Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Послать Тему Печать
Наши любимые компьютерные игры (Прочитано 24536 раз)
dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Re: Наши любимые компьютерные игры
Ответ #60 - 30.04.2012 :: 10:31:40

egoist писал(а) on 30.04.2012 :: 08:02:25:
Второй или третий?

А какой попадется Улыбка На сайте видел 2-й, но тут мне добрые люди подсказли что у нас на станции продаются кассеты, сегодня пока ждать всех будем, гляну.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

egoist
Ледовый киборг

Люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех

Мытищи
Ответ #61 - 30.04.2012 :: 10:36:35

Лучше 3-ая. Если что, у меня на работе она есть.
Ещё нравится Zero Tolerance. В стиле Doom.
Наверх

Я ведь не потому egoist, что я egoist, а потому egoist, что, ну кому это надо? Понимаешь? Ну ты меня понимаешь! (c)

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Ответ #62 - 01.05.2012 :: 15:01:08

Мы себе еще в прошлом году Денди (танчики, Марио, Контра Улыбка) и Сегу (Чип и Дейл Очень довольный и все такое приобрели, балуемся иногда, детство вспоминаем!!! Язык
Наверх

288205086  
IP записан

santehnik
Ледовый киборг

Щелково
Ответ #63 - 02.05.2012 :: 12:43:19

Markiza писал(а) on 01.05.2012 :: 15:01:08:
Мы себе еще в прошлом году Денди (танчики, Марио, Контра Улыбка) и Сегу (Чип и Дейл Очень довольный и все такое приобрели, балуемся иногда, детство вспоминаем!!! Язык
Наверх

Выход из безвыходной ситуации там же где вход.

IP записан

santehnik
Ледовый киборг

Щелково
Ответ #64 - 02.05.2012 :: 12:47:50

И еще
Наверх

Выход из безвыходной ситуации там же где вход.

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Ответ #65 - 02.05.2012 :: 17:48:22

Смех Смех Смех
Наверх

288205086  
IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #66 - 04.05.2012 :: 14:09:32

Бегу и волосы назад писал(а) on 13.04.2012 :: 00:19:05:
А у меня даже не то что бледнеют. Не знаю как сказать. Вот смотрю на последнюю Цивилизацию Сида. Да, все красиво, фигурки там движутся, ещё что-то. А играть не тянет. Молодежь что-то спрашивает, разобраться пытается. А я не могу. Даже не хочу вникать. Не нравится. Вижу что подправили пару тройку формул, да завернули в красивую упаковку. И вся недолга. Для меня Civ2 навсегда.
Варкрафт второй. В 95 у меня дома сутками через компорт рубились. Это же как шахматы были. А сейчас что? Смотрю в магазине на эти ворлдофваркрафты и понимаю, не хочу.

я не такой знаток тонкостей, но цивилизация в 94-95 годах - это что-то... в это же время очень нравилось в ред алерт в сети рубиться - бросали на работе на восьмерых сеть и хреначились... вот это было классно... в это же время 95-96 годы были дум и квейк. рубился но неохотно... потом уже пошли абгрейды ред алерта появился ММ и я как-то совсем перестал играть... а сейчас с удовольствием порубился бы в сети старый ред алерт - уверен, с пивком и той графикой, эмоций будет больше чем от всех навороченно бестолковых игрушек с красивой картинкой... (имхо - просто совсем не играю в игрушки, возможно безнадежно отстал)
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #67 - 04.05.2012 :: 14:20:53

Markiza писал(а) on 01.05.2012 :: 15:01:08:
Мы себе еще в прошлом году Денди (танчики, Марио, Контра ) и Сегу

...оооо - ТАНЧИКИ - две сессии подряд подготовка к экзамену до 4-5 утра, в 8 с крабовыми шарами на макушке заходишь к преподаду, 50/50 сдаешь сессию... потом снова танчики уже до часу-трех, немного нужно ж почитать - идешь перездаешь и снова в общагу в танчики... было дело
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #68 - 28.05.2012 :: 00:20:34

Хочу описать впечатления от покупки Сеги!
Купил.. ну вы в курсе, я уже писал. За 750 руб. в Ашане.
Так вот накупил игр на 2 тысячи рублей, по 170 рублей игруха.
Первое что хочу сказать, 3 из них не пошли просто, соник третий, походу просто бракованный, абрамс танк, симулятор танка - тоже походу брак ибо совсем не грузит, тупо черный экран, и червяк Джим, но тут отдельная песня, выдал мне надпись что работает только NTSC, наверное можно отстроить, не разбирался пока, хотя вход у сеги на AV и по идее NTSC должен быть по умолчанию.. ну это я так думаю.. Улыбка)
Помимо этого уточнить хочу, картриджи (я предполагаю и приставка) русские, сделано в ЕКБ по лицензии и кстати много чисто 8-битных игр, просто адаптированных под сегу..
Так вот ощущения:
1. Алладин - говно несусветное
2. road rash - очень долго в 98 году играл на панасоник 3DO поэтому эффект не тот, но все равно не плохо, катаюсь в удовольствие и всегда вспоминаю Олега Р. как единственного знакомого, кто реально гоняет на мотоцикле Улыбка))
3. Капитан америка - говно, Санечка меня предупреждал, но я в детстве играл в другую игруху, но тоже про него и название такое же, и она мне нравилась, в общем накладка вышла.
4. Рок-н-ролл рэйсинг. Позитив! Насколько помню не любил эту игруху, но оказалось что очень даже ничего. Гоняю с удовольствием!
5. Марио + Танчики - это специально по запросу ability  взял и вы знаете, она до сих пор помнит где какой грибок брать!! Хотя столько лет прощло!!!
6. Черепашки Нинзя... Нет позитива, но и нет негатива.. так, убить время! Слишком просто!
7. соник 2 - Адское разочарование! Нифига хорошего, просто не могу ничего сказать! Ведь помню картриджами менялись и Соник был козырем... в какой-то степени, а тут на тебе.. оказывается реальная хрень!!! Печаль Печаль Печаль Плачущий
Подходим к ХИТАМ!!!
8.Мортал комбат 3 ультимэйт!!!
Тут обратная тема про SONIC - никогда не любил моратл, зато тащился от master fighter на 8-bit и был практически чемпионом!! у нас в городе был один пацан, в бытность когда приставок ещё ни у кого не было, а были салоны, где за деньги можно было играть, так вот мы с ним бились постоянно и я ре скажу что я был сильнее или он, мы были на равных и никто нас побить не мог!! Но это не мортал, там больше на удачу, но я тоже рад, забавная игруха!
Ну и лидер!!!
9.
Looney Tunes

Как-то проходил эту игру, думаю получится и сейчас!!! Одно понять не могу!! Олег Кеда, скажи мне, я точно помню что там можно выбирать утенком или тазом играть, но у меня почему-то нет выбора.. Играю только кроликом, думал что это появиться потм, но я уже дошел до пиратского корабля, а выбрать все рано не могу!!! Печаль Печаль Злой Печаль Ужас Плачущий Выбор позже появится ил я кривую игруху взял?

Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #69 - 28.05.2012 :: 05:19:57

dexx писал(а) on 28.05.2012 :: 00:20:34:
Хочу описать впечатления от покупки Сеги!

Мдяя... Лёнь! может тебя на какие нибудь общественно-полезные работы направить, ну там типа как тимуровец бабушкам помогать, ну или ещё чего нибудь, чтоб ты х#йнёй не занимался. А то "фотки выложить не могу нет времени, у меня проблемы" Так вот она в чём проблема ты Looney Tunes пройти не можешь! Смех
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Николя
Жгу флешмобы!

Mytischi
Ответ #70 - 28.05.2012 :: 07:57:02

dexx писал(а) on 28.05.2012 :: 00:20:34:
выдал мне надпись что работает только NTSC

А я тут всю голову сломал - причем NTFS и Сега??  Улыбка Вот что значит поколение некст...
Наверх

Как бы не любил, смерти наплевать. Она возьмёт своё и тут уж плачь - не плачь...
IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #71 - 28.05.2012 :: 08:54:15

o.ryabchikov писал(а) on 28.05.2012 :: 05:19:57:
Мдяя... Лёнь! может тебя на какие нибудь общественно-полезные работы направить, ну там типа как тимуровец бабушкам помогать, ну или ещё чего нибудь, чтоб ты х#йнёй не занимался. А то "фотки выложить не могу нет времени, у меня проблемы" Так вот она в чём проблема ты Looney Tunes пройти не можешь! Смех

Смех Смех Смех
Олегыч, я тут предложил вон по экскурсии, так чего-то общественность вяло восприняла общественную инициативу, а бабушкам я завсегда готов помочь, например пирожки точить! Подмигивание Класс

Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Pobedina
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #72 - 28.05.2012 :: 21:27:16

dexx писал(а) on 13.04.2012 :: 00:59:29:
Ещё вспомнил...
К компьютерным игрушкам вряд ли отнести можно, но была у меня яйцеловка... Это где волк из "ну погоди!" яйца ловил Улыбка)
Так слухи ходили что если до конца пройдешь, то там мультик покажут!  Смех Смех
Я прошел! Не показали! СЦУКИ!!!
...

А мне в детстве так и не купили такую, вот печалька Смех
Наверх

IP записан

Pobedina
Жгу флешмобы!

Мытищи
Ответ #73 - 28.05.2012 :: 21:30:47

dexx писал(а) on 29.04.2012 :: 20:46:27:
Млять! Это представляете какя же мать её подстава???
Сегодня в Ашане закупались продуктами на шашлыки, вижу sega mega drive продается, в детстве очень мчтал о такой, а тут 750 руб. всего!
Подумал что клево бы было в соника порезаться и в черепашек ниндзя, но решил не брать, ибо где кассеты искать на неё! А потом смотрю ба!! А в комплект входит 4 игры бонусом и как раз соник и черепашки, ну я и купил!
Пришел, открыл, смотрю, а там БЛЯДЬ совершенно другие игры мать её!! Злой Злой Злой Злой
Обидно до жути... Так бы не купил ибо лень заморачиваться поиском игрушек, но вот теперь судя по всему придется Печаль
Злой Злой Злой

Ну, нашел где покупать, это ж Ашан Печаль
Наверх

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #74 - 28.05.2012 :: 22:06:38

Pobedina писал(а) on 28.05.2012 :: 21:30:47:
Ну, нашел где покупать, это ж Ашан Печаль

Да не, вчера коробку выбрасывал, и посмотрел ещё раз, да игрушки эти нарисованны, но ни слова что там именно эти игры, их просто пририсовали типа как реклама! Так что это я сам лоханулся. Хотя в принципе не жалею, игр уже накупил Улыбка)
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)