Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 21 22 23 24 
Послать Тему Печать
Плей-офф. Атлант - СКА 0:4 23.03.2012 (Прочитано 36174 раз)
mishlen82
Рву из ваты мегаватты!

МЫТИЩИ
Re: Плей-офф. Атлант - СКА 0:4 23.03.2012
Ответ #330 - 25.03.2012 :: 15:24:58

После забитой шайбы игроки СКА явно успокоились. «Атлант» же лез из шкуры вон. Но забили вновь вальяжные гости – гол Максима Рыбина «убил» надежду зрителей – особо преданны потянулись по домам, оставшиеся ждали третий период, в надежде, что парни Карлссона смогут распечатать Штепанека. Однако «атланты», кажется, не осознали, что матч нужно срочно спасать любой ценой, и команда продолжила осторожничать. Мотива местных не понял Афиногенов, обыгравший почти всех соперников вкупе с Барулиным. 0:3! Что остается делать в такой ситуации зрителям, которые уже успели позавидовать своим коллегам, «срулившим» после второго периода? Правильно – побузить. И повод нашелся. Артюхин завалил за воротами Нурисламова, тем самым подав знак трибунам, что, мол, пора. Для начала публика посравнивала габаритного нападающего гостей с птицей, которая рано встает и деткам спать не дает. Затем «овации» удостоилось руководство СКА, находившееся в вип-ложе. Президент КХЛ Александр Медведев был даже вынужден сменить место, и не сдержался, махнув в сторону подвергающих его обструкции известной комбинацией из пальцев. Ну, а закончилось проявление гласа народного определением главного зла – всем известной газовой компании, помогающей кое-чьим мечтам сбываться. Впрочем, питерцы и не просили, что их любили здесь, им и этого «добра» и дома хватает.
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #331 - 25.03.2012 :: 15:28:01

mishlen82 писал(а) on 25.03.2012 :: 15:24:58:
После забитой шайбы игроки СКА явно успокоились. «Атлант» же лез из шкуры вон. Но забили вновь вальяжные гости – гол Максима Рыбина «убил» надежду зрителей – особо преданны потянулись по домам, оставшиеся ждали третий период, в надежде, что парни Карлссона смогут распечатать Штепанека. Однако «атланты», кажется, не осознали, что матч нужно срочно спасать любой ценой, и команда продолжила осторожничать. Мотива местных не понял Афиногенов, обыгравший почти всех соперников вкупе с Барулиным. 0:3! Что остается делать в такой ситуации зрителям, которые уже успели позавидовать своим коллегам, «срулившим» после второго периода? Правильно – побузить. И повод нашелся. Артюхин завалил за воротами Нурисламова, тем самым подав знак трибунам, что, мол, пора. Для начала публика посравнивала габаритного нападающего гостей с птицей, которая рано встает и деткам спать не дает. Затем «овации» удостоилось руководство СКА, находившееся в вип-ложе. Президент КХЛ Александр Медведев был даже вынужден сменить место, и не сдержался, махнув в сторону подвергающих его обструкции известной комбинацией из пальцев. Ну, а закончилось проявление гласа народного определением главного зла – всем известной газовой компании, помогающей кое-чьим мечтам сбываться. Впрочем, питерцы и не просили, что их любили здесь, им и этого «добра» и дома хватает.

Видел, Читал. Авторы две Ковалёвых. Может АК27 един в двух лицах? Стилистика явно после посещения пивзавода!
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

mishlen82
Рву из ваты мегаватты!

МЫТИЩИ
Ответ #332 - 25.03.2012 :: 15:33:47

Ну ему не в первой книжки чирикать.
Наверх

IP записан

mishlen82
Рву из ваты мегаватты!

МЫТИЩИ
Ответ #333 - 25.03.2012 :: 15:34:31

mishlen82 писал(а) on 25.03.2012 :: 15:33:47:
Ну ему не в первой книжки чирикать.

За 64 ляма в год
Наверх

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #334 - 25.03.2012 :: 15:55:12

Вертолетчик писал(а) on 25.03.2012 :: 15:03:50:
Сосискам – нет. Хот-догам – тоже… Никогда болельщики не могли жаловаться на скудный ассортимент буфетов на «Арене Мытищи»
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/516764

Что за хрень? Главная новость в каждой статье - сосиски и хотдоги на Арене Мытищи больше не продаются...
Вот почитает такое обычный среднестатистический болельщик любой команды и подумает- На льду не проехать все завалено сосисками... Прям-таки кучами свалены... А хокки не успевают уворачиваться... Прям в Мытищи - со всей страны свозят автоколоннами данное мясное изделие... Еще б ингридиентгый состав и соответствие нормативным документам проверили, а вдруг что...
Да-а, и  ещё заявление Медведева о том, что он разочарован в Мытищинских болельщиках... Он мне кто? украл всё и вся, еще смеет учить меня как себя вести на трибунах... Ещё расстроился, что его любимца называют Петухом... Рассказал бы, что для него означает на его родном блатном диалекте... вдруг не все ощутили тяжесть оскорбления Арти...
Но я верю, что высшая справедливость всё-таки восторжествует... На Ректора моего института, отец которого был любимым замом Нургалиева, завели уголовное дело...)))
И последнее, жаль никто не выложил его жесты в адрес мытищинского общества на какой-нибудь торрент....

Наверх

Кто прежде был легкомысленным, а потом стал серьезным, тот освещает этот мир, как луна, освобожденная от облаков.

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #335 - 25.03.2012 :: 15:58:33

const писал(а) on 25.03.2012 :: 15:55:12:
И последнее, жаль никто не выложил его жесты в адрес мытищинского общества на какой-нибудь торрент....

На чемпе гаа писал, что есть запись, и её выложат на youtube. Mishlen, правда запись есть? Если есть, то кроме видео сделайте стоп кадр с факом, и на радикал. Да, и ссылки в студию, пожалуйста! Подмигивание
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #336 - 25.03.2012 :: 15:58:34

o.ryabchikov писал(а) on 25.03.2012 :: 15:28:01:
Видел, Читал. Авторы две Ковалёвых. Может АК27 един в двух лицах? Стилистика явно после посещения пивзавода!

Эти ковалевы (заметьте пишу с маленькой буквы) про серию с Севой писали что-то вроде "скучнейшие матчи, от которых все устали и буквально спят на трибунах"
Наверх

Кто прежде был легкомысленным, а потом стал серьезным, тот освещает этот мир, как луна, освобожденная от облаков.

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #337 - 25.03.2012 :: 16:07:53

ability писал(а) on 25.03.2012 :: 15:58:33:
На чемпе гаа писал, что есть запись, и её выложат на youtube. Mishlen, правда запись есть? Если есть, то кроме видео сделайте стоп кадр с факом, и на радикал. Да, и ссылки в студию, пожалуйста! Подмигивание

Вот что то я боюсь что Гаа побоится. Андрюх опровергни. Скажи что я м##ак и вот вам фотки!!!
Наверх

IP записан

mishlen82
Рву из ваты мегаватты!

МЫТИЩИ
Ответ #338 - 25.03.2012 :: 16:08:30

ability писал(а) on 25.03.2012 :: 15:58:33:
На чемпе гаа писал, что есть запись, и её выложат на youtube. Mishlen, правда запись есть?

Если честно,я не слышал про запись.
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #339 - 25.03.2012 :: 16:09:20

mishlen82 писал(а) on 25.03.2012 :: 16:08:30:
Если честно,я не слышал про запись.

Обидно, а так хотелось, чтоб хоть кто-то это заснял Злой
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #340 - 25.03.2012 :: 16:09:20

const писал(а) on 25.03.2012 :: 15:58:34:
Эти ковалевы (заметьте пишу с маленькой буквы) про серию с Севой писали что-то вроде "скучнейшие матчи, от которых все устали и буквально спят на трибунах"

А вот кито они. Хоть бы мордашки зазырить. Умные прям пипец!
Наверх

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #341 - 25.03.2012 :: 16:20:49

Почему я ненавижу СКА?
1) Газовые Деньги страны тратят на один клуб, скупая всех и вся... Вместо возрождения школы Тольятинской Лады, Химика и пр... Меня дурят за мои же деньги...
2) Подражание Америке... Их звезды (эмблема), группа поддержки, даже костюм тренера в чисто американских традициях...
3) Медвед в КХЛ, сидящий на двух стульях...
4) И чувство безнаказанности
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #342 - 25.03.2012 :: 16:23:42

const писал(а) on 25.03.2012 :: 16:20:49:
Почему я ненавижу СКА?
1) Газовые Деньги страны тратят на один клуб, скупая всех и вся... Вместо возрождения школы Тольятинской Лады, Химика и пр... Меня дурят за мои же деньги...
2) Подражание Америке... Их звезды (эмблема), группа поддержки, даже костюм тренера в чисто американских традициях...
3) Медвед в КХЛ, сидящий на двух стульях...

А кстати про звёзды. Заметили каким скотчем Первышин гамаши перевязывает? Звездатым!
Или я писал уже об этом? Озадачен
Наверх

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #343 - 25.03.2012 :: 16:30:05

o.ryabchikov писал(а) on 25.03.2012 :: 16:23:42:
А кстати про звёзды. Заметили каким скотчем Первышин гамаши перевязывает? Звездатым!
Или я писал уже об этом? Озадачен

Странно, что трусы без золотого шитья...)))
Наверх

IP записан

Николя
Жгу флешмобы!

Mytischi
Ответ #344 - 25.03.2012 :: 16:31:11

Резюмируя прочитанное на последних 8ми страницах, для себя выделил следующие:
- плакат в тренером сосисок в тему, молодцы что сделали! Жестко, но четко высказали свое мнение!
- медведев, тот что руководитель лигу - ч(М)УДАК и это моё четкое мнение!
- за победу в питере в среду - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, за просёр в пятницу - ПОЗОР! И по большому счёту, за сезон команде от меня - не зачёт! Нет игры как таковой, мёртвую севу еле прошли, в каждой серии были сухие разгромные поражения и ни одной разгромной Победы.
- ну и - сосиска! ничего хорошего им не желаю!
Наверх

Как бы не любил, смерти наплевать. Она возьмёт своё и тут уж плачь - не плачь...
IP записан

Страниц: 1 ... 21 22 23 24 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)