Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Послать Тему Печать
Бронирование билетов на выездные матчи (Прочитано 32109 раз)
o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Re: Бронирование билетов на выездные матчи
Ответ #210 - 27.01.2013 :: 22:12:21

А что? До сих пор не понятно что это показуха? Мы приехали за 40 минут до матча и взяли на гостевой. И не одна св..чь не спросила о регистрации. Херня все это.сделали видимость работы, а вся работа это писульки в твит. Разогнать нах всю эту компанию во главе с Геной и Кириллом.
Не думайте что я только здесь такой смелый, я и в глаза это скажу. Где этот Кирилл, который "представитель" когда он последний раз тут появлялся?
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #211 - 27.01.2013 :: 22:16:34

Да уж теперь и мне кажется что им глубоко насрать на нас.  Печаль
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

santehnik
Ледовый киборг

Щелково
Ответ #212 - 27.01.2013 :: 22:18:16

Скажем помяхше, им не до нас. Класс
Наверх

Выход из безвыходной ситуации там же где вход.

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #213 - 27.01.2013 :: 22:18:54

o.ryabchikov писал(а) on 27.01.2013 :: 22:12:21:
А что? До сих пор не понятно что это показуха? Мы приехали за 40 минут до матча и взяли на гостевой. И не одна св..чь не спросила о регистрации. Херня все это.сделали видимость работы, а вся работа это писульки в твит. Разогнать нах всю эту компанию во главе с Геной и Кириллом.
Не думайте что я только здесь такой смелый, я и в глаза это скажу. Где этот Кирилл, который "представитель" когда он последний раз тут появлялся?

Я в инете покупал. И был уверен что покупаю на сектор РЯДОМ с гостевым. А оказалось, что на гостевой купил. И никто у меня в инете "прописку" Мытищинскую не спрашивал Смех Смех
А Дашка с Ленькой за 30 минут до начала хотели купить билеты в кассе по фамилиям. Говорят: "Мы же регистрировались" А кассир: "Вот где регистрировались, там и покупайте. Билетов по записи в кассу не поступало, здесь билеты по свободной продаже..."
Вопрос: где же нужно было покупать билеты по предварительной записи???
Вопрос тем более актуальный что мы еще видимо в ПО на выезд поедем. В Питере то этот вопрос решат. А вдруг в Ярик придется ехать????
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

andrew
Новый кренделёк
*

Ответ #214 - 05.02.2013 :: 16:47:07

Не знаю чего переживаете по этой теме, на все московские матчи я спокойно брал билеты в кассе в день игры без регистрации/документов/записей. Ситуация в Ярославле действительно единичная. Может какие проблемы были и в Минске, но на дргуих выездах уверен можно спокойно взять билет, даже в Риге
Наверх

IP записан

Acello
Ледовый киборг

Ответ #215 - 05.02.2013 :: 20:30:05

andrew писал(а) on 05.02.2013 :: 16:47:07:
на все московские матчи я спокойно брал билеты в кассе в день игры без регистрации/документов/записей

Вам просто везло.
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #216 - 05.02.2013 :: 21:12:32

andrew писал(а) on 05.02.2013 :: 16:47:07:
Не знаю чего переживаете по этой теме, на все московские матчи я спокойно брал билеты в кассе в день игры без регистрации/документов/записей. Ситуация в Ярославле действительно единичная. Может какие проблемы были и в Минске, но на дргуих выездах уверен можно спокойно взять билет, даже в Риге

В риге конечно без вопросов. Там кассы открываются одновременно с входами. В остальное время покупать билеты можно в кассах по городу. На гостевую там билеты не продаются. В этом году нас даже просили подождать минут 5, потому что кассы открылись, но гостевой сектор еще не был разблокирован и продажи не начались... Так что там на гостевой сектор билеты не выкупят мечтные жители... Ну и "перекупы" у них у касс стоят, причем что самое прикольное билеты продаю по номиналу. Хотя наверняка если аншлаг то они цены поднимают (перекупы я имею ввиду). Я был на игре с Торпедо НН в пятницу, но из принципа не стал покупать у перекупов, хотя они очень предлагали... При вместимости что то около 11000 на матчах и в пятницу и в воскресенье было менее 5000 зрителей.
К слову на центральный сектор в пятницу брал билет 18 лат (1000 рублей это 17 лат). На гостевой билет стоит 8 лат (бутылка рижского бальзама 0.7 стоит 8.99 лат  Подмигивание Подмигивание)
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #217 - 05.02.2013 :: 21:16:45

Acello писал(а) on 05.02.2013 :: 20:30:05:
Вам просто везло.

...почему только ему - я тоже ваще ни разу не регился, просто приезжал и покупал....
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #218 - 05.02.2013 :: 21:19:41

Svyatosha писал(а) on 05.02.2013 :: 21:16:45:
...почему только ему - я тоже ваще ни разу не регился, просто приезжал и покупал....

Московские матчи не показатель. Аншлага нет, на трибунах 2-3 тысячи. Даже в Спартаковскую Сарай-арену 5500 помещается.
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Acello
Ледовый киборг

Ответ #219 - 05.02.2013 :: 21:25:23

Svyatosha писал(а) on 05.02.2013 :: 21:16:45:
почему только ему - я тоже ваще ни разу не регился, просто приезжал и покупал...

так не бывает. какие-то сказки рассказываете. попасть без записи на матч Атланта?!!!
Наверх

IP записан

andrew
Новый кренделёк
*

Ответ #220 - 05.02.2013 :: 23:24:19

Да в Риге хоккей дорогой я тоже за 8 брал но не на гостевую) А бальзам того стоит)) Особенно не оригинальный а в синей бутылке с ягодами вроде  Очень довольный
Наверх

IP записан

andrew
Новый кренделёк
*

Ответ #221 - 05.02.2013 :: 23:27:28

Может быть и повезло но об этих регистрациях я даже и не думал) Есть вероятность если ты опоздаешь и на гостевой билеты кончаться, только такая проблема наверно. Надо просто придти заранее. Ну и в Ярославле единичный случай был
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #222 - 06.02.2013 :: 08:04:44

andrew писал(а) on 05.02.2013 :: 23:27:28:
Ну и в Ярославле единичный случай был

И не дай Бог он повторится! Злой
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #223 - 06.02.2013 :: 08:11:46

Олег писал(а) on 05.02.2013 :: 21:19:41:
в Спартаковскую Сарай-арену

зря ты так....
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #224 - 06.02.2013 :: 08:13:50

Acello писал(а) on 05.02.2013 :: 21:25:23:
попасть без записи на матч Атланта?!!!

не смотря на то что это МЕГА хоккейная команда образца сезона 2012/2013, но и в другие сезоны как-то получалось... самый нервный и гиморный был конечно в Ярик на ЛОКО, в остальном куда не ездил - практически без проблем... тьфу...тьфу...тьфу (через левое плечо и по тыковке постучал...)
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)