Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 4 ... 16
Послать Тему Печать
Бронирование билетов на выездные матчи (Прочитано 31225 раз)
Kirill
Представитель клуба

Re: Бронирование билетов на выездные матчи
Ответ #15 - 25.09.2012 :: 08:38:22

STamP писал(а) on 24.09.2012 :: 13:06:19:
Интересно а как в НХЛ проблема с гостевыми билетами решается?

Насчет НХЛ не знаю, возможно, там просто нет такой проблемы, и все сидят совместно. Могу сказать по своему опыту, что в Чехии и Швеции механизм похожий, с той лишь разницей, что у каждого клуба есть одно объединение болельщиков, которое все и организует.
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #16 - 25.09.2012 :: 09:43:23

Kirill писал(а) on 25.09.2012 :: 08:35:03:
Там же отдельная гостевая касса должна быть

...именно про неё и упомяналось
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #17 - 25.09.2012 :: 09:44:50

Kirill писал(а) on 25.09.2012 :: 08:38:22:
Насчет НХЛ не знаю, возможно, там просто нет такой проблемы, и все сидят совместно

...на сколько я знаю, а я каежтся знаю  Смех Подмигивание, там нет гостевых - все в перемежку, как у нас в СССР.
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #18 - 01.10.2012 :: 20:33:15

Kirill, наметился реальный глюк на выездах. Продают только по спискам, как вы и писали, но это в корне не правильно, потому как надо оставлять хоть какие-то билеты на гостевую сверх количества людей, записавшихся на матч. Разве регламентом не предусмотрено сверх заявки клуба +10% в продажу для гостей? Я насколько помню, предусмотрено. В Беларуси, например, на гостевую только по спискам продавали, и это не правильно, ибо противоречит регламенту. И болелам не удобно. 10% - то можно оставить на внезапность. Это не так уж и много. Вам что - сложно +10% сверх записанных заказать? Вернее, напомнить, что +10% по регламенту??? Злой
Заранее спасибо за ответ!
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #19 - 01.10.2012 :: 21:00:00

ability писал(а) on 01.10.2012 :: 20:33:15:
Kirill, наметился реальный глюк на выездах. Продают только по спискам, как вы и писали, но это в корне не правильно, потому как надо оставлять хоть какие-то билеты на гостевую сверх количества людей, записавшихся на матч. Разве регламентом не предусмотрено сверх заявки клуба +10% в продажу для гостей? Я насколько помню, предусмотрено. В Беларуси, например, на гостевую только по спискам продавали, и это не правильно, ибо противоречит регламенту. И болелам не удобно. 10% - то можно оставить на внезапность. Это не так уж и много. Вам что - сложно +10% сверх записанных заказать? Вернее, напомнить, что +10% по регламенту??? Злой
Заранее спасибо за ответ!

Было дело.
У нас было трое человек, которых в списках не было, так вот нам им пришлось брать билеты на сектор ниже, они конечно сидели в итоге на нашей гостевой, но тем не менее, понервничать пришлось. В Минске Арена очень большая, поэтому в итоге фактических проблем не было, но на маленьких аренах проблемы возникнуть могут. Вы действительно, напоминайте своим коллегам из других клубов про регламент, 10% от заявки для этого как правило достаточно. И обязательно информируйте их о том, что заявка - это предварительная оценка, но никак не точное количество болельщиков.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

mishlen82
Рву из ваты мегаватты!

МЫТИЩИ
Ответ #20 - 01.10.2012 :: 21:05:18

А помимо стоимости билета сдирали 5000 б.р. за бронь.На хрена мне это надо и бронь ваще. Злой
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #21 - 01.10.2012 :: 21:14:37

mishlen82 писал(а) on 01.10.2012 :: 21:05:18:
А помимо стоимости билета сдирали 5000 б.р. за бронь.На хрена мне это надо и бронь ваще. Злой

Зато на Витьках по брони 150 рублёв стоило, а без - 300. Каждый дерёт в меру своей распущенности.  Злой Ну и белорусы как всегда - в своём репертуаре - вроде бы кинули, а вроде - и нет Улыбка Пять тыщ взяли за бронь, но, с другой стороны, если выкупаешь хоть 20 билетов - всё равно 5 тыщ платишь.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #22 - 01.10.2012 :: 22:15:55

я записался на Казань Смех Смех Смехhttp://www.atlant-mo.ru/tickets/write/
а вобще чушь за что боролись на то и напоролись
Наверх

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #23 - 01.10.2012 :: 22:16:45

щас все билеты на уфу зарезервирую Смех Смех Смех Смех Смех хрен кто попадёт
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #24 - 01.10.2012 :: 22:51:54

Dimaric писал(а) on 01.10.2012 :: 22:15:55:
а вобще чушь за что боролись на то и напоролись

Дим, все не верно..
Задумка хорошая, но кто-же тебе "сразу" и "хорошо" сделает...
Так потихонечку, от матча к матчу отстроится система, которая будет устраивать и клуб и нас, собственно для этого раздел и создан и представители клуба присутствуют...
Если инициатива клуба, общаться с нами, не загнется, то в итоге придем к общему знаменателю...
Может не совсем идеально, так как ты это видишь, но устраивающий всех компромисс найдем... Для этого достаточно только желания с обоих сторон.
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #25 - 01.10.2012 :: 22:55:17

да нафиг нужны эти записи раньше было всё нормально и все ходили а щас паспорта с фамилиями-чушь! я вот поеду к Альбинке и хрен его знает кто со мной в Казань на матч поедит, может там братья двоюродные троюродные пойдут и как мне их вписывать в этот список??
Наверх

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #26 - 01.10.2012 :: 22:55:55

надо просто делать список Крупенков+10 Иванов+5 и тд.
Наверх

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #27 - 02.10.2012 :: 10:46:15

Dimaric писал(а) on 01.10.2012 :: 22:55:17:
да нафиг нужны эти записи раньше было всё нормально и все ходили а щас паспорта с фамилиями-чушь! я вот поеду к Альбинке и хрен его знает кто со мной в Казань на матч поедит, может там братья двоюродные троюродные пойдут и как мне их вписывать в этот список??

Раньше - это до Локомотива.

а если сделать Иванов+10, то что мешает тем же барыгам, на свою фамилию кучу билетов набрать и потом втридорога продавать.?

Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

Бегу и волосы назад
Ледовый киборг

Ответ #28 - 02.10.2012 :: 10:56:59

dexx писал(а) on 01.10.2012 :: 21:00:00:
У нас было трое человек, которых в списках не было, так вот нам им пришлось брать билеты на сектор ниже, они конечно сидели в итоге на нашей гостевой, но тем не менее, понервничать пришлось.

Какой-то театр абсурда. Это как?!
Ты хочешь купить билет на свой-гостевой сектор (причем при наличии там огромного количества мест), а тебе туда билет брать не разрешают? При этом предлагают взять в любой другой сектор? Полная хрень!
Вообще вся эта идея с записью, по моему мнению, больше для галочки клубом организована. -Работа с выездными болельщиками ведется? -Да! Организовали! -Отлично!. Ставим в плане плюсик. Эгей!

Наверх

В тренде, блеать!

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #29 - 02.10.2012 :: 11:12:57

Бегу и волосы назад писал(а) on 02.10.2012 :: 10:56:59:
Какой-то театр абсурда. Это как?!
Ты хочешь купить билет на свой-гостевой сектор (причем при наличии там огромного количества мест), а тебе туда билет брать не разрешают? При этом предлагают взять в любой другой сектор? Полная хрень!
Вообще вся эта идея с записью, по моему мнению, больше для галочки клубом организована. -Работа с выездными болельщиками ведется? -Да! Организовали! -Отлично!. Ставим в плане плюсик. Эгей!

Не, Серег, не так..
Как я понял заморочка следующая.
У нас записалось определенное количество человек, это количество было подано нашим клубом, как заявка.
Соответственно Минск Арена выделила n-ое количество мест на гостевой трибуне... Плюс доплонительно выделило для тех, кто не в списках, но сам гостевой сектор у них разбит из-за конструкции Арены...
Они согласно регламенту усаживали всех гостей сверху вниз и у них эти места были под бронью тех кто записался. Далее шел разрыв сектора, где находились VIP места и сектор продолжался, вот тем кто не по записи туда билеты и продавали, потому что кто по записи был тех уже распределили сверху.
В общем они все сделали логично для себя и в соответствии с регламентом, но очень не удобно для нас.
Поэтому я и написал ниже:
dexx писал(а) on 01.10.2012 :: 21:00:00:
В Минске Арена очень большая, поэтому в итоге фактических проблем не было, но на маленьких аренах проблемы возникнуть могут.

Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 16
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)