Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Что бы вы поменяли? (Прочитано 5102 раз)
const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Что бы вы поменяли?
22.02.2012 :: 07:39:06

Предлагаю обсудить, какие изменения в российском хоккее, КХЛ, Атланте по Вашему мнению необходимы.
Наверх

Кто прежде был легкомысленным, а потом стал серьезным, тот освещает этот мир, как луна, освобожденная от облаков.

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Re: Что бы вы поменяли?
Ответ #1 - 22.02.2012 :: 07:49:21

Мне не нравится, что фамилии игроков написаны латиницей.
Пришла с подружкой- она быстро прочитала только Мусатов. На Левандовском через 2 омеги пыл практически угас. А Глухова прочитала сначала как Глюк ( видно было половину спины).
И вообще великий и могучий Велик и Могуч!
Наверх

Кто прежде был легкомысленным, а потом стал серьезным, тот освещает этот мир, как луна, освобожденная от облаков.

IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #2 - 22.02.2012 :: 08:48:03

const писал(а) on 22.02.2012 :: 07:49:21:
Мне не нравится, что фамилии игроков написаны латиницей.

В лиге не только русские играют, и смотрят тоже. Поэтому нужен международный стандарт. Это я как раз не менял бы.
Наверх

Хоккей - это всё! Это вообще всё! Потому что всё хоккей!
IP записан

Energizer
Децибел - не предел!

Мытищи
Ответ #3 - 22.02.2012 :: 09:12:03

Вертолетчик писал(а) on 22.02.2012 :: 08:48:03:
В лиге не только русские играют, и смотрят тоже. Поэтому нужен международный стандарт. Это я как раз не менял бы.

Ну основная аудитория на данный момент всё же русскоговорящие. Хотя больших проблем с латиницей не испытываю.
Было бы не плохо, если б ввели правило о подписании игрока min. На 3-5 лет. Достала эта постоянная ротация составов. Не успеваешь привыкнуть к игроку, как он уже за соперника играет. Глядишь, менеджмент бы более ответственно подходил к выбору игрока. Естественно, при подписании контракта должны чётко обговариваться все условия, какую роль отводят игроку, каких действий от него ждут. И если это игроком не выполняется, была возможность уволить его, как несоответствующего занимаемой должности. Без всяких там компенсационных выплат.
Наверх

Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизиз. Господи прости...

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #4 - 22.02.2012 :: 09:50:26

Вертолетчик писал(а) on 22.02.2012 :: 08:48:03:

присоединяюсь что латиницей нормально, единственное что меня ИСПЕПЕЛЯЕТ - это написание "Ё" - ну УЁБИЩНО писать КовалЙОв, ЕрЙОменко и т.д. такое впечатление, что правило создавал русский Иванов и думал что существует только три фамилии иванов, петров и сидоров. Исходя из написанного, поддерживал (многими "обожаемого") Ковалёва, в том что не стал одевать джерси с ####анутым написанием.
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #5 - 22.02.2012 :: 09:54:34

Energizer писал(а) on 22.02.2012 :: 09:12:03:
Было бы не плохо, если б ввели правило о подписании игрока min. На 3-5 лет.

об этом ни раз говорил, поэтому здесь тоже согласен, только вряд ли правило должно быть прописано, это клуб должен делать - заключать контракты на более длительный срок. я готов терпеть и ждать, пусть даже обкатки молодого хокка, ждать результата - не тут же в этом сезоне кубок, а пусть это будет второе, третье место - но КОМАНДА будет, стабильна, я буду знать за кого я болеею, кого поддерживаю. пусть будут точечные вливания-усиления, но не каждый год 80% состава и непонятно чего ожидать...
Наверх

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #6 - 22.02.2012 :: 10:04:45

Svyatosha писал(а) on 22.02.2012 :: 09:50:26:
присоединяюсь что латиницей нормально, единственное что меня ИСПЕПЕЛЯЕТ - это написание "Ё" - ну УЁБИЩНО писать КовалЙОв, ЕрЙОменко и т.д. такое впечатление, что правило создавал русский Иванов и думал что существует только три фамилии иванов, петров и сидоров. Исходя из написанного, поддерживал (многими "обожаемого") Ковалёва, в том что не стал одевать джерси с ####анутым написанием.

Существует проблема написания и фамилий легионеров. Обшут - Obsut,всеми известный Стеглик- Штеглик на самом деле...
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #7 - 22.02.2012 :: 10:11:43

const писал(а) on 22.02.2012 :: 10:04:45:
Существует проблема написания и фамилий легионеров

ну это в этой же плоскости... ну если фамилия у мужика Сатана, так и пиши что САТАНА, а не Шатан - как-то так
Наверх

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #8 - 22.02.2012 :: 10:38:41

Svyatosha писал(а) on 22.02.2012 :: 10:11:43:
ну это в этой же плоскости... ну если фамилия у мужика Сатана, так и пиши что САТАНА, а не Шатан - как-то так

А если Иванов любит тупые американские фильмы, то будем писать Ivanoff)))???
Понятно, когда имена каверкуют из-за непроизносимости (Иржи Новотны например вовсе и не Иржи), но...
Наверх

IP записан

Dimaric
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #9 - 22.02.2012 :: 10:47:08

const писал(а) on 22.02.2012 :: 10:38:41:
А если Иванов любит тупые американские фильмы, то будем писать Ivanoff)))???
Понятно, когда имена каверкуют из-за непроизносимости (Иржи Новотны например вовсе и не Иржи), но...

лучше пусть будет иржи чем jiri
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #10 - 22.02.2012 :: 10:53:47

const писал(а) on 22.02.2012 :: 10:38:41:
А если Иванов любит тупые американские фильмы, то будем писать Ivanoff)))

...это смотря что он пьет когда смотрит тупые американские фильмы - если смирноff, тогда конечно  Смех
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #11 - 22.02.2012 :: 10:55:31

...ну я в принципе высказал свою точку зрения... мою фамилию часто коверкали, это не критично, люди извинялись и исправлялись, но когда правильно всё же лучше...
Наверх

IP записан

const
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #12 - 22.02.2012 :: 11:43:15

Svyatosha писал(а) on 22.02.2012 :: 10:53:47:
...это смотря что он пьет когда смотрит тупые американские фильмы - если смирноff, тогда конечно  Смех

)))))
Наверх

IP записан

Energizer
Децибел - не предел!

Мытищи
Ответ #13 - 22.02.2012 :: 15:07:28

http://www.hotice.ru/events/interview/17453/
Однако с гордостью могу заявить, что мы продуктивно ведем работу по запуску второго канала — КХЛ-ТВ HD. Планируем его запустить к началу следующего сезона. И тогда телезрители смогут наслаждаться красотой матчей КХЛ в полноценном HD-формате.

Блин, эти покемоны, простую то трансляцию не могут организовать, а замахнулись то.
Наверх

Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизиз. Господи прости...

IP записан

Вертолетчик
Ларису Ивановну хачу!

Москва
Ответ #14 - 22.02.2012 :: 15:13:20

Я хочу БЕЛЫЙ лед и ЧИСТЫЕ борта. Я хочу качественные трансляции. Я хочу слышать заводных и профессиональных комментаторов, а не щас-уснущих амёб... и еще, уберите Гимаева.
Наверх

Хоккей - это всё! Это вообще всё! Потому что всё хоккей!
IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)