Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 16 17 18 
Послать Тему Печать
Важно ваше мнение (Прочитано 37523 раз)
bladerunner75
Выдаю на киловатт!

Новогиреево
Re: Важно ваше мнение
Ответ #255 - 28.02.2015 :: 23:09:34

o.ryabchikov писал(а) on 28.02.2015 :: 14:59:56:
Раз тема так называется, то тут и спрошу. Ребятки, а что вы думаете о "идее" х знает откуда взявшегося вжика по имени Сергей о создании "музея"? По моему афера какая то! Что ему мешало размещать свои ролики и вьюхи из истории на уже действующих сайтах? Зачем новое? Сначала не понимал, НО когда он написал, что нужна ФИНАНСОВАЯ помощь-начало доходить. А вы как думаете?

Мдя уж. Долго читал и перечитывал блог данного Сырожи(Вжика). Я лично не нашёл ничего путного в его писанине, хотя писать человек любит и много. По моему чистый пиар самого себя как руководителя интернет проекта , чем то напомнил мне
Остапа Бендера и Новые Васюки.
Какие то фильмы он собрался снимать и монтирывать, о чём только не понятно, ходить с этими материалами и просить денег?... , финансирование ему нужно, чего только не понятно, хост не так дорого стоит в год в районе 20-ки баксов, из-за этого людей тревожить.  Я вообще не понимаю чего он хочет от нас болельщиков, кроме денег. Написал бы конкретнее чего нужно, плана нету никакого, какой то сплошной туман. Или игроки через интернет будут играть в хоккей. Написал бы, что нужны люди со знанием того то и того то, прошу помощи, а то сразу нужно финансирование, а он сам там решит как дальше с этим распорядиться.
Может я чего не понял??? Поправьте меня. И помоему человек совсем забыл, что интернет проект - это только процент того чего нужно для поддержки клуба, и проект этот должен служить для обсуждения , голосования, принятия решений , сборах , митингах ну и тд и тп, а собирать фото и видео материалы - попахивает
коллекционированием уникальных
материалов по околоклубной тематике.
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #256 - 01.03.2015 :: 00:04:21

bladerunner75 писал(а) on 28.02.2015 :: 23:09:34:
забыл, что интернет проект - это только процент того чего нужно для поддержки клуба

В точку!

Хотя я не против этого проекта как такового, каждый сходит с ума по-своему. Но я вижу этот "музей" как одно из дополнений, но никак не главной задачей ведущей к общей цели по спасению клуба.
Здесь же "музей" поставлен во главу угла.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

serjozha
Жгу флешмобы!

Ответ #257 - 02.03.2015 :: 16:15:14

Я так и не понял, что там строят: музей или мавзолей? К чему эта мумификация еще живого клуба? Не рановато ли все усилия фанов направлять на "сохранение памяти о..."?
Наверх

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #258 - 03.03.2015 :: 11:39:44

помнится были на гесте участники с ником комар и ещё какой-то, не помню ник агент штоли, как то они там переименовывались, которые делали вид что что-то знают чего не знает рядовой болельщик. иногда бывало и предугадывали какие-то переходы. не тот ли это комар, который нынче вжиком стал? просто по нику подумалось
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 16 17 18 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)