Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 26 27 28 29 
Послать Тему Печать
Наши любимые фильмы (Прочитано 56792 раз)
Pobedina
Жгу флешмобы!

Мытищи
Re: Наши любимые фильмы
Ответ #405 - 28.01.2015 :: 08:38:08

Мы посмотрели "Левиафан"-понравился. Адвокат в конце уехал, т.к.жизнь своя дороже, да и другом оказался не очень. А счастливого конца и не должно быть. Каждый додумает сам, что же потом: каким герой вернется из тюрьмы, вернется ли вообще, а может адвокат-друг поможет все таки; что будет с сыном и т.д. А еще хочу сказать по игре актеров: ощущение было, что в сценах, где герои выпивают, что они реально бухали в кадре. И еще к вопросу о русском языке: сын периодически читал англ.титры... Вывод: всю полноту, широту, красоту нашего языка, в котором отражается вся русская душа нельзя переложить на другие языки, даже русский мат.
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #406 - 28.01.2015 :: 11:08:29

Вика, пересмотрите ещё раз, не отвлекаясь на иностранные буковки внизу экрана - адвокат свалил не в конце, а в середине фильма Смех Если быть более точным, то на 1.32 мин он уже в поезде едет, при общей продолжительности картины 2.21. Да, в общем, какая разница?! Факт в том, что в сюжет был вписан конкретный персонаж, на чьём влечении к супруге главного героя автором поставлен жирный акцент, а он бля (адвокат) берёт и спрыгивает посередине кина! Дальше главный герой, по сути из-за этой самой измены с этим самым "другом" валит свою бабу, садится в тюрьму, сын остаётся по сути сиротой, а этот москаль как будто не при чём, как будто и не было Фила в этом фильме. Всё, титры...  Смех
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #407 - 28.01.2015 :: 14:00:18

СССР-мэн писал(а) on 27.01.2015 :: 18:17:24:
перепутал название и посмотрел "Превосходство" - предостерегаю вас от совершения подобной ошибки, 2 часа из жизни минус. Джонни Депп - дурак какой-то, обкололся своей марихуаной и в такой х#рне снялся  Улыбка

Тоже смотрел... Рецензию поддерживаю.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

russo turisto
Ледовый киборг

Сергиев Посад
Ответ #408 - 28.01.2015 :: 22:03:28

СССР-мэн писал(а) on 28.01.2015 :: 11:08:29:
Всё, титры... 

всё птстетс... мона не смотреть...
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #409 - 29.01.2015 :: 15:44:33

russo turisto писал(а) on 28.01.2015 :: 22:03:28:
всё птстетс... мона не смотреть...

лучше "Сибирь. Монамур" пересмотреть  Улыбка
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #410 - 01.02.2015 :: 03:32:47

Посмотрели фильм.
Название не блещет креативом - "Бегущий в лабиринте"
Не скажу что прям супер-пупер, в смысле никаких философских и тонких душевных струй конечно не присутствует, но зато очень хороший экшн, бегают, дерутся, выживают. Собственно на один раз точно очень даже ничего.
Даже скажу, что на вторую часть пойду, как выпустят.

http://www.youtube.com/watch?v=JOlhRLZ_XTA
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Ответ #411 - 01.02.2015 :: 22:29:50

dexx писал(а) on 01.02.2015 :: 03:32:47:
Посмотрели фильм.
Не скажу что прям супер-пупер, в смысле никаких философских и тонких душевных струй конечно не присутствует, но зато очень хороший экшн, бегают, дерутся, выживают. Собственно на один раз точно очень даже ничего.

Решили тоже посмотреть... Кароч, мне понравился, Олегу - только первые 30 минут (когда была завязка), а потом вердикт один - бредятина для тех, кто любит комп.игры, стрелялки и прочую лабуду.
Наверх

288205086  
IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #412 - 22.02.2015 :: 00:13:59

Решили тут окультуриться( ну или опыта поднабраться Смех) послушав из каждого утюга восторги о кине.
И так "50 оттенков серого"- бредятина полная, смысла нет, идеи нет, актёры ниже среднего, просидев полчаса пожалел, что пива одна кружка всего, так как смотреть там нечего, а биир заканчивается, ну ладно думаю, на билете написано 18+, так может порнушка нормальная ща будет. ( давайте ханжами не будем, все по молодости увлекались Подмигивание) так нет же!! И этого нет! Пара сисек, кусочек льда на пузе и всё!! Через полтора часа, после того как затекла пятая точка, начал смотреть по сторонам. Контингент зрителей замечу я вам весьма специфичный, 35+, видимо как и я решили открыть для себя что то новое в этом деле Смех Смех Смехно обломились жутко, так как позы тоже подсказывали, что сидеть они заеб#лись. Ну короче, через два часа этот маразм закончился совершенно непонятным образом, зрители дружно выдохнули и посеменили на выход, а я ещё раз пожалел о том как я вычеркнул из жизни 120 минут.
Зы. Вывод. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #413 - 22.02.2015 :: 00:21:48

Смех Смех Смех
Большое, человеческое, СПА-СИ-БО!!!
У меня чуйка была... если пиарят через меры, то на выходе будет говно. Похоже я не ошибся и в этот раз.
Олег,  ты сэкономил мне время. Улыбка
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #414 - 28.02.2015 :: 02:57:37

Совершенно случайно наткнулись на рекламу... завтра будут показыв,ать на Пятнице.
Но мы решили тупо скачать и посмотреть. В главной роли Клайвфвф Оуээээн Улыбка Тот который один из последних Джеймс Бондов, но на лицо хужее чем Гилрой. Улыбка))
В итоге - не шедевр конечно. Но цепанул фильмец.  Второй раз не цепанет, потому что тупо смотреть не буду... но первый... Даша слезу пустила... а из неё попробуй - выдави.
Хорошо снято, концепт логичный, что дефицит среди холливуда.
В общем очень рекомендую для однократного, семейного, просмотра!
Наверх

А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Ответ #415 - 20.04.2015 :: 15:49:03

Так сложились обстоятельства Улыбка, что вечер с субботы на воскресенье стал для нас с Олегом киношным, мы посмотрели целых ТРИ фильма!!! Так вот, бывает еле досмотришь один, а тут ВСЕ оказались весьма смотрибельными и интересными, особенно последний. Поделюсь впечатлениями, вдруг кому интересно будет!!! Класс Круглые глаза

Итак, вечер начался с поездки в кинотеатр на разрекламированный везде и всюду - Форсаж 7!
Шикарные спецэффекты, огромное количество боевых сцен, умопомрачительные тачки, актерский состав просто бомбический, конечно минусы есть - это, в первую очередь, фантастичность происходящего и неубиваемость героев, НО, по моему мнению, это мелочи, главное, что франшиза получилась на славу, огромный бюджет, динамичность действия, шутки героев И что самое главное - финал Форсажа никого не оставит равнодушным - до слез Плачущий. Светлой памяти Пола Уокера.
ПыСы: смотреть только на большом экране с хорошим звуком (звук из под капота НЕЧТО)!!!

Далее мы поехали домой, чтобы посмотреть "Что Где Когда". Игра, к нашему сожалению, закончилась за 30 минут, команда Виктора Сиднева очееень умная оказалась... Ну да ладно, не об этом. В общем, спать не хотелось и тут, к нашей радости, на Первом начался фильм - Реальные парни.
В ролях гениальные Аль Пачино и Кристофер Уокен. Этот фильм - фильм диалог!!! Кому-то он покажется скучным, возможно (здесь нет динамичных сцен, крутых спецэффектов, супер драк) ... Но, его стоит посмотреть любителям крутой игры актеров. Как итог, фильм не претендует на гениальность, он хорОш своей простотой, концовка предсказуема, НО вы все равно приятно проведете вечер и, думаю, не возникнет мысли, что у вас украли полтора часа из жизни.
И да, дружба превыше всего! Улыбка Титры...

Мы начали собираться спатки и тут, следом, начинается еще одно кино (Первый канал был в ударе в этот вечер) - Ноториус. Ребята, фильм классный, особенно кто любит жанр биография, советую, однозначно к просмотру.

Это история жизни и смерти Кристофера Уоллеса (рэпера), выступавшего под псевдонимом Notorious B.I.G., сделавшего головокружительную карьеру и трагически погибшего в 1997 году. В его жизни (становлении) приняли участие такие звезды как - Тупак Шакур и Пафф Дэдди... Больше ничего писать не буду, лучше просто посмотрите его и послушайте - все-таки нигерский рэп, для меня, самый крутецкий!!! Класс

Итог, все три фильма советую посмотреть Класс, больше всего в этот вечер понравился "Ноториус"!!!

Всё Подмигивание Улыбка
Наверх

288205086  
IP записан

Markiza
Жоский модератор

Юбилейный
Ответ #416 - 22.06.2015 :: 12:07:14

С момента выхода на экран (с прошлого четверга), о мультике "Головоломка" говорили очень много, абсолютно все отзывы были восторженными... Я не любительница мультов, поэтому не побежала в кино глянуть на этот шедевр от студии Pixar, но любопытство взяло верх и... Ребята, мульт шикарнейший, сюжет великолепный, герои наимилейшие, даже озвучка нашими звездами шоубиза понравилась. В общем, рекомендую к просмотру как взрослым, так и детям. Море положительных эмоций гарантировано, имхо!!!
Наверх

288205086  
IP записан

Capral
Рву из ваты мегаватты!

Королев
Ответ #417 - 23.06.2015 :: 18:23:27

У меня дети в выхи ходили на этот мульт, восторгов море у обеих.
Наверх

IP записан

Nina91
Новый кренделёк
*

Ответ #418 - 22.07.2015 :: 00:17:24

const писал(а) on 06.04.2012 :: 12:28:08:
Спортивная драма "Человек, который изменил всё" с Бредом Питом.

Мне тоже очень нравится Круглые глаза
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #419 - 18.09.2015 :: 01:35:21

dexx писал(а) on 01.02.2015 :: 03:32:47:
Посмотрели фильм.

http://www.youtube.com/watch?v=JOlhRLZ_XTA

Сходи, сходи Подмигивание, готовься на полтора часа "типа ужастика", и 45 минут комедии, в конце которой "продолжение следует"...
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

Страниц: 1 ... 26 27 28 29 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)