХК МВД впервые слышу
Главный тренер ХК МВД Олег Знарок с недоумением воспринял новость о возможном слиянии московского "Динамо" и ХК МВД в один клуб.

"Со мной никто таких переговоров не вёл. И вообще я не понимаю, зачем мне во время серии задают такие вопросы. Я об этом слиянии вообще впервые слышу", – заявил Знарок в интервью "Советскому спорту".

А потом на том же чемпе новость от 30 апреля 2010 года, через 20 дней
http://www.championat.com/hockey/news-482732-kkhl-oficialno-objavila-o-sozdanii-...

КХЛ официально объявила о создании ОХК "Динамо"
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев на специальной пресс-конференции официально объявил о создании нового клуба, который в следующем сезоне будет выступать в КХЛ, – Объединённого хоккейного клуба "Динамо".

"Создание нового клуба инициировано и поддержано ведомствами – участниками динамовского движения, – цитирует Медведева официальный сайт КХЛ. – В следующем сезоне помимо участия в Континентальной хоккейной лиге Объединённый хоккейный клуб "Динамо" будет представлен командами в Высшей хоккейной лиге и в Молодёжной хоккейной лиге. Названия этих клубов ещё будут обсуждаться. Клубами будут использованы структуры и объекты как динамовского движения, так и Балашихи, а также база "Динамо" в Новогорске".

Президентом ОХК "Динамо" стал Михаил Тюркин, генеральным директором клуба – Андрей Сафронов, занимавшие аналогичные посты в ХК МВД.

Вы продолжаете верить в то, что официальные лица скажут правду?

Наверх

Ушел в себя......

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #11 - 21.11.2012 :: 12:18:15

Олег писал(а) on 21.11.2012 :: 11:25:52:
Президентом ОХК "Динамо" стал Михаил Тюркин, генеральным директором клуба – Андрей Сафронов, занимавшие аналогичные посты в ХК МВД.

Согласно этой логике, будет ОХК Атлант в Мытищах. Что в принципе меня устроит. Хотя конечно жаль Витьков терять в КХЛ
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #12 - 21.11.2012 :: 12:21:38

Олег писал(а) on 21.11.2012 :: 11:25:52:
Ну да... чепуха. Почитай на чемпе новость от 10 апреля 2010 года
http://www.championat.com/hockey/news-466212-znarok-o-slijanii-moskovskogo-dinam...
Знарок: о слиянии московского "Динамо" и ХК МВД впервые слышу
Главный тренер ХК МВД Олег Знарок с недоумением воспринял новость о возможном слиянии московского "Динамо" и ХК МВД в один клуб.

"Со мной никто таких переговоров не вёл. И вообще я не понимаю, зачем мне во время серии задают такие вопросы. Я об этом слиянии вообще впервые слышу", – заявил Знарок в интервью "Советскому спорту".

А потом на том же чемпе новость от 30 апреля 2010 года, через 20 дней
http://www.championat.com/hockey/news-482732-kkhl-oficialno-objavila-o-sozdanii-...

КХЛ официально объявила о создании ОХК "Динамо"
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев на специальной пресс-конференции официально объявил о создании нового клуба, который в следующем сезоне будет выступать в КХЛ, – Объединённого хоккейного клуба "Динамо".

"Создание нового клуба инициировано и поддержано ведомствами – участниками динамовского движения, – цитирует Медведева официальный сайт КХЛ. – В следующем сезоне помимо участия в Континентальной хоккейной лиге Объединённый хоккейный клуб "Динамо" будет представлен командами в Высшей хоккейной лиге и в Молодёжной хоккейной лиге. Названия этих клубов ещё будут обсуждаться. Клубами будут использованы структуры и объекты как динамовского движения, так и Балашихи, а также база "Динамо" в Новогорске".

Вы продолжаете верить в то, что официальные лица скажут правду?

будет день-будет пища! чё заранее панику влючать! один хрен никак не повлияешь на этот процесс в случае чего! так чё тогда ходить и париться бля что же будет что же будет Ужас
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #13 - 21.11.2012 :: 12:24:47

STamP писал(а) on 21.11.2012 :: 12:18:15:
Согласно этой логике, будет ОХК Атлант в Мытищах. Что в принципе меня устроит. Хотя конечно жаль Витьков терять в КХЛ

Или ОХК Атлант Московская область.... который будет играть на своей арене в Чехове, по слухам Атланту передадут арену в Чехове, а Арена в Мытищах клубу не принадлежит....
Может именно этим вызвано настойчивое напоминание всем что Атлант не Мытищи, а Московская область? Потом скажут, что клуб ни куда и не переехал, как играл в Московской области так и играет в Московской области.... в Чехове..... Что то в предыдущие сезоны, ни кто не напоминал журналистам что Атлант не мытищинская команда, а команда Московской области....
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #14 - 21.11.2012 :: 14:08:30

Олег писал(а) on 21.11.2012 :: 12:24:47:
Или ОХК Атлант Московская область.... который будет играть на своей арене в Чехове, по слухам Атланту передадут арену в Чехове, а Арена в Мытищах клубу не принадлежит....
Может именно этим вызвано настойчивое напоминание всем что Атлант не Мытищи, а Московская область? Потом скажут, что клуб ни куда и не переехал, как играл в Московской области так и играет в Московской области.... в Чехове..... Что то в предыдущие сезоны, ни кто не напоминал журналистам что Атлант не мытищинская команда, а команда Московской области....

Блин мне этот вариант меньше нравится (( так что его откидываем  Круглые глаза
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)