Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 ... 39
Послать Тему Печать
Новости, касающиеся ХК Атлант (Прочитано 60475 раз)
STamP
Ледовый киборг

Образцово
Новости, касающиеся ХК Атлант
12.03.2012 :: 15:34:41

Источник

Алексей Касатонов: «Для СКА плей-офф только начинается, ведь ЦСКА был самым слабым соперником из всех возможных»

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов поделился ожиданиями от четвертьфинального противостояния с «Атлантом».

– Для нас на самом деле плей-офф только начинается. Будем объективны: ЦСКА был самым слабым соперником из всех возможных в первом раунде плей-офф, учитывая тот факт, какие противоречия были внутри этого коллектива. Но с другой стороны, они все равно смогли доставить нам неприятности. А «Атлант» – команда существенно выше классом, поэтому нас ждет очень непростая и интересная серия.

– Кого бы выделили в составе соперника?

– В первую очередь вратаря Костю Барулина. В нападении отмечу Жердева, который на многое способен. Но все зависит от того, насколько дисциплинированно мы будем играть. Нам нужно сокращать процент удалений, стараться вообще обходиться без них, потому что в равных составах мы никому не уступаем вообще. А когда удаляемся, дополнительная нагрузка ложится на определенных ребят, другие же, наоборот, слишком долго сидят без дела, и это вносит дисбаланс в команду.

– Тот факт, что у Милоша Ржиги давние непростые отношения с подмосковной командой, может сказаться на ходе серии?

– Какая разница, какие у него отношения и с каким клубом? У него и с нами были непростые отношения, а теперь он – главный тренер СКА. Хоккей – эмоциональный вид спорта, и предыдущие отношения на данный конкретный момент никак не влияют, – приводит слова Касатонова «Спорт-Экспресс».
Наверх
« Последняя редакция: 12.03.2012 :: 17:17:04 от STamP »  

На солнце в телескоп можно посмотреть два раза в жизни - правым и левым глазом.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Re: Новости каксающиеся ХК Атлант
Ответ #1 - 12.03.2012 :: 15:36:27

Источник

Владимир Плющев: «Атлант» способен бороться со СКА, если задействует морально-волевые качества»

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев изложил свою точку зрения насчет расклада сил в противостоянии СКА и «Атланта» в ¼ финала Кубка Гагарина.

– «Атлант» способен усложнить жизнь СКА?

– Питерцы выглядят мощнее, но с ними можно побороться. Для этого надо задействовать в полной мере морально-волевые качества. Плюс команда должна быть убедительна с игровой точки зрения. Если судить по серии против «Северстали», то такой картины у клуба из Мытищ не наблюдается. Все шесть матчей прошли «на тоненького». К тому же Ржига в отличие от Карлссона владеет русским и говорит с игроками на одном языке, что позволяет ему иметь более плотный контакт с командой.

– Согласны с тем, что Жердев в нынешнем сезоне прибавил, стал лидером «Атланта»?

– Он ведь приехал из НХЛ, где был не на последних ролях. Жердев и должен был показывать такую игру с самого начала. Мы все время удивляемся тому, что должно быть на самом деле сразу и без вопросов. Чего-то ждем от людей, приехавших из НХЛ и АХЛ, когда у нас в чемпионате выступают игроки как минимум не хуже, которые не потерялись бы и за океаном, – цитирует Плющева «Спорт-Экспресс».
Наверх

Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. ПОФГ Кузьмичи

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #2 - 12.03.2012 :: 15:47:42

STamP писал(а) on 12.03.2012 :: 15:34:41:
Источник

Алексей Касатонов: «Для СКА плей-офф только начинается, ведь ЦСКА был самым слабым соперником из всех возможных»

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов поделился ожиданиями от четвертьфинального противостояния с «Атлантом».

– Кого бы выделили в составе соперника?

– В первую очередь вратаря Костю Барулина. В нападении отмечу Жердева, который на многое способен.

Я прям-таки вижу как в этот момент у касатонова начинают потеть руки и течь слюни от желания заиметь в свой зверинец...
Наверх

Кто прежде был легкомысленным, а потом стал серьезным, тот освещает этот мир, как луна, освобожденная от облаков.

IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #3 - 12.03.2012 :: 15:52:24

const писал(а) on 12.03.2012 :: 15:47:42:
Я прям-таки вижу как в этот момент у касатонова начинают потеть руки и течь слюни от желания заиметь в свой зверинец

Буду только рад за такого игрока, как Николай Жердев, если он свалит из команды с дохлой атакой. Таким игрокам нет места в команде со стратегией постоянного оборонялова.
Наверх

Хоккей - это всё! Это вообще всё! Потому что всё хоккей!
IP записан

dexx
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #4 - 12.03.2012 :: 15:54:17

Вертолетчик писал(а) on 12.03.2012 :: 15:52:24:
Буду только рад за такого игрока, как Николай Жердев, если он свалит из команды с дохлой атакой. Таким игрокам нет места в команде со стратегией постоянного оборонялова.

Перегибаешь ИМХО.
Наверх

Любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье
А. Васильев (Сплин)©

IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #5 - 12.03.2012 :: 15:59:27

dexx писал(а) on 12.03.2012 :: 15:54:17:
Перегибаешь ИМХО.

Это всего лишь выводы. Подумайте сами, почему Барулин - главная звязда Атланта?
Наверх

Хоккей - это всё! Это вообще всё! Потому что всё хоккей!
IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #6 - 12.03.2012 :: 16:01:49

Вертолетчик писал(а) on 12.03.2012 :: 15:59:27:
Это всего лишь выводы. Подумайте сами, почему Барулин - главная звязда Атланта?

Наташа! Смех
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #7 - 12.03.2012 :: 16:15:56

Вертолетчик писал(а) on 12.03.2012 :: 15:52:24:

Хм(( В команде с дохлой атакой такой игрок больше выделяется, что некоторых стимулирует на лучшую работу (Отступать некуда- позади Москва)... И думается мне, что ответственность облагораживает))) Времени много дают, что также сказывается на конечном результате игрока! Может я и ошибаюсь, но кажется, что за этот сезон Жердев вырос как игрок именно благодаря стратегии от оборонялова.
Вот в прошлом сезоне у Локо напы были все как на подбор, и что? к результату это не привело.
А кто должен играть у нас?
Наверх

Кто прежде был легкомысленным, а потом стал серьезным, тот освещает этот мир, как луна, освобожденная от облаков.

IP записан

Energizer
Децибел - не предел!

Мытищи
Ответ #8 - 12.03.2012 :: 16:17:52

Вертолетчик писал(а) on 12.03.2012 :: 15:59:27:
почему Барулин - главная звязда Атланта?

он и в прошлом сезоне таковым являлся Улыбка
Надо не Жердю валить, а ему в довесок народ прикупить играющий и забивающий голы
Наверх

Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизиз. Господи прости...

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #9 - 12.03.2012 :: 16:19:04

Energizer писал(а) on 12.03.2012 :: 16:17:52:
он и в прошлом сезоне таковым являлся Улыбка
Надо не Жердю валить, а ему в довесок народ прикупить играющий и забивающий голы

Согласна
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Re: Новости, касающиеся ХК Атлант
Ответ #10 - 12.03.2012 :: 17:40:19

А что по Белову? ребро млять с трещиной ну и что? Вон Эгоист три игры с ребром отгонял и ни чаво Смех
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

egoist
Ледовый киборг

Люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех

Мытищи
Ответ #11 - 12.03.2012 :: 17:49:56

o.ryabchikov писал(а) on 12.03.2012 :: 17:40:19:
А что по Белову? ребро млять с трещиной ну и что? Вон Эгоист три игры с ребром отгонял и ни чаво Смех

Ну ты сравнил как говорится одно с другим. Я то вон где был, а на льду силовая борьба. Так что пусть долечивается.
Наверх

Я ведь не потому egoist, что я egoist, а потому egoist, что, ну кому это надо? Понимаешь? Ну ты меня понимаешь! (c)

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #12 - 12.03.2012 :: 17:59:55

egoist писал(а) on 12.03.2012 :: 17:49:56:
Ну ты сравнил как говорится одно с другим. Я то вон где был, а на льду силовая борьба. Так что пусть долечивается.

Тем более, обещают, что к домашним играм со СКА уже выйдет
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #13 - 13.03.2012 :: 11:11:53

Источник

Сергей Михалев: «Никакого разгильдяйства, которое помешало бы СКА победить в серии с «Атлантом», быть не должно»

Заслуженный тренер России Сергей Михалев оценил шансы СКА и «Атланта» в полуфинале Западной конференции.

«В этой паре всем нужно что-то доказать, и непонятно, кто для кого больший раздражитель. Поставлю на СКА. «Атлант» в этом сезоне своей традиции не изменял: сначала кувыркались, потом взялись за ум. Игра вроде бы наладилась, но все равно по дистанции мытищинцы шли с перепадами. Петербуржцы провели сезон ровно, да и по составу они вряд ли кому-то в лиге уступят.

За последние годы СКА пережил немало кубковых разочарований. Понятно без лишних слов, что в Петербурге все нацелены на самый высокий результат. Думаю, все в команде уже прониклись этой философией и поняли, что малейшая расслабленность в играх на вылет дорого обходится – с плей-офф не шутят. Никакого разгильдяйства, которое помешало бы СКА победить в серии, быть не должно», – цитирует Михалева Sportbox.ru.
Наверх

IP записан

STamP
Ледовый киборг

Образцово
Ответ #14 - 13.03.2012 :: 11:13:28

Источник

Денис Гребешков: «В прошлом году СКА вылетел из плей-офф не из-за ошибки Штепанека»

Защитник СКА Денис Гребешков накануне первого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Атланта» отметил, что противостояние вратарей будет важной составляющей серии.

– Не так давно тренер СКА Милош Ржига признался, что неважная игра с ЦСКА в Москве только пошла его команде на пользу. Ребята поверили в себя. Правда?

– Думаю, да. Игры в Питере сложились удачно, а на выезде все вышло полностью противоположным образом: первый гостевой матч проиграли, а второй выиграли лишь в овертайме. Что, несомненно, встряхнуло команду. Ребята взялись за ум и довели дело до победного.

– Можно ли сказать, что судьбу серии решит дуэль голкиперов? Ведь Якубу Штепанеку наверняка хочется оправдаться за ту досадную пропущенную шайбу в последнем матче этой серии.

– Мы вылетели из плей-офф в прошлом году не из-за ошибки Якуба. После той ошибки счет сравнялся, и мы могли выиграть, но… Хотя вы правы, это будет во многом противостояние вратарей, – цитирует хоккеиста «Спорт день за днем».
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 39
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)