Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 
Послать Тему Печать
Важно ваше мнение (Прочитано 35372 раз)
o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Re: Важно ваше мнение
Ответ #240 - 31.10.2014 :: 12:12:59

Flower писал(а) on 31.10.2014 :: 11:45:26:
У нас запретили напитки в стаканчиках из бара, который за стеклом, выносить...зато мОлодежж из МКБ прям сидя на своих местах курит..пусть и электронные сигареты..это что вобще????

Ирин, по моему это выстрел в воздух. Нас уже дааавно не читают.
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

ParaVoz
Новый кренделёк
*

Орехово-Зуево
Ответ #241 - 01.11.2014 :: 07:51:35

Ну раз давно не читают, тогда и я скажу, наболело!
Злой
Я о парковках. То что их давно нет, мы привыкли, но вчера мое терпение лопнуло!
Напротив арены стоять нельзя, мы и не стоим, дабы какой-нибудь шальной эвакуатор не увез. (Мы с детьми и до дома как до Луны) Припарковались мы у Экобазара, все по правилам на парковке. Идти далековато, но мы не гордые, прогуляемся. Итог: возвращаемся - вся парковка огорожена столбиками с тросами, вместе с припаркованными на ней машинами (штук 15-20). Долгие мытарства и поиск выезда результатов не дали. На мои вопли из разряда "какого х#ра тут происходит?" Охранних этого чудного заведения велел мне "выезжать на светофор через тратуар и дальше по пешеходнику". Я выехал,  как последняя скотина лавируя между мамочек с детьми и под их проклятия, за мной так же сделали еще 3 машины.
Так вот, к чему я все это? Я не понимаю, чего от меня хочет администрация нашего любимого клуба? Где мне безопасно оставить машину? За 3 автобусных остановки? Во дворах? Под знаками? Вы мне объясните, я пойму! Мы привлекаем болельщиков, чего-то пыжимся, но как только он вышел на улицу - наср#ть на него, пусть сам разбирается! А это все влияет на общее впечатление от матча! Мы не из тех, кого сломают подобные проблемы, мы по 220 км.проезжаем на каждую игру, и пройти пешком какие-то 3-4 автобусные остановки - нет проблем, но неужели нельзя ничего придумать? Хотя бы платные парковки (по 100-200р. за матч)? Ах да, я забыл, там же скоро построят ЖК с парковками для болельщиков, но только пока они его построят, вы растеряете толпу иногородних болельщиков! Сделайте уже что-нибудь!!!
P.s. ребят, если не сложно, киньте это сообщение на почту клуба.
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #242 - 01.11.2014 :: 11:00:53

ParaVoz писал(а) on 01.11.2014 :: 07:51:35:
s. ребят, если не сложно, киньте это сообщение на почту клуба.

Сделаю.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #243 - 01.11.2014 :: 13:51:17

Ну раз давно не читают, тогда и я скажу, наболело!
Злой
Я о парковках. То что их давно нет, мы привыкли, но вчера мое терпение лопнуло!
Напротив арены стоять нельзя, мы и не стоим, дабы какой-нибудь шальной эвакуатор не увез. (Мы с детьми и до дома как до Луны) Припарковались мы у Экобазара, все по правилам на парковке. Идти далековато, но мы не гордые, прогуляемся. Итог: возвращаемся - вся парковка огорожена столбиками с тросами, вместе с припаркованными на ней машинами (штук 15-20). Долгие мытарства и поиск выезда результатов не дали. На мои вопли из разряда "какого х#ра тут происходит?" Охранних этого чудного заведения велел мне "выезжать на светофор через тратуар и дальше по пешеходнику". Я выехал,  как последняя скотина лавируя между мамочек с детьми и под их проклятия, за мной так же сделали еще 3 машины.
Так вот, к чему я все это? Я не понимаю, чего от меня хочет администрация нашего любимого клуба? Где мне безопасно оставить машину? За 3 автобусных остановки? Во дворах? Под знаками? Вы мне объясните, я пойму! Мы привлекаем болельщиков, чего-то пыжимся, но как только он вышел на улицу - наср#ть на него, пусть сам разбирается! А это все влияет на общее впечатление от матча! Мы не из тех, кого сломают подобные проблемы, мы по 220 км.проезжаем на каждую игру, и пройти пешком какие-то 3-4 автобусные остановки - нет проблем, но неужели нельзя ничего придумать? Хотя бы платные парковки (по 100-200р. за матч)? Ах да, я забыл, там же скоро построят ЖК с парковками для болельщиков, но только пока они его построят, вы растеряете толпу иногородних болельщиков! Сделайте уже что-нибудь!!!
P.s. ребят, если не сложно, киньте это сообщение на почту клуба.

Отписался тебе в личку.
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #244 - 01.11.2014 :: 14:56:37

Сделайте уже что-нибудь!!!

Напротив администрации огромная "бесплатная парковка". Идти от площади конечно подальше чем от "ЭКО базара", но не намного.
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #245 - 01.11.2014 :: 19:25:31

Олег писал(а) on 01.11.2014 :: 14:56:37:
Напротив администрации огромная "бесплатная парковка". Идти от площади конечно подальше чем от "ЭКО базара", но не намного.

+
И уезжать оттуда по многим направлениям проще.
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

ParaVoz
Новый кренделёк
*

Орехово-Зуево
Ответ #246 - 02.11.2014 :: 00:43:51

Олег писал(а) on 01.11.2014 :: 14:56:37:

Спасибо большое, обязательно воспользуемся. Хоть какой-то выход.
Наверх

IP записан

Alpelaz
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #247 - 02.11.2014 :: 22:28:07

ParaVoz писал(а) on 02.11.2014 :: 00:43:51:
Спасибо большое, обязательно воспользуемся. Хоть какой-то выход.

А вообще бардак с парковками в городе полный и везде. Арену сделали для местных (меня и моих соседей  Улыбка) и Карлсонов с пропеллерами. Машины оставить реально негде. И всем наплевать. Хоть у Ашана машину бросать и на маршрутках ездить.
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #248 - 03.11.2014 :: 01:36:25

Alpelaz писал(а) on 02.11.2014 :: 22:28:07:
Хоть у Ашана машину бросать и на маршрутках ездить.

Тогда уж лучше в подвале Леруашки - тепло, светло, мух нет. У нас пацаны молодые там и масло как-то меняют  Смех
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Alpelaz
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #249 - 04.11.2014 :: 21:41:41

ОФФ ТОР

Не знаю куда написать, а новую тему мутить не хочу, не стоит оно того.

Смотрю, как мультимиллионеров питерских не дорогой Леверкузен имеет с малобюджетными корейцами. И вижу - ну не впрок им народные деньги, не впрок!!
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #250 - 04.11.2014 :: 22:12:13

Alpelaz писал(а) on 04.11.2014 :: 21:41:41:
ОФФ ТОР

Не знаю куда написать, а новую тему мутить не хочу, не стоит оно того.

Смотрю, как мультимиллионеров питерских не дорогой Леверкузен имеет с малобюджетными корейцами. И вижу - ну не впрок им народные деньги, не впрок!!

Есть же футбольная тема.
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #251 - 28.02.2015 :: 14:59:56

Раз тема так называется, то тут и спрошу. Ребятки, а что вы думаете о "идее" х знает откуда взявшегося вжика по имени Сергей о создании "музея"? По моему афера какая то! Что ему мешало размещать свои ролики и вьюхи из истории на уже действующих сайтах? Зачем новое? Сначала не понимал, НО когда он написал, что нужна ФИНАНСОВАЯ помощь-начало доходить. А вы как думаете?
Наверх

IP записан

Kbs79
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #252 - 28.02.2015 :: 16:26:31

Думаю благое намерение, да и любой хост надо содержать (оплачивать), хотя не такие уж и большие деньги. На одних активистах тоже тяжело выехать, возможно некоторым нужно будет и какую-то копейку выделить за определенные виды работы (видеомонтаж, поиск и обработка какой-либо информации и т.п., аренда помещения под какой-нибудь офис - при условии серьезности проекта). В общем ситуевины разные бывают. Хотя с другой стороны, основатель музея вроде как добровольно все организовал, материал присылают обычные болельщики, имеющие в своих закромах видео и с телефона, и с камеры, плюс клуб делится различными материалами. К сожалению, на встречу 22 февраля попасть не мог, где он (вжик-Сергей) объяснял свою концепцию спасения клуба, поэтому и обвинять голословно человека не хочу и не могу
Наверх

Жизнь ударяет вас в лоб только тогда, когда вы не замечаете ее пинков под зад

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #253 - 28.02.2015 :: 16:53:47

o.ryabchikov писал(а) on 28.02.2015 :: 14:59:56:
Раз тема так называется, то тут и спрошу. Ребятки, а что вы думаете о "идее" х знает откуда взявшегося вжика по имени Сергей о создании "музея"? По моему афера какая то! Что ему мешало размещать свои ролики и вьюхи из истории на уже действующих сайтах? Зачем новое? Сначала не понимал, НО когда он написал, что нужна ФИНАНСОВАЯ помощь-начало доходить. А вы как думаете?

У меня пока ощущения 50/50. Будем посмотреть. Идея сама по себе не плоха, и я даже допускаю что деньги на это нужны и даже попросить скинуться - это нормально. НО, я считаю, что не на столь начальном этапе.
В итоге в это дело деньгой однозначно не полезу.
Тем более я не увидел плана и перспективы развития, а главное - ни статей расхода, ни обоснования их необходимости.
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Aleksandr
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #254 - 28.02.2015 :: 21:52:07

разве можно ресурс для спасения команды называть музеем.это тоже что простудившемуся человеку покупать гроб вместо лекарства.все на поверхности.искуственный продукт.люди сбиваются в кучу потом придумывают форумы.тут наоборот придумал и агитирует людей набрал подборок с офсайта.и блаблабла.у нас есть форум и есть история .обсуждения фотографии
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)