Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Виджет нашего форума на главной странице Яндекса
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКалендарь  

Страниц: 1 ... 72 73 74 
Послать Тему Печать
Ах у дуба ах у ели (Прочитано 100775 раз)
o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Re: Ах у дуба ах у ели
Ответ #1095 - 01.03.2015 :: 11:18:17

Странная реакция россиян на убийство  Немцова, т.е абсолютно никакой! Полное бездушие к провокаторам и предателям Родины. ЦРУ надеются с помощью этого убийства расшатать все-таки Майдан в России . Но все все понимают. В этом сейчас сила русского народа.

90% россиян,   итак желают смерти пятой колоны. Русские никогда не простят, тех кто поддерживает фашистов.  Странное дело, но Немцов последнее время выступил против Хунты, заявив что Порошенко и Яйценюха интересуют только рейтинги. Поэтому тут  же ЦРУ  отвела ему  роль  сакральной жертвы. Хотя для начала это должна была быть Собчак или Навальный. Последнего спасло 15 суток тюремного заключения..

Навальный, Яшин, К.Собчак, Гудков.м, Пономарев, Шендерович, Каспаров, Ходорковский и другие… как вы там себя чувствуете? Видите, к чему приводит предательство своего Народа и своей Родины? Вас ждут в аду!

С другой стороны ЦРУ наглядно показывает клоунам пятой колоны , что с ними будет, если они не будут активны.

Понятное дело, что Немцова убили те, кто желает «взорвать» либеральную клоаку России. Кремль так грубо не работает. Но, факт остается фактом, к чему приводит предательство Отчизны.

Напомню, что Немцов был убит 28 февраля вечером  в центре города Москвы неизвестными на белой машине. Он прогуливался с девушкой малолеткой  из Киева. Это наверно самое интересное! Почему он оказался именно в том месте , и именно с украинкой. Вообщем, зацепки для расследования есть, и думаю считанные часы мы все узнаем.

P.S Помню, в 90-е , еще до прихода Путина , Немцов ездил со своей партией с концертами по стране и агитировал  молодежь принимать наркотики.  Сколько людей погубил. Пришло время гореть в аду!!!

Что касается самых американцев, хочется спросить: «Вы что совсем нас за идиотов держите?!»

СКАЖУ ИМ ПО-ЧЕСТНОМУ: «НАМ ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ НЕ НУЖНА!!!»
Наверх

Не надо ни чего бояться, надо жить и улыбаться!

IP записан

bladerunner75
Выдаю на киловатт!

Новогиреево
Ответ #1096 - 01.03.2015 :: 14:16:34

o.ryabchikov писал(а) on 01.03.2015 :: 11:18:17:
Странная реакция россиян на убийство  Немцова, т.е абсолютно никакой! Полное бездушие к провокаторам и предателям Родины. ЦРУ надеются с помощью этого убийства расшатать все-таки Майдан в России . Но все все понимают. В этом сейчас сила русского народа.

90% россиян,   итак желают смерти пятой колоны. Русские никогда не простят, тех кто поддерживает фашистов.  Странное дело, но Немцов последнее время выступил против Хунты, заявив что Порошенко и Яйценюха интересуют только рейтинги. Поэтому тут  же ЦРУ  отвела ему  роль  сакральной жертвы. Хотя для начала это должна была быть Собчак или Навальный. Последнего спасло 15 суток тюремного заключения..

Навальный, Яшин, К.Собчак, Гудков.м, Пономарев, Шендерович, Каспаров, Ходорковский и другие… как вы там себя чувствуете? Видите, к чему приводит предательство своего Народа и своей Родины? Вас ждут в аду!

С другой стороны ЦРУ наглядно показывает клоунам пятой колоны , что с ними будет, если они не будут активны.

Понятное дело, что Немцова убили те, кто желает «взорвать» либеральную клоаку России. Кремль так грубо не работает. Но, факт остается фактом, к чему приводит предательство Отчизны.

Напомню, что Немцов был убит 28 февраля вечером  в центре города Москвы неизвестными на белой машине. Он прогуливался с девушкой малолеткой  из Киева. Это наверно самое интересное! Почему он оказался именно в том месте , и именно с украинкой. Вообщем, зацепки для расследования есть, и думаю считанные часы мы все узнаем.

P.S Помню, в 90-е , еще до прихода Путина , Немцов ездил со своей партией с концертами по стране и агитировал  молодежь принимать наркотики.  Сколько людей погубил. Пришло время гореть в аду!!!

Что касается самых американцев, хочется спросить: «Вы что совсем нас за идиотов держите?!»

СКАЖУ ИМ ПО-ЧЕСТНОМУ: «НАМ ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ НЕ НУЖНА!!!»

Да, как раз нормальная реакция, а чего туда лезть, и провокация нужна была не для россиян, а для западных сми, а Немцов как раз наговорил многое в разных интервью, и подошёл под модель, под куклу которая как раз по всем показателям подошла под идею жертвы на сегодняшний день, нам то всем это понятно, а всему миру нет, вот для них этот спектакль, шоу маст гоу он. А для нас простых россиян вроде ничего и не поменялось.
Наверх

IP записан

bladerunner75
Выдаю на киловатт!

Новогиреево
Ответ #1097 - 01.03.2015 :: 14:23:44

Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #1098 - 01.03.2015 :: 20:00:42

Украина Инферно. Новороссия ТВ

https://www.youtube.com/watch?v=S-1sNeEhezQ&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2...

По логике жителей европы, вбитой им агит пропом из телека, это всё делает Россия и лично Путин.
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #1099 - 09.04.2015 :: 13:26:59

В стране что, других проблем нет? Я окончательно разочаруюсь в Пу если этим дадут бабла на такую х#йню. Хотите открывать-открывайте НО на свои деньги.
http://ria.ru/economy/20150409/1057546654.html
Наверх

IP записан

Kbs79
Рву из ваты мегаватты!

Мытищи
Ответ #1100 - 09.04.2015 :: 14:59:31

o.ryabchikov писал(а) on 09.04.2015 :: 13:26:59:
В стране что, других проблем нет? Я окончательно разочаруюсь в Пу если этим дадут бабла на такую х#йню. Хотите открывать-открывайте НО на свои деньги.

Главное здесь "импортозамещение". Под это дело могут и бабла отсыпать, сейчас это в тренде. Может Пу надо было письмо писАть об импортозамещении Атланта вместо какого-нибудь забугорного клуба?
Наверх

Жизнь ударяет вас в лоб только тогда, когда вы не замечаете ее пинков под зад

IP записан

serjozha
Жгу флешмобы!

Ответ #1101 - 10.04.2015 :: 00:40:33

Вы не поверите, но Воробьеву эта идея понравилась и он готов помочь:

http://lenta.ru/news/2015/04/09/fastfood1/
Наверх

IP записан

Svyatosha
Ледовый киборг

Ответ #1102 - 10.04.2015 :: 11:27:24

из большой песочницы бабла, там где большие играются, типа сечина, якунина, худайнатов... не дадут, их поставили в очередь в маленькую песочницу - поддержки малого и среднего бизнеса, но там, зная сущность михалкова думаю какой-нить "льготный режим" обеспечат
Наверх

IP записан

o.ryabchikov
Опа-опа, Горностай!

Характер у меня золотой,
потому такой тяжелый...

Юбилейный
Ответ #1103 - 25.04.2015 :: 14:34:10

Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #1104 - 25.04.2015 :: 14:54:12

o.ryabchikov писал(а) on 25.04.2015 :: 14:34:10:

Полный ####ец....
В Латвии нацистов нет - это патритоы, в Украине нацистов нет - это патриоты, а вы все, кто верит в то, что нацисты там есть - ватники, с промытими мозгами от кремлёвской пропаганды. Ага...

Любаша, такими темпами тебя скоро нас в гетто охранять пошлют, чтобы мы по стране вашей не разбегались...
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

serjozha
Жгу флешмобы!

Ответ #1105 - 25.04.2015 :: 21:24:07

Вот именно из-за таких "казусов" я уже лет пятнадцать бойкотирую любые прибалтийские товары и к этим "друзьям" ни ногой. Ноль евро для русофобов.
Наверх

IP записан

ability
Опа-опа, Горностай!

Ответ #1106 - 26.04.2015 :: 02:05:09

serjozha писал(а) on 25.04.2015 :: 21:24:07:
Ноль евро для русофобов.

Поддерживаю. Экономически и тотально по посещению. С фига б мне мои оккупантские деньги там  тратить?
Наверх

Кто куда, а я - в тайгу!

IP записан

Alpelaz
Рву из ваты мегаватты!

Ответ #1107 - 26.04.2015 :: 20:43:55

serjozha писал(а) on 25.04.2015 :: 21:24:07:
Вот именно из-за таких "казусов" я уже лет пятнадцать бойкотирую любые прибалтийские товары и к этим "друзьям" ни ногой. Ноль евро для русофобов.

Запретить бы ввоз шпрот в Россию !  Подмигивание

Один хрен у там кроме кильки нет нихрена  Подмигивание А кроме России их кильку нигде никто не ест  Смех
Наверх

IP записан

Олег
Ледовый киборг

Мытищи
Ответ #1108 - 27.04.2015 :: 11:23:54

o.ryabchikov писал(а) on 25.04.2015 :: 14:34:10:

Либо авторы инициативы обладают очень скудным умишкои. Либо это провокаторы
Такая инициатива только вносит дополнительный повод для раскола. Например, у Любаши мама НЕГРажданка, потому что дочь "оккупанта", офицера советской армии, естественно приехавшего в Латвию, после 40-го года. А сама Люба ша гражданка, потому что ее отец (муж "оккупантки"), вернее его предки жили в Латвии до советской "оккупации"
И таких семей в Латвии предостаточно. Членов семьи "врагов народа" то же в гетто выселять надо?
Во вторых, инициаторы получается за Сталина?
Его же обвиняют в том, что он" переселил" тысячи латышей в Сибирь и на Колыму. Так по вашему выходит он все верно делал. Привентивно выселил в "гетто" тех кто мог поддержать, в том числе, с оружием в руках гитлеровцев. Всех переселить не успел. Так получается, что Сталин учитель этих самых инициаторов?
В третьих, вероятно эти самые инициаторы надеются, что как только их инициатива начнет исполняться появится очередной Гиркин с группой сподвижников, объявят ЛНР (Латвийскую Народную Республику) и в Латвию поедут белые КАМАЗы с гуманитаркой.
Не дождутся. Лозунга: "Рига наша", - не появится
Наверх

Ушел в себя......

IP записан

Страниц: 1 ... 72 73 74 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Жоский модератор)