Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 11 12 13 
Послать Тему Печать
Локаут в НХЛ (Прочитано 30076 раз)
Acello
Ледовый киборг

Re: Локаут в НХЛ
Ответ #180 - 09.01.2013 :: 22:06:58

СССР-мэн писал(а) on 09.01.2013 :: 22:03:24:
как они, мать их эти плюсики и минусики считаются???

ну ты же сам все правильно написал:СССР-мэн писал(а) on 09.01.2013 :: 18:05:25:
«Плюс-минус» вычисляется по следующей системе. Когда команда, играющая в меньшинстве или в равных с соперником составах, забрасывает шайбу (голы со штрафных бросков не учитываются), игроки этой команды, находящиеся в этот момент на льду, получают «плюс». При этом не имеет значения, находился ли вратарь соперника в этот момент в воротах или был заменен на полевого игрока, и ворота были пусты. Соответственно, игроки команды, находящиеся на льду, когда их команда пропускает шайбу в большинстве или в равных составах, получают «минус»!

просто шайбы, забитые в меньшинстве или в равных составах идут в +, а шайбы пропущенные в меньшинстве в "-" не считаются.
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #181 - 09.01.2013 :: 22:23:38

Тьфу ты ёпта! Чуть мозг не взорвал, блеать! Хвала Всевышнему разобрался! Спасибо, что разморочил. Я-то 5 раз прочитал и 5 раз не воткнул, что шайбы пропущенные ИМЕННО в меньшинстве в "-" не считаются. Статистику чуть ли не всех игроков мира уже перевернул в поисках простой фразы, выделенной Тобой жирным шрифтом. Ипать, камень с плеч. Хоть в бар иди...
Википедия - бараны! Ты одной фразой убил весь их текст.
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

Acello
Ледовый киборг

Ответ #182 - 09.01.2013 :: 22:25:31

СССР-мэн писал(а) on 09.01.2013 :: 22:23:38:
Спасибо, что разморочил

нема за що
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #183 - 09.01.2013 :: 22:43:08

Acello писал(а) on 09.01.2013 :: 21:49:18:
вот интересно  в статистике за матч с Динамо Мн было -1. После этого команда не забивает ни одной шайбы, а у Озо чудесным образом показатель "общий" становится "0"? 

А вот с этим мы ещё не разобрались.
Наверх

Свобода - это не то, что вам могут дать другие; свобода - это то, что нельзя позволить другим у себя отнять!

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #184 - 09.01.2013 :: 22:46:04

Я глянул, мы тут нафлудили жёстко, в основном, конечно по моей вине. Можно или удалить всё нах (каждый своё) или просить Вертолётчика переместить куда-нибудь. Acello, Ты поопытней, что в таких случаях делать надо?
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #185 - 10.01.2013 :: 05:34:44

СССР-мэн писал(а) on 09.01.2013 :: 22:46:04:
Ты поопытней, что в таких случаях делать надо?

Смириться, понять и простить. Смех Смех СмехЕсли из всех тем всё куда-то переносить, заколебёшься. Смех
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #186 - 10.01.2013 :: 08:59:00

не надо удалять - я про "меньшинство" тоже не в курсе был Ужас - спасибо за ликбез.
Наверх

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #187 - 10.01.2013 :: 12:12:57

STamP писал(а) on 10.01.2013 :: 08:59:00:
не надо удалять - я про "меньшинство" тоже не в курсе был  - спасибо за ликбез.

Да, да! Вроде бы уверен был, что знаю наверняка, как считаются + и -, а вот маленький нюанс про меньшинство не узрел.
Наверх

IP записан

СССР-мэн
Опа-опа, Горностай!

Люблю свободу, как рыба
воду!

ПерлOFFка
Ответ #188 - 10.01.2013 :: 12:26:49

Acello писал(а) on 09.01.2013 :: 21:49:18:
вот интересно  в статистике за матч с Динамо Мн было -1. После этого команда не забивает ни одной шайбы, а у Озо чудесным образом показатель "общий" становится "0"? 

Посчитал (сложил и вычел) все + и - за 31 игру Озо = общий показатель полезности 0! Статистика офсайта не врёт.
Тогда, возвращаясь к разговору о Феде, тем более он не лучшим образом сыграл за "Атлант" (-4).
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)