Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Дальние выезды (Прочитано 2633 раз)
STamP
Ледовый киборг

Образцово
Дальние выезды
17.10.2012 :: 10:29:35

Кирилл. Пожалуй затрону эту тему. Понимаю что она быстро не решится, но начинать когда-то надо.

Билеты на самолет в Нижнекамск туда и обратно стоят около 9000. Не все могут себе позволить такое удовольствие.

Не рассматривали ли вы в качестве спонсора какую-н-ть авиакомпанию, чтобы например при подачи заявки через  клуб цена для болел уменьшалась скажем раза в два.

Не так много болельщиков летают на дальняки. И уверен для авиакомпании будет не накладно.
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

Kirill
Представитель клуба

Re: Дальние выезды
Ответ #1 - 22.10.2012 :: 11:10:33

Идея, сама по себе, неплохая, но проблема в том, что мало какая авиакомпания пойдет на такие скидки. Процентов 5-10 еще можно было бы обсудить, но не половину. К тому же, потенциальная авиакомпания должна охватывать большинство городов, где играют команды КХЛ, что, сами понимаете, проблематично весьма.
Наверх

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #2 - 22.10.2012 :: 12:23:31

Ну понятно что цифры конечно примерные, может не авиакомпания - а тур оператор, который по принципу бартера ( вы нам рекламу на арене и т.д. и т.п. мы вам скидки).
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #3 - 22.10.2012 :: 12:48:07

STamP писал(а) on 22.10.2012 :: 12:23:31:
Ну понятно что цифры конечно примерные, может не авиакомпания - а тур оператор, который по принципу бартера ( вы нам рекламу на арене и т.д. и т.п. мы вам скидки).

ИМХО, ничего дельного не получится с туроператором. Всё равно тебе никакие турфирмы нормальные цены не дадут. Пусть даже 15% скидки будет. Самые основные и обязательные затраты при поездке - это именно билеты, остальное всё it depends, как говорится. В основном от того, сколько ты денег готов потратить на гостиницу, еду, экскурсии и т.д.. А вот от билетов ты никуда не уйдёшь. И скидку на билеты тебе тур. оператор не даст. Это ведь не чартер и не горящий тур. А вот если бы с авиакомпанией можно было б договориться - это, конечно, вариант. Но только мне кажется, что ни одной крупной авиакомпании это не интересно. А региональные авиакомпании не интересны с точки зрения охвата городов.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #4 - 20.04.2013 :: 10:25:07

Александр, вы в курсе сего мероприятия? Что за выезд? Что за ТРИ движения? Проинформируйте пожалуйста, Вы же "Вождь революции" как ни как. Подмигиваниеhttp://atlant-mo.ru/news/news-atlant/20130419173517.html
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #5 - 20.04.2013 :: 10:57:57

я тоже вкурсе. поездка в лужники на мероприятие описанное в той ссылке что ты выложил. 3 движения-антанта, мкб, семейный.
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #6 - 20.04.2013 :: 11:25:16

Dimaric писал(а) on 20.04.2013 :: 10:57:57:
я тоже вкурсе. поездка в лужники на мероприятие описанное в той ссылке что ты выложил. 3 движения-антанта, мкб, семейный.

То есть Мишлен, Антошин и Дудчак?
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #7 - 20.04.2013 :: 11:58:27

ну Дутчак и Антошин точно, а кто с Антанты я не знаю,выбрали они себе старшего или махновщина осталась
Наверх

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #8 - 22.04.2013 :: 07:34:54

мне дудкин на неделе звонил предлогал съездить в лужники были автобусы от арены.думаю нам за лето надо как то застолбиться кузьмичами на этом празднике жизни.ис абонементами порешать и с восточными выездами.вроде как мы независимые а вроде и могучая кучка.думаю что нибудь провентилирую по ходу организации поездки к детям.а дальше летом еще пошебуршим.у нас много личностей и трудно прити к чему то общему.идеи кое какие есть озвучу позднее
Наверх

IP записан

santehnik
Ледовый киборг

Щелково
Ответ #9 - 22.04.2013 :: 16:54:48

ДАЕШЬ КУЗМИЧЕЙ НА ВЫЕЗДЫ Улыбка
Наверх

Выход из безвыходной ситуации там же где вход.

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)