Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 4 ... 18
Послать Тему Печать
Важно ваше мнение (Прочитано 37520 раз)
Бегу и волосы назад
Ледовый киборг

Re: Важно ваше мнение
Ответ #15 - 26.09.2012 :: 20:52:33

STamP писал(а) on 26.09.2012 :: 17:40:12:
- Понравилось что теперь не надо рыскать по множеству ресурсов в поисках инфы о сопернике, теперь заглянул -почитал - доволен. Вот какую еще информацию можно размещать подскажет Сержант, он у нас любитель профессионал в ставках - поэтому может сказать какая статистика полезна дополнительно.

Вот тебе раз. Так что ж я подскажу, если объема предоставляемой информации достаточно? Тут может получится что лучшее враг хорошего. Кому что-то действительно надо найти, более глубокое, найдут эту информацию я думаю.

А вот отсутствие БК на наших спорт сооружениях меня удивляет. Может конечно это запрещено, не вникал, не знаю.
Наверх

В тренде, блеать!

IP записан

russo turisto
Ледовый киборг

Сергиев Посад
Ответ #16 - 26.09.2012 :: 22:17:24

Сувенирка.... почему то нет возможности посмотреть ассортимент магазина на сайте в разделе атрибутика Озадачен и бедновато как то в плане сувениров.. мож я и не прав. но вот хотел купить пару флажков для авто, и ... нет таких говорят.( я имею в виду не большие флажки с креплением на стекло Авто) пришлось городить самому.. не плохо вроде вышло но проще было бы купить.
а в целом меня всё устраивает разьве что парковка ?? так я уже натренировался за час-полтора  до игры к Арене приезжать.
вот если бы пиво чуть подешевело в баре!!! Улыбка но на ценообразование клуб должно быть влиять не может...
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #17 - 26.09.2012 :: 22:59:25

russo turisto писал(а) on 26.09.2012 :: 22:17:24:
с креплением на стекло Авто

Опять же плюсую, в Ярославле видел такие, было желание купить, снять локовский флаг и пришпандорить наш.
А так, пришлось разобрать удочку и мастерить флаг из неё... Что в принципе - есть заморочка, а учитывая то что прикрепить этот флаг по сути заморочка номер два, помноженная на коэффициент 1.5 в плане изобретательности, то это в принципе хорошо, для развития сообразительности, но ведь мы же пытаемся сделать жизнь болельщику проще? Да? Улыбка))
Ну я, как минимум, на это надеюсь. Улыбка)
И кстати (как минимум, лично Я) ценю шаги клуба, предпринятые в этом направлении.
А как будет, мы, простые болельщики, будем судить по результату!
Я очень надеюсь, что (может и не все, но) наиболее упоминаемые пожелания вы примите к сведению, и непременно уведомите нас о том, как вы планируете их воплотить, или может уже даже воплотили.
Это будет самым явным показателем ценнейшего взаимодействия между нами, простыми болельщиками, и клубом.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #18 - 26.09.2012 :: 23:43:05

Kirill писал(а) on 26.09.2012 :: 16:27:51:
Дорогие друзья, мы очень нуждаемся в вашем мнении!

Бегу и волосы назад писал(а) on 26.09.2012 :: 20:52:33:
Так что ж я подскажу, если объема предоставляемой информации достаточно? Тут может получится что лучшее враг хорошего.

Kirill, в словах SerzhAnt'a есть рациональное зерно!
Вы же не можете сделать все и сразу, верно?
Тем более у 7000 человек, которые посещают Арену, мнение может не совпадать, и, собственно, не совпадает, что логично.
Давайте выделим проблему номер РАЗ, которая волнует всех болельщиков, с неё начнем и на ней сосредоточим все усилия. Таким образом, мы, все вместе, сможем решать проблемы по мере их актуальности.
Думаю это будет правильно!

Я был на открытии магазина атрибутики и господин Веревко говорил о том, что каждый может поучаствовать в работе и функционировании клуба и клуб ждет идей... Дословно - "Будьте креативнее чем МЫ"
Ну так вот, считайте что опрос среди болельщиков проведен, и в рамках (хотя бы) нашего форума, давайте попробуем решить самую актуальную проблему - проблему парковки!
Мы готовы помочь чем сможем, в случае необходимости можем обратиться в СМИ  для решения вопроса с временным выделением площади под парковку.  Хотя я думаю, что при желании, с администрацией, ВЫ (клуб), договориться сможете!
Посему открыл новую тему - Парковка - головная боль!
И с нетерпением (предполагаю как и многие другие), жду ваших комментариев по этому поводу!
Очень надеюсь, что ваш интерес, и ваша инициатива в этом вопросе будут не менее велики, чем в вопросе с бронированием билетов на гостевые матчи.
Наверх
« Последняя редакция: 27.09.2012 :: 00:55:17 от dexx »  

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #19 - 27.09.2012 :: 09:07:53

dexx писал(а) on 26.09.2012 :: 23:43:05:
Давайте выделим проблему номер РАЗ, которая волнует всех болельщиков, с неё начнем и на ней сосредоточим все усилия.

Лень, наши усилия мы уже приложили, написав мнение. Не думаю что стоит  какую-то проблему/недостаток отдельно выделять, "решать" - за один день ее не решить как и многие другие. И мы не назначим человека и не выделим средства на ее решение.

Будет хорошо если хоть одна наша идея, предложение будут рассмотрены и реализованы. Ну вообще будет здорово если тут об этом расскажут.
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #20 - 27.09.2012 :: 09:27:38

STamP писал(а) on 27.09.2012 :: 09:07:53:
Лень, наши усилия мы уже приложили, написав мнение. Не думаю что стоит  какую-то проблему/недостаток отдельно выделять, "решать" - за один день ее не решить как и многие другие. И мы не назначим человека и не выделим средства на ее решение.

Будет хорошо если хоть одна наша идея, предложение будут рассмотрены и реализованы. Ну вообще будет здорово если тут об этом расскажут.

Ну не знаю, по мне все выглядит так, есть проблема - ищем способы решения - решаем.
Может это у меня так, а в клубе по другому? Нерешительный
Если у дома фундамент подмыло, то ИМХО нужно о нем думать, а не о том, как обои в доме поклеить.
Это я к тому, что не за все хвататься надо, а выделять наиболее значимую проблему и пытаться её решить, я не прав?
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #21 - 27.09.2012 :: 09:42:41

russo turisto писал(а) on 26.09.2012 :: 22:17:24:
Сувенирка.... почему то нет возможности посмотреть ассортимент магазина на сайте в разделе атрибутика

поддерживаю... мы в каком веке живем? причем на каждый товар должны быть фото с разных сторон и размеры, имеющиеся в наличии, ну и цены естественно... хотелось бы ещё доставку, конечно... но пока нет предметного разговора, потому что онлайн-магазина нет
Наверх

Хоккей - это всё! Это вообще всё! Потому что всё хоккей!
IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #22 - 27.09.2012 :: 10:13:15

dexx писал(а) on 27.09.2012 :: 09:27:38:
Если у дома фундамент подмыло, то ИМХО нужно о нем думать, а не о том, как обои в доме поклеить.
Это я к тому, что не за все хвататься надо, а выделять наиболее значимую проблему и пытаться её решить, я не прав?

Если это твой дом - то ты и решаешь, а теперь представь что у тебя например на фундамент денег нет, или тебе важнее крышу сейчас починить, а тебе каждый день соседи : "Ну почини фундамент - почини" )))

PS Но нам (по крайней мере мне) было бы очень интересно и любопытно знать, что можно из предложенного улучшить, а что сейчас невозможно по причине...
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

Pasha
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #23 - 27.09.2012 :: 14:22:21

О, приятно, что к нашему мнению прислушиваются, будем надеяться, что все зайдет дальше разговоров. Улыбка

Да, в общем, добавить к вышесказанному особо нечего.
Относительно пива-  оно то  не очень дорогое у нас, вот только отвратительно на вкус, по сему просьба- продавать пиво,  а не жидкость, по вкусу напоминающую пиво. И на раздачу еды и напитков 2 человека порасторопней поставить,  на кажд точку, но об этом уже писали.

P.S. насчет места под стоянку-да было бы хорошо для всех! Но,  насколько я знаю,  этот пустырь с котлованом,  ни району ни администрации не принадлежат (но котлован уж точно, там жилой дом хотят влупить). 
Наверх

А любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.

IP записан

Flower
Децибел - не предел!

Красик
Ответ #24 - 28.09.2012 :: 11:53:04

А я предлагаю в сувенирном магазине еще продавать наклейки на авто-ну например с названием команды и прочее..часто вижу на машинах наклейки -силуэты хоккеистов или вратарей-а где такую взять-не понятно. Конеееечно,можно заказать в какой-нибудь специальной фирме...но приятнее было бы зайти в магазин-и купить)
Наверх

А мне нравится хоккей: со всей дури хренанул кого-либо клюшкой и всего две минутки предоставляютУлыбка)

IP записан

Бегу и волосы назад
Ледовый киборг

Ответ #25 - 28.09.2012 :: 11:56:06

Flower писал(а) on 28.09.2012 :: 11:53:04:
А я предлагаю в сувенирном магазине еще продавать наклейки на авто-ну например с названием команды и прочее..часто вижу на машинах наклейки -силуэты хоккеистов или вратарей-а где такую взять-не понятно. Конеееечно,можно заказать в какой-нибудь специальной фирме...но приятнее было бы зайти в магазин-и купить)

А потом отковыривать это рукоделие с авто. Колхоз Блеать!
Наверх

В тренде, блеать!

IP записан

Flower
Децибел - не предел!

Красик
Ответ #26 - 28.09.2012 :: 12:01:00

Бегу и волосы назад писал(а) on 28.09.2012 :: 11:56:06:
А потом отковыривать это рукоделие с авто

а вы не наклеивайте Подмигивание
Наверх

А мне нравится хоккей: со всей дури хренанул кого-либо клюшкой и всего две минутки предоставляютУлыбка)

IP записан

Бегу и волосы назад
Ледовый киборг

Ответ #27 - 28.09.2012 :: 12:46:54

Flower писал(а) on 28.09.2012 :: 12:01:00:
а вы не наклеивайте Подмигивание

А тогда смысл в них какой? Ну кроме колхоза.
Наверх

В тренде, блеать!

IP записан

Flower
Децибел - не предел!

Красик
Ответ #28 - 28.09.2012 :: 12:49:30

Бегу и волосы назад писал(а) on 28.09.2012 :: 12:46:54:
А тогда смысл в них какой?

другие себе наклеют,кому это надо Язык
Наверх

IP записан

Бегу и волосы назад
Ледовый киборг

Ответ #29 - 28.09.2012 :: 13:02:55

Flower писал(а) on 28.09.2012 :: 12:49:30:
другие себе наклеют,кому это надо Язык

Кому надо могут себе копье наклеить. Выглядит не хуже названия.
В продаже уже. И под номерные знаки рамку. Это просто мастхэв.
Увеличивает мощность двигателя на 5%.
Наверх

В тренде, блеать!

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 18
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)