Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 ... 18
Послать Тему Печать
Важно ваше мнение (Прочитано 38562 раз)
Kirill
Представитель клуба

Важно ваше мнение
26.09.2012 :: 16:27:51

Дорогие друзья, мы очень нуждаемся в вашем мнении!

Пока команда играет на выезде, мы готовимся к серии октябрьских игр в Мытищах. Поэтому нам очень важно знать, что вы думаете по поводу первых 3 домашних матчей. Нас интересует именно организационная составляющая: информация о матче/сопернике, продажа билетов, проход на арену, работа охраны, питание на арене, сувенирка, развлекательные элементы во время матча и.т.д. Что вам понравилось, а главное - что не понравилось.

Пишите свои комментарии, и мы вместе сделаем поход на хоккей еще лучше!
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Re: Важно ваше мнение
Ответ #1 - 26.09.2012 :: 17:10:11

Kirill писал(а) on 26.09.2012 :: 16:27:51:

Пока команда играет на выезде, мы готовимся к серии октябрьских игр в Мытищах. Поэтому нам очень важно знать, что вы думаете по поводу первых 3 домашних матчей. Нас интересует именно организационная составляющая: информация о матче/сопернике, продажа билетов, проход на арену, работа охраны, питание на арене, сувенирка, развлекательные элементы во время матча и.т.д. Что вам понравилось, а главное - что не понравилось.

...моё мнение по порядку задаваемых тем, но что-то выделю отдельно...
- продажа билетов - у меня абонемент, проблем нету, выскажутся кто- обилечивается;
- ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, которую вы не озвучили, но тем не менее она очень актуальна - П А Р К О В К А ! !
Реально припарковаться негде. Тот вариант который как-то я слышал, что для болельщиков выделены места на Юбилейной - воспринял как стёб, либо просто неудачную шутку. Проблема ещё в том, что то награмождение машин во дворах, реально мешает людям, которые на хоккей не ходят (видел и разговаривал не единожды с ненавидящими дни матчей), так вот это может перерасти в порчу машин (царапины и всё такое)... При чем все парковочные места которые есть возле арены - спецпропуска, аккредитованные и так далее - как у Высоцкого: там все места блатные расхватали и ... Выход - мне кажется можно договориться с администрацией города о временном обнесении участка земли на ближайшем поле забором и укладке на этом участке дорожных плит (можно даже б/у), эта времянка легко демонтируется в случае начала глобального строительства... можно даже по 10 рублей собирать, отобьются плиты  Смех;
- проход на арену - в этом году пока особых проблем не было, но надо отметить что и приезжал за час до игры, но по опыту прошлых лет - большой наплыв болельщиков за 15-20 минут до начала матча, что естественно в рабочие дни. Проблема - сам опаздывал 2 раза, подойдя к Арене за 17 минут, опоздал на 2 минуты уже игры (а ещё был гимн...). Здесь даже не знаю что можно сделать, но иногда профессионализм обыскивающих желает оставлять лучшего...;
- работа охраны... когда уже находишься на арене, их не замечал и дискомфорта не испытывал - значит работа хорошая...
- питание на арене... ну конечно всегда хочется по разнообразней, но это всё же не ресторан - поэтому соглашусь с некоторыми СМИ - мы в этом показателе лучшие (сравнивал в том числе с выездами)... разве что хочется, чтобы иногда побыстрее работали "девочки", либо ещё парочку добавить, чтобы успевать поесть во время перерыва, а не бегом за секунды до окончания, либо ваще с опозданием и лишним беспокойством болельщиков уже смотрящих начало игры и по праву недовольных твоим хождением;
- сувенирка... во вновь открывшемся магазине был мельком, но в глаза НЕ БРОСИЛОСЬ большого обилия мелочовки, особенно значков... смешно, но значки АТЛАНТа предыдущих сезонов и ХИМИКа в том числе, покупаем на других аренах...а ведь это история клуба, и как, как не на собственной арене её создавать...
- развлекательные элементы... - в прошлом году я ещё помню, что-то было... про этот сезон скажу - они ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! то что сейчас происходит в качестве развлекательного - даже жалкой породией не назовешь. Опять же на выезде иногда в перерывах даже не выходишь, только потому что смотришь развлекалку... Считаю необходимым устраивать разного рода конкурсы, создать на форуме раздел с идеями конкурсов и развлекаловок - уверен, поток будет, только выбирай... Для меня, очень забавно смотрятся ребятишки во время перерывов, почему клуб не задействуют своих маленьких игроков в качестве увеселительного шоу - для меня вопрос...
Наверх

IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #2 - 26.09.2012 :: 17:15:18

Меня пока одно очень напрягает - это парковка, а точнее её отсутствие. В который раз чувствую себя бомжом. Я бы, конечно, мог прийти пешком, но мне далеко от Москвы идти.
Наверх

Хоккей - это всё! Это вообще всё! Потому что всё хоккей!
IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #3 - 26.09.2012 :: 17:17:26

про питание... во время матчей с командой СКА перестаньте запрещать продавать сосиськи!
Наверх

IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #4 - 26.09.2012 :: 17:25:40

по поводу развлекухи.... чтобы было нормальное шоу (примерно, как на матчах НХЛ) нужно однозначно поднимать цены на билеты, но обоснованно... т.е. если я заплатил хорошую цену за билет, я должен увидеть хорошее шоу и не буду потом выделываться и хаить клуб за "грабеж средь бела дня"...

а пока претензий нет... какая цена, такое и шоу - всё нормально.
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #5 - 26.09.2012 :: 17:28:22

В принципе, добавить к первому ответу нечего, все сказано, могу только акцентировать внимание на некоторsх моментах описанных выше, которые мне особенно доставляют неудобство.
Как было сказано - это парковка, это действительно весьма и весьма больное место! И опять же как для проживающих, так и для приезжающих. Сам хожу пешком на арену, но бывает, когда задержишься на работе, то приходится ехать под самое начало игры и уж 200% что под ареной не запаркуешься. Дай бог, чтобы нашлось место в районе ЭКОбазара, а оттуда ещё минут 5 идти, а в хоккее сами знаете, что значат 5 минут.
Ну и ещё хочу отметить девочек в буфете, ну не тянут они, практики не хватает все быстро делать. В прошлом году парень стоял в буфете (возле В7), так у него очередь хоть и была, так он все успевал и очередь довольно быстро двигалась, ещё и болеть приходить на сектор тоже успевал. А как я и говорил, если после работы, то и кушать тоже очень хочется. Вот и приходится выбирать, либо начало пропустить, либо хоть что-нибудь в себе в желудок закинуть.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #6 - 26.09.2012 :: 17:40:12

Kirill писал(а) on 26.09.2012 :: 16:27:51:

- Понравилось что теперь не надо рыскать по множеству ресурсов в поисках инфы о сопернике, теперь заглянул -почитал - доволен. Вот какую еще информацию можно размещать подскажет Сержант, он у нас любитель профессионал в ставках - поэтому может сказать какая статистика полезна дополнительно.
Очень понравилось что теперь не только фото с матча, но и видеообзор. Вот только в последствие их бы в отдельную "папку" чтобы не искать. Зашел - и обхор любого матча посмотрел. (через пару лет это будет очень востребовано). 

-В этом сезоне по у меня тоже абик - поэтому ничего сказать не могу.
- проход на арену в принципе не напрягал (стараюсь заранее приходить), было пару раз впритык минут за 5 - да тогда опаздывал, но по сравнению с футболом небо и земля )) правда все равно не понимаю зачем людей обыскивать надо.
- Питание. очень бы хотелось когда-н-ть увидеть как в НБА или еще где в америке, чтобы не отходя от зрелища мог купить хот-дог и попить у специально обученного человека который  бороздит просторы между секторами.
Я бы точно был постоянным клиентом. Т.к. в перерыве успеваю только покурить. да с сыном поиграть в автоматы.
- плавно переходим к поиграть - поиграть не всегда получается - народу много. поэтому есть пожелание чтобы не сразу после игры отключали автоматы а хотя бы минут через 15. (сын всегда просится).
- сувенирка. очень порадовало что много маленьких точек стало с ходовым товаром - теперь очередей нет - это плюс. А вот то что в продаже пока нет детских кепок - большой минус.

Не понравилось:

Парковка - мать ее  Злой точнее отсутствие последней.
качество звука при оглашении судьями решений.

Если еще чего вспомню - обязательно дополню
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #7 - 26.09.2012 :: 17:53:17

Да и ещё хотел добавить, смотрел тут Донбасс, арена выглядит очень опрятной, у нас же.. Так-то у нас все хорошо и Арена на уровне, но по телевизору когда показывают, зрители в основном борта видят.
А вот борта у нас мягко говоря не ахти.. не чистили их с прошлого сезона? неужели покрасить и перетянуть рекламу заново - это так дорого?
Это же тоже имидж команды, то что у нас Арена хорошая увидят 200-300 выездных болельщиков, которые к нам приедут, а вот по телевизору, как раз смотрят очень многие. И мы со своими HD камерами и камерами-пауками, в очень четком разрешении показываем, то что борта у нас все заезженны.
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #8 - 26.09.2012 :: 18:05:49

STamP писал(а) on 26.09.2012 :: 17:40:12:
Не понравилось:

Парковка - мать ее   точнее отсутствие последней.
качество звука при оглашении судьями решений.

Если еще чего вспомню - обязательно дополню

1.По парковке - полностью соглашусь. Можно даже не плиты использовать, а просто грейдером пройтись и гравием засыпать. Можно сделать платную -10-20 р. на время матча, так действительно щебень можно будет окупить за сезон точно.
2.Качество звука ужасное, не только, когда судьи удаления объявляют (они, тьфу,тьфу, тьфу, перестали это делать), но и вообще - на роликах звук не разобрать, на тексте. Такое чувство, что спецэффект включили типа эха.
3.Про девочек, которые еду-питьё продают, так же соглашусь - надо по две ставить, потому как они пока не привыкшие, и ничего не успевают по вполне объективным причинам. Всё очень медленно пока у них выходит, а народа-то поток большой, и перерыв маленький.
4.В прошлом сезоне очень нравились группы выступающие. особенно волынщики и те, которые писали саунд-трек к Чёрной молнии. Вот эти реально зажигали! А попса - вообще народ не заводила. Если в этом сезоне позволят средства, обязательно надо кого-то звать, но только не попсу. Интересно, а фаерщики регламентом не запрещены? Огонь открытый можно использовать? Тоже круто бы смотрелось.
5. Гимн - здорово, когда кто-то его поёт, еще лучше, когда арена сама поёт (но только не всё время, а то народу надоест).
6. Верните, пожалуйста, прошлую песню в ролик - представление команды - I've got the power!!!! Хотя бы потому, что к ней все привыкли, и это уже часть команды, так же, как хоп-хэй-хоп. Ту песню, которая сейчас играет в очень клёвом новом ролике такой невнятный саундтрек, вообще его вспомнить не могу, а это о чём-то, да говорит. Улыбка
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #9 - 26.09.2012 :: 18:31:13

Совсем забыл про РАЗДЕВАЛКУ. Но по ней даже отдельная тема.
Парковки даже за 50р будут гуд
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

Николя
Жгу флешмобы!

Mytischi
Ответ #10 - 26.09.2012 :: 19:01:34

ability писал(а) on 26.09.2012 :: 18:05:49:
4.В прошлом сезоне очень нравились группы выступающие. особенно волынщики и те, которые писали саунд-трек к Чёрной молнии. Вот эти реально зажигали! А попса - вообще народ не заводила. Если в этом сезоне позволят средства, обязательно надо кого-то звать, но только не попсу. Интересно, а фаерщики регламентом не запрещены? Огонь открытый можно использовать? Тоже круто бы смотрелось.
5. Гимн - здорово, когда кто-то его поёт, еще лучше, когда арена сама поёт (но только не всё время, а то народу надоест).
6. Верните, пожалуйста, прошлую песню в ролик - представление команды - I've got the power!!!! Хотя бы потому, что к ней все привыкли, и это уже часть команды, так же, как хоп-хэй-хоп.

Полностью поддерживаю!  Улыбка Хоть и молодые, но уже традиции!
В перерывах можно так же минут на пять брать интервью у не играющих игроков. И пускать на куб интервью, которые идут в прямом эфире. (конечно же нашей команды!)
Наверх

Как бы не любил, смерти наплевать. Она возьмёт своё и тут уж плачь - не плачь...
IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #11 - 26.09.2012 :: 19:15:32

ability писал(а) on 26.09.2012 :: 18:05:49:
6. Верните, пожалуйста, прошлую песню в ролик - представление команды - I've got the power!!!!

а я против... мне эта песня вообще не нравится... пущай под неё негры пляшут
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #12 - 26.09.2012 :: 19:27:07

Вертолетчик писал(а) on 26.09.2012 :: 19:15:32:

А ты помнишь,какая сейчас фоном идёт под ролик? Только по-чесноку, ролик не пересматривая! Подмигивание

Николя писал(а) on 26.09.2012 :: 19:01:34:
В перерывах можно так же минут на пять брать интервью у не играющих игроков. И пускать на куб интервью, которые идут в прямом эфире. (конечно же нашей команды!)

Да, интервью на кубе - это было бы здОрово. Есть возможность выводить те вью, которые транслируют по ТВ после периодов, на куб? Имхо, не обязательно только наших.  Что другие говорят - тоже интересно. Отдельно у наших лучше не брать специально. Зачем их отвлекать лишний раз, пусть лучше идут передохнут.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #13 - 26.09.2012 :: 19:31:55

7. И ещё - не каждый раз в начале периода на куб выводят статистику прошедшего периода. Это недочёт.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #14 - 26.09.2012 :: 19:52:14

Николя писал(а) on 26.09.2012 :: 19:01:34:
Полностью поддерживаю!  Улыбка Хоть и молодые, но уже традиции!

Плюсую!

Вертолетчик писал(а) on 26.09.2012 :: 19:15:32:

Не плюсую!
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 18