Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 ... 16
Послать Тему Печать
Бронирование билетов на выездные матчи (Прочитано 31223 раз)
Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Бронирование билетов на выездные матчи
23.09.2012 :: 14:11:13

Обсуждаем сервис бронирования билетов на выездные матчи.

Страница сервиса на официальном сайте клуба: http://www.atlant-mo.ru/tickets/write/
Наверх

Хоккей - это всё! Это вообще всё! Потому что всё хоккей!
IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Re: Бронирование билетов на выездные матчи
Ответ #1 - 23.09.2012 :: 20:11:08

Бесит, раздражает, опять все по записи! Мало того, еще и весь мир знает куда, когда и с кем ты пошел. А также никто вразумительно не ответил, что будет с теми кто не запишется. Они что? Будут посланы нах?  Злой
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Бегу и волосы назад
Ледовый киборг

Ответ #2 - 23.09.2012 :: 20:27:36

o.ryabchikov писал(а) on 23.09.2012 :: 20:11:08:
Бесит, раздражает, опять все по записи! Мало того, еще и весь мир знает куда, когда и с кем ты пошел. А также никто вразумительно не ответил, что будет с теми кто не запишется. Они что? Будут постланы нах?  Злой

Да что ты так волнуешься?! Я вот на Спартак поеду как обычно (это конечно если по времени успею). Будет билет, хорошо. Нет ещё лучше.
Наверх

В тренде, блеать!

IP записан

Kirill
Представитель клуба

Ответ #3 - 24.09.2012 :: 10:43:25

o.ryabchikov писал(а) on 23.09.2012 :: 20:11:08:
А также никто вразумительно не ответил, что будет с теми кто не запишется. Они что? Будут посланы нах?  Злой

Никуда они не будут посланы. Вот, например, матч со Спартаком. Клуб заказал 272 билета, согласно нашей квоте. 86 болельщиков зарегистрировались. Таким образом, 86 человек смогут гарантированно получить свои билеты и не останутся под дождем. По крайней мере, для этого мы сделаем все, что в наших силах.

Также важный момент. Мы пока тестируем систему и не знаем, какие именно возникнут подводные камни. Наверняка, выяснятся какие-то моменты, которые мы не учли. Но мы хотим сделать для вас максимально удобный, прозрачный и надежный механизм.
Наверх

IP записан

Бегу и волосы назад
Ледовый киборг

Ответ #4 - 24.09.2012 :: 10:47:53

Kirill писал(а) on 24.09.2012 :: 10:43:25:
Никуда они не будут посланы. Вот, например, матч со Спартаком. Клуб заказал 272 билета, согласно нашей квоте. 86 болельщиков зарегистрировались. Таким образом, 86 человек смогут гарантированно получить свои билеты и не останутся под дождем. По крайней мере, для этого мы сделаем все, что в наших силах.

Также важный момент. Мы пока тестируем систему и не знаем, какие именно возникнут подводные камни. Наверняка, выяснятся какие-то моменты, которые мы не учли. Но мы хотим сделать для вас максимально удобный, прозрачный и надежный механизм. 

А на основании каких данных клуб заказывает 272 билета?
86 я понял. Остальные 186 на кого рассчитаны?
Наверх

В тренде, блеать!

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #5 - 24.09.2012 :: 10:52:59

Мы пока тестируем систему и не знаем, какие именно возникнут подводные камни

Так вы планируете убрать инфу о зарегистрировавшхихся из общего доступа или нет?
Наверх

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #6 - 24.09.2012 :: 11:00:09

o.ryabchikov писал(а) on 24.09.2012 :: 10:52:59:
Так вы планируете убрать инфу о зарегистрировавшхихся из общего доступа или нет?

Я поддерживаю, болельщикам достаточно видеть кол-во "свободных" мест. А уже ФИО для администрации
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #7 - 24.09.2012 :: 11:05:44

STamP писал(а) on 24.09.2012 :: 11:00:09:
Я поддерживаю, болельщикам достаточно видеть кол-во "свободных" мест. А уже ФИО для администрации

Я вот сейчас посмотрел список зарегившихся, Путин с нами!!! Мы победим! Смех Ну вот, народ уже начал прикалываться.
Наверх

IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #8 - 24.09.2012 :: 11:25:04

"Регистрация заканчивается за три дня до матча" - это единственное, что сильно неудобно. Я понимаю, что могу отказаться от брони в любой момент, но надо постоянно помнить о выездном матче. Вообще-то любой нормальный человек думает последовательно. То есть сначала один матч прошел, а после него думаем о следующем. А с графиком, когда матчи чередуются через день или каждый день, например, для меня эти три дня - полная засада. Ну не могу я думать параллельно... my brain is not thread safe  Улыбка
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #9 - 24.09.2012 :: 11:26:57

Вертолетчик писал(а) on 24.09.2012 :: 11:25:04:
"Регистрация заканчивается за три дня до матча" - это единственное, что сильно неудобно. Я понимаю, что могу отказаться от брони в любой момент, но надо постоянно помнить о выездном матче. Вообще-то любой нормальный человек думает последовательно. То есть сначала один матч прошел, а после него думаем о следующем. А с графиком, когда матчи чередуются через день или каждый день, например, для меня эти три дня - полная засада. Ну не могу я думать параллельно... my brain is not thread safe  Улыбка

Так по регламенту же клуб обязан подать заявку принимающему клубу за 48 часов. Думаю, отсюда и есть прекращение за три дня записи.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #10 - 24.09.2012 :: 11:30:21

ability писал(а) on 24.09.2012 :: 11:26:57:
Так по регламенту же клуб обязан подать заявку принимающему клубу за 48 часов. Думаю, отсюда и есть прекращение за три дня записи.

да это понятно... я просто высказался... вдруг меня в КХЛ услышат, кххх...
Наверх

IP записан

Бегу и волосы назад
Ледовый киборг

Ответ #11 - 24.09.2012 :: 11:52:17

Вертолетчик писал(а) on 24.09.2012 :: 11:25:04:
"но надо постоянно помнить о выездном матче. Вообще-то любой нормальный человек думает последовательно.

...
Наверх

В тренде, блеать!

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #12 - 24.09.2012 :: 12:32:36

Клуб заказал 272 билета, согласно нашей квоте. 86 болельщиков зарегистрировались.

Кирилл, вот если клуб заказал 272 билета,я так понимаю это и есть полная квота которая положена клубу ( и это есть хорошо, что клуб выбрал ВСЁ что причитается). Если уже есть 86 человек, которые как вы говорите  - наиболее ГАРАНТИРОВАННО попадут на матч. На сколько я понимаю заявка формируется и подается принимающей стороне за 48 часов. В таком случае не понятно - почему в гостевых кассах нет продажи билетов сегодня (за день до дня проведения матча)? Это где-то прописано регламентом? - тогда может имеет смысл клубу, это касается г. Москвы, провести переговоры о предварительной продаже билетов на гостевой сектор, ведь это будет удобно и принимающей стороне, ажиотаж в день матча в кассе будет меньше. Ведь посудите сами - после работы все 272 или же 86 человек (а будет наверняка больше) за 15-20 минут до начала матча ломанутся в кассу... Зато сейчас в 12 часов предыдущего дня - касса открыта, а бабушка сидит в носу ковыряет...
Наверх

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #13 - 24.09.2012 :: 13:06:19

Интересно а как в НХЛ проблема с гостевыми билетами решается?
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

Kirill
Представитель клуба

Ответ #14 - 25.09.2012 :: 08:35:03

Svyatosha писал(а) on 24.09.2012 :: 12:32:36:
Кирилл, вот если клуб заказал 272 билета,я так понимаю это и есть полная квота которая положена клубу ( и это есть хорошо, что клуб выбрал ВСЁ что причитается). Если уже есть 86 человек, которые как вы говорите  - наиболее ГАРАНТИРОВАННО попадут на матч. На сколько я понимаю заявка формируется и подается принимающей стороне за 48 часов. В таком случае не понятно - почему в гостевых кассах нет продажи билетов сегодня (за день до дня проведения матча)? Это где-то прописано регламентом? - тогда может имеет смысл клубу, это касается г. Москвы, провести переговоры о предварительной продаже билетов на гостевой сектор, ведь это будет удобно и принимающей стороне, ажиотаж в день матча в кассе будет меньше. Ведь посудите сами - после работы все 272 или же 86 человек (а будет наверняка больше) за 15-20 минут до начала матча ломанутся в кассу... Зато сейчас в 12 часов предыдущего дня - касса открыта, а бабушка сидит в носу ковыряет...

Там же отдельная гостевая касса должна быть, поэтому не факт, что клуб пойдет на это (им, к сожалению, на наших болельщиков глубоко все равно). Но мы будем иметь это предложение ввиду, попробуем провести переговоры.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 16
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)